Ручки от шнивы на зубило [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ручки от шнивы на зубило Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2005 16:43
Вот нашел фотоотчет http://photofile.ru/default/do?aid=508616&np=y.
Интересует сам процесс, объяснение итд, если у кого есть, поделитесь опытом Smile

#2:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:11
Да. Неплохо.... Может автора потрясти?
#3:  Автор: Systimax СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 10:19
И бюджетно
Ручка дв.з/п2123 2123-6205150 129.00 руб
На фотках видно появилось отвекстие рядом с штатным и дыра под механизм больше. Интересно сам механизм дорабатывать надо?

#4:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 11:20
Автора в студию!!!
#5:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 12:54
Да ну. Я себе просто вперед поставил задние ручки, теперь все черные без лечинок! Класс! :cool:
#6:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:01
Вопрос по ходу дела. Ручки не собираюсь менять, а вот вставки никелированные в выемки под ручки поставил бы (а то народ ногти не стрижет - все уже пошкрябаные). Продаюся они отдельно? Как ставить? На некоторых зубилах видел.
#7:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:32
У нас комплект этих прибамбасов стоит 600р.
Снизу липучка , как на молдингах. Отрываем
защитный слой - лепим. У меня стоят, смотрится
неплохо. Налепил пред. хозяин.

#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:38
Блин, дороговато за четыре жестянки. Че то никогда в магазинах не попадались, надо будет целенаправленно посмотреть
#9:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:40
Какие то цены у вас невероятные, я поставил себе по 100р. на пару, магазин авто49. На липучках держиться но дребезжит, я посадил на клей намертво теперь идеально.
#10:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 13:42
Mishgan2004 писал(а):

Какие то цены у вас невероятные, я поставил себе по 100р. на пару, магазин авто49. На липучках держиться но дребезжит, я посадил на клей намертво теперь идеально.


Во, вот это нормальная цена! Себе тоже возьму.

#11:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:23
Msha писал(а):

Да ну. Я себе просто вперед поставил задние ручки, теперь все черные без лечинок! Класс! :cool:


Да дело не в красоте а в удобстве. Возьми в руки по два пакета килограмма по три-четыри и попробуй курком открыть двери.
Допустим пакеты на землю ставить нельзя, там чтото хрупкое...
А дети вообще двумя руками открывают, сил не хватает этот гребаный курок нажать.

#12:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 14:44
Еслиб автор рассказал что ды как, подходит полностью или не совсем то сделал бы большое доброе дело.
#13:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:04
Аффтора в студию!!! Идея очень хорошая. Я так понял, чтобы открыть дверь надо ручку на себя потянуть? Очень удобно. Видел похожую схему на ФФ пассат B3.

2 СТРАННИК: А у меня рычажки легко нажимаются, практически одним пальцем. Может тебе их отрегулировать и смазать?

#14:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:28
Kuz'mich писал(а):

Аффтора в студию!!! Идея очень хорошая. Я так понял, чтобы открыть дверь надо ручку на себя потянуть? Очень удобно. Видел похожую схему на ФФ пассат B3.

2 СТРАННИК: А у меня рычажки легко нажимаются, практически одним пальцем. Может тебе их отрегулировать и смазать?


У меня тоже легко, но ведь действительно неудобно - дебилизм полный. Привыкаешь просто, и кажется, что все нормально. А кто с непривычки - вообще двери открыть не могут, приходится самому изнутри открывать, чтобы технику не ломали

#15:  Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:41
Вот здесь автор процесс описал:

http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7922&postdays=0&postorder=asc&start=30

#16:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:47
Mike_XIMIK писал(а):

Вот здесь автор процесс описал:

http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7922&postdays=0&postorder=asc&start=30


Ну вы блин даете. С этого ж все и началось :ooo:

#17:  Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 15:53
Duche писал(а):

Ну вы блин даете. С этого ж все и началось :ooo:



Может я сегодня и не выспался, но речь то пошла о том что есть фотоотчет, но нету описания к нему... я был не прав с линком??? - читайте ту страницу внимательнее...

#18:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 16:26
Mike_XIMIK писал(а):

Duche писал(а):

Ну вы блин даете. С этого ж все и началось :ooo:



Может я сегодня и не выспался, но речь то пошла о том что есть фотоотчет, но нету описания к нему... я был не прав с линком??? - читайте ту страницу внимательнее...


Не совсем понятно возможен ли downgrade? Если не возможен то нет желания делать. И напрягает сварка. Вообще как-то стремновато что-то сверлить в кузове, потом как гнить начнет, ахнуть не успеешь уже дыра...

#19:  Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 16:28
Acquirer писал(а):

Не совсем понятно возможен ли downgrade? Если не возможен то нет желания делать. И напрягает сварка. Вообще как-то стремновато что-то сверлить в кузове, потом как гнить начнет, ахнуть не успеешь уже дыра...



Там дальше написано, что все можно вернуть к исходному... А сварку они делали только из-за того, что не хотели на новый крючок резьбу нарезать...

А в конечном итоге ты прав - баловство все это... хотя если рассматривать это как хобби... тады да...

#20:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:01
Подрулевые я поменял, но у меня баранка маленькая стоит с ней удобно. Там все просто вынул-вставил. А здесь сверлить-нарезать и т.д. Как-то стремно...
#21:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:01
Kuz'mich писал(а):

2 СТРАННИК: А у меня рычажки легко нажимаются, практически одним пальцем. Может тебе их отрегулировать и смазать?


Ну на "Маньке" то нормально, ей еще меньше четырех месяцев, а вот на "Филе" четырехгодовалом тяжело ходили. Но не суть, курки впринципе не удобные. С сумками оч тяжело открывать, а тут потянул ня себя всю ручку и дело в шляпе. 8-)

#22:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:21
CTPAHHuK писал(а):

Msha писал(а):

Да ну. Я себе просто вперед поставил задние ручки, теперь все черные без лечинок! Класс! :cool:


Да дело не в красоте а в удобстве. Возьми в руки по два пакета килограмма по три-четыри и попробуй курком открыть двери.
Допустим пакеты на землю ставить нельзя, там чтото хрупкое...
А дети вообще двумя руками открывают, сил не хватает этот гребаный курок нажать.


Во-первых все легко нажимается, курок мизинцем открывается. 8-) А потом не фига так нагружаться, да и сил у меня хватит и с полными руками открыть. :cool: На крайняк на пол поставлю.
Ну если конечно ты не каждый день пакеты с песком тоскаешь, :-D тогда ваще ручки зашпаклевать и с пульта пущай ворота открываются, или когда приближаешься ближе чем на 1 метр! Smile

#23:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 17:57
Msha писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Msha писал(а):

Да ну. Я себе просто вперед поставил задние ручки, теперь все черные без лечинок! Класс! :cool:


Да дело не в красоте а в удобстве. Возьми в руки по два пакета килограмма по три-четыри и попробуй курком открыть двери.
Допустим пакеты на землю ставить нельзя, там чтото хрупкое...
А дети вообще двумя руками открывают, сил не хватает этот гребаный курок нажать.


Во-первых все легко нажимается, курок мизинцем открывается. 8-) А потом не фига так нагружаться, да и сил у меня хватит и с полными руками открыть. :cool: На крайняк на пол поставлю.
Ну если конечно ты не каждый день пакеты с песком тоскаешь, :-D тогда ваще ручки зашпаклевать и с пульта пущай ворота открываются, или когда приближаешься ближе чем на 1 метр! Smile


Вобщем, дело вкуса. По поводу олегкости курков, смотри чуть выше.

#24:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 18:16
По мне так задумка отличная... щас как будет свободное время и "лишние" 520р (комплект в ГЕОРГИЙ-А) сразу займусь Smile.

ЗЫ: Еще бы покрасить их в цвет 8-)

#25:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Августа 2005 19:07
Да, я пожалуй тоже займусь как нить на досуге. А то мои уже все ободранные. Причем такая штука - краска вся пооблупилась на задних ручках, хотя задними дверями пользуюсь раз в месяц. А на передних совсем чуть-чуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU