---импортные ручки на ВАЗ 2114--- [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: ---импортные ручки на ВАЗ 2114--- Автор: Денис159 СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:58
Господа! можно ли поменять внешние дверные ручки на импортные, например от фольксвагена боры или от шкоды фабия??
насколько это геморойно? и вообще подойдут ли они???

ваз 2114!

#2:  Автор: SwordОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 09:45
с очень небольшими переделками становятся ручки от шевинивы даже очень ничавосебе
#3:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 03:18
а фото ручек от шеви-нивы можно посмотреть?????
#4:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 18:50
Sword писал(а):

с очень небольшими переделками становятся ручки от шевинивы даже очень ничавосебе



да очень интересно
они же ведь под "естественный" хват сделаны

#5:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 02:56
как от нивы ручки могут подойти к 2115?????
#6:  Автор: SwordОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 10:20
не от нивы а отв шевинивы а так должны замок вроде одинаковый
#7:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 14:41
Вот ручки от шнивы на тазе...
http://photofile.ru/album.php?id=508616

#8:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 02:30
S.V.A.T. писал(а):

Вот ручки от шнивы на тазе...
http://photofile.ru/album.php?id=508616



а пошаговые действия нельзя ли описать????? а то на фото какие-то замки да кусочки железа, хрен знает какой формы!!!
если можно, то поделитесь лучше способ переделки

#9:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2005 00:35
Scorpioshka84 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Вот ручки от шнивы на тазе...
http://photofile.ru/album.php?id=508616



а пошаговые действия нельзя ли описать????? а то на фото какие-то замки да кусочки железа, хрен знает какой формы!!!
если можно, то поделитесь лучше способ переделки



Да нее, все можно рассмотреть, если открывать картинки в полный рвзмер. Но мне эти ручки не понравились, они короче, там видно на фотках, спереди и сзади щели от отверстий в двери.

Мне больше понравились подкладка под ручкой черная. Кто-нибудь знает, где такие взять? Везде только блястящие, но на мою "снежку" как на корову седло...

#10:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2005 16:44
Да в автомагазинах - 60 рублей 4 штуки. Из черного пластика и уплотнитель резиновый в комплекте. Я себе поставил, очень ничего смотрится. Раньше их часто на 9-тки ставили, а я поставил на 14- прикольно, ни у кого таких на 1415 не видел! Только не те, которые сверху прикрыты, те- смотрятся отстойно. Единственно- двери надо разбирать, и тяги замка с шарика снимать, я потрудился нипадеццки, пока разобрался, как все это снять, и два пластиковых пистона крепления обшивки двери сломал, причем не сами пистоны, а пластиковые полочки на обшивке, в которые они вставлялись- замучился эти полочки приделывать, зараза, ни клей их не держит, ни паяльником приплавить не получилось- так без них и поставил.
Sad

#11:  Автор: Gibel'Откуда: Moscow (Kuba) СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 14:22
Присматриваю себе ручки от VW пассата стильные, только немного длинее. Никто не в курсе как с тягами там, сильно ли переделывать?
Дырку новую на двери походу делать придется

#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 21:22
Про ручки от шевинивы 100 раз обсасывалось влом чтоли вниз глянуть страницу
#13:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 22:04
На прошлой неделе в Самаре был, проезжали мимо автосервиса, на рекламном щите значилось: "Евроручки для 2108-15"

Самарчане, может в курсе что это за девайс?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU