Рекламная пауза... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Рекламная пауза... Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 14:57
Интересно, почему в ТВ-рекламе Калины показывают автомобиль, который заведомо не может, по закону, быть допущен к эксплуатации? Видели тонировку? ИМХО, она больше напоминает черную краску...
#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 16:13
Тоже самое в рекламе УАЗа Патриот и что? А еще в рекламе показывают Веселого молочника с усами, которые ни один нормальный человек носить не будет. И вообще при съемках актера, какой бы красивый он не был, всегда гримируют. То же и с машиной.
#3:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 16:37
А вообще ролик профессионально сделан и со вкусом. Я даже и не понял сначала, что это Калину рекламируют. Думал иномарка какая-то. Very Happy
#4:  Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 16:47
Да. Согласен. Ролик неплохой. Удачная идея с отодвигающимся домом...
#5:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 20:55
И почему у меня при этом все время подсознательно всплывает слово "запорожец"...
#6:  Автор: coma СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 20:59
GEN писал(а):

И почему у меня при этом все время подсознательно всплывает слово "запорожец"...



ибо вы шизофреник..

без обид.. это не болезнь (если в меру) это склад характера, мышления

#7:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 21:13
coma писал(а):

GEN писал(а):

И почему у меня при этом все время подсознательно всплывает слово "запорожец"...



ибо вы шизофреник..

без обид.. это не болезнь (если в меру) это склад характера, мышления


Дохтур, что там про склад характера, мышления - поподробнее, если сможешь, конечно...

#8:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 23:01
У ГЕНа бывают и более удачные шутки. Сегодня он, видимо, не в форме.
#9:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 07:52
Что то в форумах народ говорит про рекламы Калины, УАЗ Патриот. Что то у нас в Сибири, нет таких роликов рекламных, да и в городе я Плакатов с вывеской Калины не встречал, Есть Митсубиши, Тойоты, Мазды, Фольксвагены, Рено, Мерины - а вот Калины-Малины нет, наверно это очень именитое Название машины и его рекламировать не надо и так будут брать! Smile)
#10:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 08:20
А я вчера по дороге в Тольятти видел "живого" Патриота. Смотрится намного симпатичнее Симбира. Вместе зарулили на заправку. Жаль некогда было подойти посмотреть с водилой пообщаться. Внешне довольно приличный авто. Понятно что и потёков и грязи никакой снизу ещё нет. Единственное, что не понравилось это непропорциональный и не вписывающийся в экстерьер чехол запаски пластиковый чёрного цвета. Непропорциональный потому как смотрится убого маленьким на нехилого размера задней калитке.
#11:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 20:43
Al_Dimich писал(а):

У ГЕНа бывают и более удачные шутки. Сегодня он, видимо, не в форме.


Да не, с запорожцем это на самом деле у меня ассоциация возникает, когда вижу этот ролик.
А в этом разве что-то обидное есть?

#12:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 23:40
GEN писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У ГЕНа бывают и более удачные шутки. Сегодня он, видимо, не в форме.


Да не, с запорожцем это на самом деле у меня ассоциация возникает, когда вижу этот ролик.
А в этом разве что-то обидное есть?

Не верю. Very Happy

#13:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2005 23:54
Al_Dimich писал(а):

GEN писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У ГЕНа бывают и более удачные шутки. Сегодня он, видимо, не в форме.


Да не, с запорожцем это на самом деле у меня ассоциация возникает, когда вижу этот ролик.
А в этом разве что-то обидное есть?

Не верю. Very Happy


Гыы... клянусь корейавтопромом - при виде "полусбоку"...

#14:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:07
GEN писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GEN писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У ГЕНа бывают и более удачные шутки. Сегодня он, видимо, не в форме.


Да не, с запорожцем это на самом деле у меня ассоциация возникает, когда вижу этот ролик.
А в этом разве что-то обидное есть?

Не верю. Very Happy


Гыы... клянусь корейавтопромом - при виде "полусбоку"...

У вас, молчеловек, богатая фантазия. Мож оно и к лучшему.

#15:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 10:51
А мне "калина" сзади "акцент" очень напоминает, как ни странно.
Доктор, это вылечат?

#16:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:06
http://217.106.28.126/~zanac/h&k.jpg
#17:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 11:30
В принципе, дизайн Калины-седана - сплошные цитаты. Передок чем-то напоминает Корсу, задок - Акцента, силуэт и общие пропорции (округлость, большая высота и сравнительно малая ширина) - смахивают на Авео. Единственная реальная проблема - непропорционально маленькие колёсики (в сочетании с большим дорожным просветом). Колёса 14-го радиуса это вылечат.
#18:  Автор: ostapbender СообщениеДобавлено: 24 Августа 2005 13:15
Al_Dimich писал(а):

В принципе, дизайн Калины-седана - сплошные цитаты. Передок чем-то напоминает Корсу, задок - Акцента, силуэт и общие пропорции (округлость, большая высота и сравнительно малая ширина) - смахивают на Авео. Единственная реальная проблема - непропорционально маленькие колёсики (в сочетании с большим дорожным просветом). Колёса 14-го радиуса это вылечат.



Я бы сказал, что мировой автопром остановился в развитии на рубеже 19-20 веков: все те же набившие оскомину 4 колеса, баранка в салоне, фары спереди ну и все остальное. Передирают эту конструкцию друг у друга все кому не лень, только названия свои придумывают Very Happy
Кстати, как 14'' колеса вылечат "это"? Наружный радиус практически не изменится...

#19:  Автор: vovan iz tltОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Августа 2005 17:06
Мне, ролик понравился

Музыка зае..ись

#20:  Автор: ШустерОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 01:32
Dell!! Румыны же честно заявляют,что сделали "ЛОГАН" для отсталых
народов. Вот "ВОТ" гордится,что он не отсталый и пиарит "ЛОГАН" для
нас сирых,убогих и отсталых.
Румынский "ЛОГАН"- это верх изящества и совершенства для ВАС
ЛУЗЕРЫ и НЕУДАЧНИКИ.
Негры в АФРИКЕ и те оскарбились когда им предложили машину для "недоразвитых регионов".
РАССЕЯ стерпит все издевательства над собой. УРЯ ГОСПОДА

#21:  Автор: lion405Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2005 12:32
Шустер писал(а):

Dell!! Румыны же честно заявляют,что сделали "ЛОГАН" для отсталых
народов. Вот "ВОТ" гордится,что он не отсталый и пиарит "ЛОГАН" для
нас сирых,убогих и отсталых.
Румынский "ЛОГАН"- это верх изящества и совершенства для ВАС
ЛУЗЕРЫ и НЕУДАЧНИКИ.
Негры в АФРИКЕ и те оскарбились когда им предложили машину для "недоразвитых регионов".
РАССЕЯ стерпит все издевательства над собой. УРЯ ГОСПОДА



Интересно, коллегу Шустера когда нибудь забанят за столь успешное клонирование сообщений? Или модератор на речку поехал рыбку ловить?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU