Рисунки простым карандашом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Рисунки простым карандашом Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:11


Все остальное смотрите кому понравится сами, там много Smile

#2:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:43
Прдон, а "там" это где?
#3:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:43
Ага, хотелось бы ссылочку
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:50
http://www.drawingsociety.com/dscgallery/michael_thompson.php
8-)

#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:51
глюк

Последний раз редактировалось: Lednik (07 Сентября 2005 10:54), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:52
Дабл

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Сентября 2005 11:08), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 10:53
Мышь писал(а):

Ага, хотелось бы ссылочку


Ну прямо как дети малые, честное слово.
А если контекстное меню правой клавишей мыши (ой Shocked ) вызвать и в свойствах рисунка посмотреть адрес ссылки?
Для пользователей у которых только левая клавиша (т.е. мышь с одной клавишей) выкладываю:
http://www.drawingsociety.com/dscgallery/index.php

#8:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 11:01
Acquirer писал(а):

А если контекстное меню правой клавишей мыши (ой Shocked ) вызвать...


Smile пошла смотреть

#9:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 12:14
Acquirer писал(а):

Мышь писал(а):

Ага, хотелось бы ссылочку


Ну прямо как дети малые, честное слово.
А если контекстное меню правой клавишей мыши (ой Shocked ) вызвать и в свойствах рисунка посмотреть адрес ссылки?
Для пользователей у которых только левая клавиша (т.е. мышь с одной клавишей) выкладываю:
http://www.drawingsociety.com/dscgallery/index.php


А чё, рука отсохла ссылку повесить?

#10:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 13:01
Scammy писал(а):


А чё, рука отсохла ссылку повесить?


Ну видишь ссылка висит, значит не отсохла. Просто думал не нужно сие, все и так залезут по свойствам.

З.Ы. А за пост спасибо, настроение мне поднял, так же как я хотел всем участникам, когда рисунки размещал...

#11:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 13:06
Acquirer писал(а):

Scammy писал(а):


А чё, рука отсохла ссылку повесить?


Ну видишь ссылка висит, значит не отсохла. Просто думал не нужно сие, все и так залезут по свойствам.

З.Ы. А за пост спасибо, настроение мне поднял, так же как я хотел всем участникам, когда рисунки размещал...


Рисунки классные, спасибо. Смотрел с удовольствием.

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 13:10
Scammy писал(а):


Scammy писал(а):


А чё, рука отсохла ссылку повесить?


Рисунки классные, спасибо. Смотрел с удовольствием.


Два поста - два разных мира.
Будем думать о хорошем Confused

#13:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 13:14
Acquirer писал(а):

Scammy писал(а):


Scammy писал(а):


А чё, рука отсохла ссылку повесить?


Рисунки классные, спасибо. Смотрел с удовольствием.


Два поста - два разных мира.
Будем думать о хорошем Confused


С коллегой по службе проведена беседа о недопустимости написания сообщений от моего имени в то время, когда я выхожу курить. Так что про два разных мира Вы правы, уважаемый...

#14:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 13:24
Scammy писал(а):


С коллегой по службе проведена беседа о недопустимости написания сообщений от моего имени в то время, когда я выхожу курить. Так что про два разных мира Вы правы, уважаемый...


В первый момент подумал что в нике одну из букв заменили кириллицей и заново зарегились, балуются так иногда.
У меня просто в голове есть список немного малахольных участников и ты в него ну никак не входил.
Пользуй три клавиши + пробел перед уходом и будет тебе счастье.

З.Ы. Так и не могу понять, на ты или на Вы общаться со всеми. Как Евгений посоветовал в жопу выканье засунуть, все никак не отойду Smile Smile .

#15:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 18:00
На тему "ты" и "Вы". Если честно, то я использовал "Вы" в данном случае, так как сообщение несло в себе скрытое извинение, за некорректный поступок сослуживца. Считаю, что если в общении на форуме принято общаться на "ты", то ничего плохого в этом нет. Хотя во многих форумах это считается недопустимым. А что до известного товарища, который выдал тебе такой интересный совет, то он просто сильно невоспитанный человек, больше сказать тут нечего...
#16:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2005 21:27
Да, рисунки прекрасные. Я, как человек лишенный дара отображать прекрасное на бумаге или холсте, всегда задавался вопросом - каким образом человек способен это сделать? Интересует даже не процесс телодвижений. Вопрос в связке - восприятие/отображение.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU