А вы еще хамите покупателям? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1:  Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 18:37
Сам не сделаешь фиг кто поможет
#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 18:42
НИШТЯК!!!! Smile Smile :cool: :cool:
Теперь так и буду делать :cool:

#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 18:51
По нашенски по-бразильски!!!!!! Smile Smile Smile
#4:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:33
а куда смотрит охрана? Confused или охранник оказался необычной ориентации и забавлялся на складе с ребятами?
#5:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 20:41
да реально, такое впечатление в некоторых магазинах, что я им денег должен немеряно и ещё че-то купить хочу, гад такой. Уроды, мать их.
Как говорил симпсон в мультике "поздравляю, вы только что потеряли клиента"

#6:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 13:56
Н-да... Толи я не в тех магазинах закупаюсь, толи в Екб таких продавцов нет. у нас все культурнее как-то.

Когда я однажды купил не то что несъедобный, а просто не очень вкусный салат(Оливье. все время его беру), в следующий раз просто пришел и сказал, что мне он не понравился, поэтому возьму другой - так передо мной минут 10 продавцы вдвоем извинялись, что в прошлый раз нарушили рецептуру(как?!), и теперь он такой же как раньше, могу брать спокойно. Купил - и точно, все нормально.

#7:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 18:49
Мля три раза начинал читать, три раза прерывался Smile Smile Smile
#8:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 18:51
Жек писал(а):

да реально, такое впечатление в некоторых магазинах, что я им денег должен немеряно и ещё че-то купить хочу, гад такой. Уроды, мать их.
Как говорил симпсон в мультике "поздравляю, вы только что потеряли клиента"

:cool:

#9:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 21:22
интересно а еще в природе остались продавцы так "кААнкретно посылающие" покупателя?

помню нарывался я как-то на помутневшее пиво, при том из этого магаза не первый раз было поэтому разозлился, пошел "права качать" забрали без вопросов, без чека, початую бутылку (я сначала попробовал а потом понял что к чему и уже потом стал/дату прозрачность смотреть) деньги вернули... молча и быстро... я аж удивился что все так просто... а уже готовился к беседе... как "герой" бить ее мордой об кассу не собирался конечно но заявву в торгинспекцию (+налоговая+ ОБЭП) накатал в обязаловку... видать система продаже залежалого в магазе отработана: прокатило -замечательно, нет - молча вернули бабло и злому клиенту тут же становится лениво их "мочить в сортире"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU