Как насчет создания клуба любителей автовазов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как насчет создания клуба любителей автовазов? Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:15
Вопрос ко всем и к уральцам в частности. Как насчет создания такого клуба? Будем встречаться, обмениваться опытом и впечатлениями, устраивать "покатушки" как москвичи, учить новичков и женщин как правильно водить машину и т.д. и т.п.
Или такой уже существует - просветите. Smile

#2:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:26
Пришли фотки о том, как ты любишь ВАЗ и тебя запишут в московский клуб Wink
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:27
-Димон- писал(а):

Пришли фотки о том, как ты любишь ВАЗ и тебя запишут в московский клуб Wink


а мы всех принимаем. Smile

#4:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:44
Так вы же далеко. Я может смогу до вас доехать раз в году. А вы в этот день и не клубитесь. А что за фотки? Я могу посмотреть `образцы`, дайте ссылку.
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 14:47
malinka писал(а):

Так вы же далеко. Я может смогу до вас доехать раз в году. А вы в этот день и не клубитесь. А что за фотки? Я могу посмотреть `образцы`, дайте ссылку.


Нет никаких образцов. Smile
А фотки наши здесь
http://www.autoladamsk.ru/forum/album.php

#6:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 15:39
Урал Большой... А от нас до вас похоже дорога плохая... Друган на квадратных колесах из Перми вернулся...
#7: Re: Как насчет создания клуба любителей автовазов? Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2005 20:59
malinka писал(а):

Вопрос ко всем и к уральцам в частности. Как насчет создания такого клуба? Будем встречаться, обмениваться опытом и впечатлениями, устраивать "покатушки" как москвичи, учить новичков и женщин как правильно водить машину и т.д. и т.п.
Или такой уже существует - просветите. Smile



Марина, думаю создать один клуб не удастся.. появится десятки "клубиков" по 2..5 человек.. А как ты к идее относишься ночью погонять по городу правда в центре и ночью пробки.. но часам к 4 рассасывается..

#8:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 07:13
Ночью по городу? Даже не знаю... Есть риск влететь в очередную яму, раскопанную строителями. Это надо подумать
#9:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 07:25
Я бы присоединился, можно и не в городе, например на восточной объездной, там ночью вообще тихо.
#10:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 17 Октября 2005 07:48
У меня всего восемь клапанов. Я отстану... И потеряюсь. Smile А вобще давайте встретимся. Как насчет вечера пятницы или субботы, кому что ближе?
#11:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 07:39
malinka писал(а):

У меня всего восемь клапанов. Я отстану... И потеряюсь. Smile А вобще давайте встретимся. Как насчет вечера пятницы или субботы, кому что ближе?



Малинка! У тебя может быть всего 4 клапана.. в сердце.. А вот у машинки твоей 8 - в головке.. есть еще в других местах..

Мы ж не на скорость поедем.. че народ смешить.. а чтоб не потерялась.. я рядом поеду.. договорились?

#12:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 08:07
Отлично! Когда и где?
#13:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 08:49
Я бы оже присоединился, только показать нечего, машинка новая, в стандартной комплектации, да и не обкатана еще толком.
#14:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 16:18
Мне тоже гоняться рано - обкатка, а так с удовольствием Smile Собраться, просто познакомиться наконец...
#15:  Автор: sashtelОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Октября 2005 17:09
Да идейка прикольная,только смысл,где-то за пределами города встречаться, если не для RACINGа, то можно и в центре где-нибудь словиться... И автопром обсудить да и не тока...
#16:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 07:50
Народ, конкретное предложение по встрече будет? День, час, место?
#17:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 08:34
sashtel писал(а):

Да идейка прикольная,только смысл,где-то за пределами города встречаться, если не для RACINGа, то можно и в центре где-нибудь словиться...



Согласен, главное найти площадку, куда можно загнать машины всем вместе. Как вариант: у Пермской ярмарки (перед бывшим к/т Искра ныне Дисконтным центром)

#18:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 08:40
Black Falcon писал(а):

Согласен, главное найти площадку, куда можно загнать машины всем вместе. Как вариант: у Пермской ярмарки (перед бывшим к/т Искра ныне Дисконтным центром)



Эт у меня под окном.. типа выпить? мона..

#19:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 09:41
Е.Бунко писал(а):

Эт у меня под окном.. типа выпить? мона..



Smile Smile Smile Если тока безалкогольное. Я предлагаю в выходные днем.

#20:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 14:33
Суббота? Время?
#21:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 14:40
Я то приеду, а остальные? Ихмо нужно чтобы остальные собраться успели. Я предлагаю 29 октября в 15:00 около Дисконт центра (бывший к/т Искра справа от Пермской ярмарки, если смотреть с бульвара Гагарина). Но если будет много желающих, то можно и 22 числа.
#22:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 14:50
Очень постараюсь к 29 числу вернуться в город.
#23:  Автор: malinkaОткуда: Уральские горы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 15:40
Я приеду. 29 в 15-00. К Дисконт центру. Наверное, уже по снегу Smile
#24:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 17:18
О, пермские любители русского автопрома собрались. Знаю это место. Более безинтеренсного не придумаешь.
Можете у нас на Липовой горе собраться....водку я выставляю... Smile

#25:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 19 Октября 2005 17:47
To Влад из Влада

Насчет безынтересности - согласен, но если даже ты его знаешь, то никто из пермяков не заблудится Smile А то я лично на липовой не очень представляю, где собраться можно (чтоб все знали как подъехать и интересно было)

To AND517

Будем ждать и надеяться




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU