Зацените мой вариант инсталяции... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 00:32
veresh писал(а):

2 ViktoriuZ: карпет там есть шириной 140 см - 250 рэ, 160 см - 280 рэ за 1 пог. м соотв-нно.



Спасибо!

#27:  Автор: RuggieriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2005 22:02
Странник. Никогда никаких формул не было и не будет. По моему опыту ящик, наполненный меньше чем на половину, будет отдовать ящечным звуком (ударные инструменты будут непритяно прихлестывать по ушам). Если перестараться можно передемпфирвать ящик ( басс будет гулкий и не глубокий). По хорошему надо слушать.
#28: Re: Зацените мой вариант инсталяции... Автор: Gena_773 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 18:36
ViktoriuZ писал(а):

Подиумы, саб, подставку под усилитель делал сам:







А чертежи корпуса саба есть? на 12 подойдет?
пока не покрашенный


покрашенный

В ближайшем будущем хочу оклеить все карпетом, в нашем магазинах о нем даже не знают. Пришлось заказывать...

Более подробно тыц.


#29: Re: Зацените мой вариант инсталяции... Автор: Gena_773 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 18:38
[quote="ViktoriuZ"]Подиумы, саб, подставку под усилитель делал сам:






пока не покрашенный


покрашенный

а чертеж корпуса не кинешь? и на 12 пойдет он?

#30:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 19:37
Ruggieri писал(а):

Странник. Никогда никаких формул не было и не будет.

ну, они могли бы быть. имперические. но мне не попадались.

#31:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2006 21:49
2Gena_773

Чертежей нет. Но обещал измерить его, позже выложу, а в 12-ой места поменьше будет. Не влезет.
А вот в 10-ку меряли, почти вошел, но верхний выступ помешал.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU