Галогенные лампы в ВАЗ 2106. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Галогенные лампы в ВАЗ 2106. Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 18:37
Люди добрые просветите по поводу приобретения галогенных лам для установки в фары ближнего и дальнего света (мощность, стёкла и т.п.). В принципе родной ближний совсем не устраивает в городе вечером слабовато (а про трассу совсем молчу) на дальнем особо не поездишь. Ну и второе, уродов на трассе и в городе развелось прёт и слепит, так тоже охота показать уроду свое место и уважение к другим.
#2: Re: Галогенные лампы в ВАЗ 2106. Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 19:32
Aknod писал(а):

...Ну и второе, уродов на трассе и в городе развелось прёт и слепит, так тоже охота показать уроду свое место и уважение к другим.


ИМХО, ты не покажешь ему место, а станешь с ним в один ряд ? т.е. будешь таким же уродом.
Без обид, ничего личного.

#3: Re: Галогенные лампы в ВАЗ 2106. Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 20:18
Leshek писал(а):

Aknod писал(а):

...Ну и второе, уродов на трассе и в городе развелось прёт и слепит, так тоже охота показать уроду свое место и уважение к другим.


ИМХО, ты не покажешь ему место, а станешь с ним в один ряд ? т.е. будешь таким же уродом.
Без обид, ничего личного.


Может ты и прав, дык какие лампы ставить ? Smile

#4: Re: Галогенные лампы в ВАЗ 2106. Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 20:19
Leshek писал(а):

Aknod писал(а):

...Ну и второе, уродов на трассе и в городе развелось прёт и слепит, так тоже охота показать уроду свое место и уважение к другим.


ИМХО, ты не покажешь ему место, а станешь с ним в один ряд ? т.е. будешь таким же уродом.
Без обид, ничего личного.


Может ты и прав, дык какие лампы ставить ? Smile

#5: Re: Галогенные лампы в ВАЗ 2106. Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 21:05
Aknod писал(а):

Может ты и прав, дык какие лампы ставить ? Smile


Штатные Very Happy

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 22:12
Aknod БЕРИ КАК ПОЛОЖЕНО 55/60
ПРОСТО ВОЗЬМИ ИМЕНИТЫЕ БРЕНДЫ ОСРАМ ИЛИ ФИЛИПС
ОНИ РУБЛЕЙ ПО 200 ЗА ЛАМПУ НО СВЕТЯТ ЛУЧШЕ чем обычные сов
а тем более китайское г

#7:  Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 23:22
Ок, спасибо
#8:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 23:47
Стояли у меня как-то 90/100, потом штатные вернул, разницы особой не ощутил. О про уродов могу такую итсторию рассказать. Была у сеня Газелька со спецсигналами, фарой-искателем на крыше и т.д..
Едет один урод и дальний переключать не хочет. Ну я ему тоже дальний. Он едет. Я ему туманки, он едет. Я прожектор врубаю и навожу ему в лоб. Я вижу, как у него золотые коронки блестят, а он не переключается. Вырубил я все это хозяйство и понял, что дуракам закон (ПДД в том числе) не писан.

#9:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 23:48
Стояли у меня как-то 90/100, потом штатные вернул, разницы особой не ощутил. О про уродов могу такую итсторию рассказать. Была у меня Газелька со спецсигналами, фарой-искателем на крыше и т.д..
Едет как-то навстречу один урод на девятке и дальний переключать не хочет. Ну я ему тоже дальний. Он едет. Я ему туманки, он едет. Я прожектор врубаю и навожу ему в лоб. Я вижу, как у него золотые коронки блестят, а он не переключается. Вырубил я все это хозяйство и понял, что дуракам закон (ПДД в том числе) не писан.

#10:  Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 09:08
Бывли случаи когда даже на штатных лампах уроды понимают а бывают что и нет.
#11:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 09:48
блин, ёма Ё!!! ТОлько что обсуждали!

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=75572

#12:  Автор: AknodОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 21:24
Ivanych2106 писал(а):

блин, ёма Ё!!! ТОлько что обсуждали!

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=75572




Спасибо Иваныч.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU