Как цитировать комментарий? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Как цитировать комментарий? Автор: EISSONN СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 13:29
Что - то не пойму, подскажите!
Когда я пишу ответ в какой-то теме то я могу цитировть только ОДНО сообщение?
КАК мне понадёргать несколько цитат из РАЗНЫХ сообщений и вставить в своё??? Не копировать же это каждый раз по новому?

#2: Re: Как цитировать комментарий? Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 22:28
EISSONN писал(а):

Что - то не пойму, подскажите!
Когда я пишу ответ в какой-то теме то я могу цитировть только ОДНО сообщение?
КАК мне понадёргать несколько цитат из РАЗНЫХ сообщений и вставить в своё??? Не копировать же это каждый раз по новому?



Дл создания цитат Вам необходимо пользоваться специальным "тэгом" форума [quote].
Однако, автоматически (нажав кнопку "цитировать") Вы можете процитировать несколько сообщений сразу только в том случае, если во всех предудыщих сообщениях последовательность цитат не прерывалась (второй человек процитировал первого, третий процитировал второго, четвертый - третьего, ...). В этом случае процитировав последнее сообщение, Вы получите в своем сообщении всю последовательность предыдущих цитат.
Если же Вы хотите процитировать слова из разрозненных сообщений, Вам придется прибегнуть к копированию.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU