Господа админы!502 Bad забодал!"Починить" возможно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Господа админы!502 Bad забодал!"Починить" возможно Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:18
Или я один такой.

Прямо через раз:

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, devnull@hosting.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.



--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.33 Server at www.autolada.ru Port 80

НЕ ВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯ!!!

Последний раз редактировалось: Пара & 3 кола (19 Декабря 2005 17:51), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:23
Не один. Задолбало помоему ВСЕХХХ.
#3:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:30
+1
а задолбал на + 1000

#4:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:31
+1
а задолбал на + 1000

#5:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:45
Это так у всех. Может пора что-то менять?
#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:45
ЗАДОЛБАЛО, приходится работать :-D
#7:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:49
Такая же ерунда!
Уже надоело пароль вбивать...

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:51
... и уже оч давно! НО! Давайте небудем забывать, что все что нам не нравится, не устраивает нас или "задолбало" - никого не интересует вообще!
Так что всех поздравляю, мы в очередной раз стали на несколько граммов тяжелее! :-(

#9:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 17:57
Хотел еще что-то дописать, но отрубило опять...
АДМИНЫ-ы!!!!
СЛЫШИТЕ ????
Напишите хотябы, что мол типа "обновление"...

#10:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 18:45
Надо вопрос в соответствующий раздел постить! Very Happy
#11:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 19:14
tenerife писал(а):

Надо вопрос в соответствующий раздел постить! Very Happy




Да хоть в Администрацию Президента!

Ответа, как я понимаю, все равно не дождаться?

Что скажешь, tenerife, дружище?

Ну нет толка от форума, если он ТАК работает....

Нет ни оперативности, ни желания по двадцать раз пытаться сообщение отправить....ошибок полно, постов двойных-тройных немерянно.... ну и т п....
Хочешь человеку помочь, подсказать, пишешь пишешь, а в ответ тебе хренак 502 дескать да пошел ты.... не приятно все это....

Почему бы не вывесить сообщение, мол так и так, сегодня,завтра и т д, форум работать будет через пень-колоду, даже и не пытайтесь, не рыпайтесь господа, общайтесь по мылу?

#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 19:17
Потомучто рекламодатели их за такие дела протянут!
#13:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:02
Пара & 3 кола писал(а):

tenerife писал(а):

Надо вопрос в соответствующий раздел постить! Very Happy




Да хоть в Администрацию Президента!

Ответа, как я понимаю, все равно не дождаться?

Что скажешь, tenerife, дружище?

Ну нет толка от форума, если он ТАК работает....

Нет ни оперативности, ни желания по двадцать раз пытаться сообщение отправить....ошибок полно, постов двойных-тройных немерянно.... ну и т п....
Хочешь человеку помочь, подсказать, пишешь пишешь, а в ответ тебе хренак 502 дескать да пошел ты.... не приятно все это....

Почему бы не вывесить сообщение, мол так и так, сегодня,завтра и т д, форум работать будет через пень-колоду, даже и не пытайтесь, не рыпайтесь господа, общайтесь по мылу?



Меня это тоже очень сильно стало раздражать. Ещё год назад все было по другому, но форум растет, и прибавляется проблем которые накапливаются и как мне каженся не решаются! Просто нужен толковый админ, который сможет настроить форум! Sad

#14:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:57
HI!

Вродеж объявление повесили.. Даже отозвались на него.....


А воз и ныне там...

#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 21:00
по-моему эта ошибка зависит от того сколько народу на форуме онлайн. например днем ну ооооочень часто 502 выскакивает, а вечером или утром все нормально
#16:  Автор: alextan76 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 21:32
точно! утром и вечером нормально, а вот днем постоянные ошибки, видать связано с кол-вом посетителей
#17:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 21:37
alextan76 писал(а):

точно! утром и вечером нормально, а вот днем постоянные ошибки, видать связано с кол-вом посетителей

че-то у провайдера с нагрузками неладно

#18:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 23:56
+1

502 - ботва... Sad

#19:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 00:47
alextan76 писал(а):

точно! утром и вечером нормально, а вот днем постоянные ошибки, видать связано с кол-вом посетителей



А помоему - без разницы, сижу в основном по ночам, и все равно частенько выскакивает... причем сайт потом в течении ~5 мин не доступен Sad

#20:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 00:51
iNick писал(а):

alextan76 писал(а):

точно! утром и вечером нормально, а вот днем постоянные ошибки, видать связано с кол-вом посетителей



А помоему - без разницы, сижу в основном по ночам, и все равно частенько выскакивает... причем сайт потом в течении ~5 мин не доступен Sad

поробуй посидеть на форуме утром, днем и вечером.................. и все поймешь

#21:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 10:36
БЛИН!!!
ОПЯТЬ С УТРА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!

#22:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 18:19
Пора уже привыкнуть... В форум захожу теперь только ночью. :-(
#23:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 18:50
Kirill111 писал(а):

Пора уже привыкнуть... В форум захожу теперь только ночью. :-(

я тоже стараюсь вечером или ночью заходить

#24:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 10:56
Михaлыч писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пора уже привыкнуть... В форум захожу теперь только ночью. :-(

я тоже стараюсь вечером или ночью заходить



А я вечером не могу,- ребенок мелкий все силы отнимает, а ночью - как подушку вижу,- глаза сами закрываются.

#25:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 19:13
реклама других ресурсов на форуме допустима по согласованию с администрацией. см. правила форума




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU