Дверные ручки Тюнинг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Дверные ручки Тюнинг Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:57
Существуют ли дверные ручки по типу иномарочных, тянешь за саму ручку, а не за курок? Нашёл инфу тока про ручки от Шеви-Нивы, но довольно геморно ставить, может уже есть типа таких но чисто под "Самару"?
#2:  Автор: Антон773 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 12:42
Привет! Подскажи пожалуста как поставить ручки от шевроле-нивы.
#3:  Автор: Антон773 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 12:45
Привет! Подскажи пожалуста как поставить ручки от шевроле-нивы.
#4:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 13:33
Ищи на vaz.ee. Там подробно очень было
#5:  Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2005 20:32
Значит так, разузнал тут у продавца в автозапчастях, что вроде в апрашке где-то продают, называются "тюнинговые дверные ручки для Самары". По конструкции аналогичны шнивовским, но переделок не нужно, просто снимаешь старую, ставишь новую. Все интересующиеся на поиски! О результатах пишите здесь, сам наверно тока в выходные смогу заняться этим вопросом.
#6:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 10:05
mefin писал(а):

Значит так, разузнал тут у продавца в автозапчастях, что вроде в апрашке где-то продают, называются "тюнинговые дверные ручки для Самары". По конструкции аналогичны шнивовским, но переделок не нужно, просто снимаешь старую, ставишь новую. Все интересующиеся на поиски! О результатах пишите здесь, сам наверно тока в выходные смогу заняться этим вопросом.


только потом напиши, что получилось обязательно.

#7:  Автор: ILDARENZIIОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 12:43
mefin писал(а):

Значит так, разузнал тут у продавца в автозапчастях, что вроде в апрашке где-то продают, называются "тюнинговые дверные ручки для Самары". По конструкции аналогичны шнивовским, но переделок не нужно, просто снимаешь старую, ставишь новую. Все интересующиеся на поиски! О результатах пишите здесь, сам наверно тока в выходные смогу заняться этим вопросом.


апрашка это где? может в субботу вместе сгоняем (я в питере без машины)?

#8:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:34
ILDARENZII писал(а):

mefin писал(а):

Значит так, разузнал тут у продавца в автозапчастях, что вроде в апрашке где-то продают, называются "тюнинговые дверные ручки для Самары". По конструкции аналогичны шнивовским, но переделок не нужно, просто снимаешь старую, ставишь новую. Все интересующиеся на поиски! О результатах пишите здесь, сам наверно тока в выходные смогу заняться этим вопросом.


апрашка это где? может в субботу вместе сгоняем (я в питере без машины)?


апрашка - Апраксин рынок на ул. Садовая.

#9:  Автор: ILDARENZIIОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2005 18:58
2 RS_2108

спасибо!!! в субботу сам схожу - от меня 5 минут пешком

скажи пжс а там автозапчасти как найти?

#10:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 00:26
ILDARENZII писал(а):

2 RS_2108

спасибо!!! в субботу сам схожу - от меня 5 минут пешком

скажи пжс а там автозапчасти как найти?


именно к авто ничего не покупал и давно там не был, но, насколько помню, это в павильоне, который на Садовой стоит. Второй этаж.

#11:  Автор: Vavan_473Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 00:48
Да ручки типа шнивских это тема...но я в продаже не видел...
Но зато узнал что авто система (или как там ее,которая делает СС-20 и ручки на 2110 (типа шнивских)) будет делать ручки под естественный хват и на 2108-2115 по срокам сказали что после Нового года,но думаю как всегда затянется (на их форуме спрашивал)...

Если кто найдет кооперативные ручки по типу шнивских под естественный хват,отпишитесь плиз + фотки! Very Happy

#12:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 00:54
А зачем? Вот уж не пойму, отличные вроде ручки на Саиарах? Confused
#13:  Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 01:43
Kirill111 у меня они за 5 лет постирались все, да и курки эти залипают вечно, всё равно буду новые покупать, а щас тачку потихоньку улучшаю вот и ручки хочу получше.


ILDARENZII Если сходишь, прикольно будет, отпиши потом, а то от меня далековато ехать, я вот на Энергетиков поеду, там поищу.

#14:  Автор: ILDARENZIIОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 11:56
Kirill111 писал(а):

А зачем? Вот уж не пойму, отличные вроде ручки на Саиарах? Confused


мне в субботу утром заняться нечем ))

#15:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2005 13:36
ILDARENZII писал(а):

Kirill111 писал(а):

А зачем? Вот уж не пойму, отличные вроде ручки на Саиарах? Confused


мне в субботу утром заняться нечем ))



Женись, парень! Laughing

#16:  Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 16:01
На Энергетиков ручек нету ни хрена Sad
Зато подрулевыми переключателями от нивы все прилавки завалены, предлагают их именно для Самар.

#17:  Автор: mefinОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2005 16:02
На Энергетиков ручек нету ни хрена Sad
Зато подрулевыми переключателями от нивы все прилавки завалены, предлагают их именно для Самар.

#18:  Автор: ILDARENZIIОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2005 11:40
на апрашке нет




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU