Нужен совет СРОЧНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Нужен совет СРОЧНО Автор: Максим 21093 СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 13:01
Люди подскажите стоит ли АКТИВИРОВАТЬ АПС-6 на Калине или не стоит.
#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 14:37
У всех мнения разные.
Мое мнение - ДА.
Но решать по любому тебе.

#3:  Автор: Андрей21102Откуда: Юбилейный МО СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 17:25
Я себе активировал, никаких нареканий нет, все работает нормально. Пробег 19000 км.
#4:  Автор: WishmasterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2006 22:43
активировал - все ок.... (ттт)
#5:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 28 Января 2006 16:42
Однозначно активировать!
#6:  Автор: SAVE3DОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 00:34
Я не активировал, пока всё нормально(пробег 3600).
#7:  Автор: alex_fort_74Откуда: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 22:08
Уважаемые пользователи Калины!
Вы заплатили денег за все, что имеется в автомобиле (комплектация). Надо пользоваться тем, за что уплачено денег!!!
С уважением....

#8:  Автор: SAVE3DОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 23:45
Главное чтобы потом не пришлось платить за ремонт ЭБУ и еще чего-нибудь. Считаю, что для начала нужно разобраться в устройстве ИММО, а потом уже активировать, в противном случае в один прекрасный день можно и до работы не доехать, а если это случится где-нить вдали от города? Laughing
#9:  Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 00:52
SAVE3D писал(а):

Считаю, что для начала нужно разобраться в устройстве ИММО, а потом уже активировать, в противном случае в один прекрасный день можно и до работы не доехать, а если это случится где-нить вдали от города? Laughing



А с ЭСУД Вы уже разобрались? Smile Вдруг она тоже глюкавая - в тайге застрянете, медведь съест Shocked Wink. Удивительно, откуда такое особое отношение к иммобилайзеру? Вроде бы такая же электроника, как и во всей машине. Я понимаю, если бы он был от стороннего производителя, так ведь все заводское! Уж не замешаны ли здесь предыдущие версии АПС?

#10: Re: Нужен совет СРОЧНО Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 01:24
Максим 21093 писал(а):

Люди подскажите стоит ли АКТИВИРОВАТЬ АПС-6 на Калине или не стоит.


Да. И обязательно надо ввести "альтернативный код" - педалью газа (см. описание АПС). В этом случае, даже если потеряешь брелок (или наступишь на него!) - сможешь спокойно ехать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU