Есть 280-300 тыс. руб. Что брать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Есть 280-300 тыс. руб. Что брать? Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:38
Хочу машину новую. Присматриваюсь в основном к Шевроле_ланос....А может еще есть какие-нибудь варианты. Если подержанную брать, то с гарантией еще. Нахожусь в Перми. Что посоветуете?
#2:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:39
Да еще одно требование забыл...правый руль - категорически нет!
#3: Re: Есть 280-300 тыс. руб. Что брать? Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:47
Автовладелец писал(а):

Хочу машину новую. Присматриваюсь в основном к Шевроле_ланос....А может еще есть какие-нибудь варианты. Если подержанную брать, то с гарантией еще. Нахожусь в Перми. Что посоветуете?



Акцент?....

#4:  Автор: R11 СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 11:51
На форуме куча таких вопросов, посмотри :cool:

А так лучше ланоса я думаю Hyundai Accent.

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:08
Акцент!
#6:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:18
Акцент выходит подороже 300 руб.....
В поиске был, хотел увидеть какие-то новые варианты. В диапазон цен попадают только Ланос, Логан, Акцент с трудом, ....и больше ничего не знаю. Ланос как-то больше внешне нравицца.

#7:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:24
А Ланос будет пустой как барабан за эти деньги, там даже гидрача не будет. ИМХо не купить в эти бабки ино, а ту, которую купишь - так она только называться ино и будет. Я бы калину псмотрел, в эти деньги и на машину хватит, и на музыку, и на каско. Ну или шевиниву - безальтернативный вариант за эти бабки, радости полного привода получите. Да и продастся потом легкои по нормальной цене она.

Вот если б 380 - 400 тыр было - уже вариантов бы побольше получилось бы.

#8:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:28
На вопрос есть 280-300 тыс. Что брать?
Я бы ответил не задумываясь...КРЕДИТ Smile
И только после этого решения, - смотреть какую машину!

#9:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 12:39
Согласен с мим, тут для себя нужно решить - если берешь кредит, то берешь нормальную машину иномарку со всеми ее прелестями, но попадаешь в какую-никакую- но кабалу (открытие счетов, обслуживание кредита, проценты опять же, страховки в навязываемых силком компаниях). Ну или купить новую калину, шевиниву, ланос на крайняк и ездить радостно без долгов. Хозяин барин. И еще шеф у меня поговорки-прибаутки расказывает типа нельзя в одной руке две сиськи держать, выше себя не прыгнешь и т.д. То естьможет ну его нафиг, дорогие машины, взять сейчас что подешевле, а потом благостостояние улучшится - и купить что хочешь.
#10:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 13:07
Мне вот предлагают Opel Omega B 1999 года почти в максимальной комплектации в очень приличном соотоянии за 200.000 рублей.
Вот думаю брать или нет.

#11:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 13:18
Мне нравицца вариант Ланос, но...как он через 3 года продаваться будет?
Почему не калину и не 10-ку, потому-что Ланос объективно Лучше даже пустой.
300 рэ это потолок....задумался над подержанными авто - но встять можно по самое нехачу в деньгах.

#12:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 13:36
Свежая новость - у 60% калин возможно появление трещины во втулке рулевого упарвления. Только ВАЗ об этом владельцев Калин уведомить не спешит, чтобы не подорвать имидж модели.
#13:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:08
Тихоход откуда такие сведения про Калину? Very Happy

Источник или ссылку.....

А так если просто то это треп.

#14:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:09
да кстати, почему именно у 60-ти процентов Калин?
#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:10
RoninAG писал(а):

да кстати, почему именно у 60-ти процентов Калин?


В сегодняшнем коммерсанте, можно на сайте глянуть. Речь идет о машинах сент-окт 2005 года. Можно кстати в профильной ветке топик посмотреть со статьей.

#16:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:11
у меня тоже было 300 тыс. руб )))
взял то что в подписи, есть все )

2roninag

тебе че-то дешево предлагают , она около 11-12 долларов стоит

#17:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:42
ChiToK писал(а):

у меня тоже было 300 тыс. руб )))
взял то что в подписи, есть все )

2roninag

тебе че-то дешево предлагают , она около 11-12 долларов стоит




Так человеку деваться некуда, а Я дороже точно не возьму.
Подумаю еще 2.5 Ecotec очень не удобен для обслуживания там свечи просто так не заменишь и насколько Я знаю моторесурс не очень большой. Пробег сейчас почти 191.000 тысяча км. - Это еще только в расцвете сил. ..............

#18:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 14:59
ну так бери , выгодная сделка , я бы даже за такую цену взял чтоб потом перепродать в случае чего подороже )
#19:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 15:13
ChiToK писал(а):

ну так бери , выгодная сделка , я бы даже за такую цену взял чтоб потом перепродать в случае чего подороже )



Не тот бренд этот Опель.
Мне этот авто симпатичен внешне, но цвет серо-голубой явно минус хотя смотрится нормально.
Мне автомобиль интересен только тем что он в отличном состоянии благо могу определить это.

#20:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Января 2006 16:16
про калины: http://vz.ru/news/2006/1/30/20612.html
#21:  Автор: dmkazОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 05:46
<<Подумаю еще 2.5 Ecotec очень не удобен>>
зато, говорят, надежней остальных Экотэков... а про свечи, даже не смешно Smile... ты их каждый месяц, что ли собрался менять Wink...

#22:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 08:19
да кстати почему имеено 2,5 у всех экотеков свечные колодца устроены трудно доступно.
да и 2,5 не бери тебе дорого в обслуживании будет.

#23:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:12
А я почти что за те-же деньги заказал ФФ1 из Штатов. 2001-02 г.в., 2,0, универсал, автомат, кондей, пробег не более 70 000 км... По-моему самое свежее авто за 10-11 000$, тем более 2литра...
#24:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:28
dmkaz писал(а):

<<Подумаю еще 2.5 Ecotec очень не удобен>>
зато, говорят, надежней остальных Экотэков... а про свечи, даже не смешно Smile... ты их каждый месяц, что ли собрался менять Wink...



Свечи для примера привел, понятно что не каждую неделю, не суть. Very Happy

#25:  Автор: RoninAGОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2006 11:29
ChiToK писал(а):

да кстати почему имеено 2,5 у всех экотеков свечные колодца устроены трудно доступно.
да и 2,5 не бери тебе дорого в обслуживании будет.



Что именно дорого? Интересно услышать доводы!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU