Вот, что у меня получилось... Очень даже !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 09:34
все понять не могу почему стараются делать из подручных средств, когда можно купить специализированные вещи примерно за этиже деньги.

люминафорный шнур, любой цвет, диаметр. преобразователь 12в- 115в х 400гц. должно хватить одного.

#27:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 09:57
Цена сего изделия вышла в 320 рублей. Ничего другого хотя-бы похожего за эти деньги не купишь... Допустим такие кольца сделанные китайскими умельцами стоят 1200 руб. за комплект.
#28:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2006 11:06
Честно говоря, мне такая штука тоже не нужна, все равно всегда со светом езжу, а не с габаритами. Но похвально то, что народ делает такие вещи своими руками! Наверняка, когда то, скептики посмеивались над Кулибиным, а теперь это уже имя нарицательное. Все лучше, чем просто в гараже водку жрать...
#29:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 09:52
Еще подождите , че-нить другое придумаем и воплотим... :cool:

Ну там реактивный движок от ЯК-40 в гараже валяется идет обдумывание процесса установки... :-D

#30:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 11:10
CougaR 111 писал(а):

Жалко итекетку от них выкинул


Млин, раза три перечитал, пока понял смысл - ЭтИкетка!!! Smile Люди, ну в школу же все ходили!!!

#31:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 21:21
Че самый умный да??? Angry

ГлавнОе СмысАл ЯсИН и ВСЁ!!!! Very Happy

#32:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 01 Марта 2006 22:03
Да не, он ... не самый умный, просто думающий , что все нормальные люди ходили в школу и уважают других... ( вот ненормальный? Да? Откуда ему догадаться , что CougaR 111 вообще в школе не был и выражается только " смыслом"? Да хрен, он угадал! Понаберут же грамотных... Мать ети... ) У нас же принято догадываться по начальным буквам... А нашего уважаемого CougaR 111он обязан был понять вообще не читая... Увидел черточку на экране и аватарку с гиеной- сразу надо ниц падать... Вот он неразумный! Ещё и просит по - русски писать... Совсем обалдел!
#33:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Марта 2006 19:59
Да нет - это вы несчастные люди, от того, что не знаете как и к чему приложить ваши руки! Ищите как к кому-нибудь докопаться и указать им , что вот не правильно мол не грамотные вы и все такое...

Да чихать я хотел на ваши замечания, подумаешь ошибся и чего? С кем не бывает... Как хочу так и буду писать...
3:eek:

И в животных не капли не разбираетесь, если пуму от гиены отличить не можете... Very Happy

#34:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 00:59
Да ладно, чё вы на CougaRa 111 наехали-то, так можно всей десятой ветке пересраться вхлам. Чё так зависть заедает, что он такую же хрень как и Жорик замутил? Порадовались бы, блин, а то ваще...
MaxReda понять можно ( он на всех борщит, всем недоволен ), но ето же не значит, что с него пример брать надо.

#35:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 01:27
Neon_69RUS писал(а):

он на всех борщит, всем недоволен


Переведи! Surprised

#36:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 02:02
maxred писал(а):

Neon_69RUS писал(а):

он на всех борщит, всем недоволен


Переведи! Surprised


Не в обиду было сказано, просто ты нередко выражаешь о многих вещах своё негативное мнение...

#37:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 09:27
А точнее о всех, что не у него... :ooo:
#38:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 16:55

А вот как я сотварил это чудо. За качество фотки извиняюсь, на сотовый делал, так что ... Да и сами глазки сделаны на скорую, сейтчас бы уже многое сделал посерьёзнее. И при всём при это смотрится очень даже. К стати фары у меня не с линзой, а обычные BOSH ещё с 99 года стоят.

#39:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 21:00
DiK
ужасть. Может кому и нравится, но выглядит ИМХО все равно как самопал...

#40:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 21:29
Ну комрады, вы ставите решетку как на бмв, ангельские глазки как на бмв. Не проще ли сразу купить бмв?
#41:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 03 Марта 2006 22:52
maxred писал(а):

Ну комрады, вы ставите решетку как на бмв, ангельские глазки как на бмв. Не проще ли сразу купить бмв?


Действительно.

#42:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2006 01:16
Я пока что дочь миллионера не ..бу, чтоб бмв покупать, так что, по-моему, не проще...
#43:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 09:53
Согласен... На бмв пока не заработано.
#44:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Марта 2006 12:16
http://cars.auto.ru/sale/MK81245/
http://cars.auto.ru/sale/SM25912/
http://cars.auto.ru/sale/AC89762/1567826/

#45:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 17:10
Так я не понял ты об этом мечтаешь???

Купи себе такую фифу и будь счастлив!!!!

Вложи в нее море денег и радуйся, что десятки тебе и ей в подметки не годятся.

Или , что-то тебя удерживает??? нафиг эти ссылки здесь даны... или ты считаешь , что если нуно мы себе бэху не найдем получше, чем ты нашел помойки за 8000 штук??? Smile

#46:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 17:23
Что ты так разнервничался-то? Surprised
#47:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 17:28
Дэсперадо писал(а):

DiK
ужасть. Может кому и нравится, но выглядит ИМХО все равно как самопал...


Мне нравится. По крайней мере то, что на фото. Себе не поставлю, но все равно прикольно. Опять же ИМХО - тема такая, только субъективные мнения.

#48:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 18:05
maxred писал(а):

Ну комрады, вы ставите решетку как на бмв, ангельские глазки как на бмв. Не проще ли сразу купить бмв?


Видимо не проще.
В чем-то согласен с тобой, maxred, в чем-то нет.
На автоладу я пришел именно с форума бмв! Я сомневался, что взять, бмв 36 или двенашку. Мне подсказали, что если сомневаешься, то лучше двенашку. И дали прямую ссылку на автоладу. Я подумал, подумал, типа покупаю первую машину, бэха такого года будет требовать денег на ремонт однозначно... И двенашка нравится. И пришел сюда! Не жалею о своем выборе. Свою машину очень люблю. БМВ - не для всех.

Все нижесказанное - 100% мое субъективное мнение. Никого учить или обидеть не хочу, просто делюсь своими мыслями.
Делать из машины подобие иномарки - имхо неразумно. Ангельские глазки смотрятся прикольно, но не более. Нодри а-ля бмв - убого.
И вообще, лично я апологет идеи "новой машины" (сам придумал :cool: ). Т.е. чтобы она выглядила как-будто только что с завода. Поэтому у меня все штатное (за исключением тонировки и музыки). Зато я ее мою на автомойке каждые 2 недели, в салоне всегда чисто, пропылесосено и отполировано, обивки сидений и дверей вычищены. И все пластмасски на месте, и все работает. Все мелочи типа плохо открывающейся ручки и т.д. стараюсь сразу исправлять. Я для себя пришел к такому виду применения желания "что-то сделать со своей машиной" (которое у большинства людей неистребимо).

#49:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 18:29
Пока еще никто не нервничает... На счет решетки чисто мнение каждого, лично мне нравятся такие решетки...

И если есть стилизация машины под БМВ то в этом нет ничего плохого, на мой взгляд... Никто же не пеняет лексус за содранные машины с мерседесов и тех же бмв, а наоборот... Я конечно понимаю , что будет много возгласов , что лексус это не ваз... Но все же в практике мирового автомобилестроения и тюнинга очень много примеров стилизации под других производителей.. ВОТЬ!!! ( и не только в России... 8-) )

#50:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2006 01:15
maxred писал(а):

http://cars.auto.ru/sale/MK81245/
http://cars.auto.ru/sale/SM25912/
http://cars.auto.ru/sale/AC89762/1567826/


Ну уж наверно я на бмв не езжу только потому, что до этого никто ссылки эти не кинул... СПААСИБО огромное, что б я без тебя делал.
Кстати не пойму, почему всех заклинило, что эти решётки именно БМВ-шные, меня даже бесит, вот втемяшили себе в голову! Ну ведь на них же знака не стоит даже, притом с этими решётками наши красавицы на бмв вовсе и не похожи...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU