Для тех, кто продает машину через auto.ru [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Для тех, кто продает машину через auto.ru Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2006 21:34
Уже второй раз мне звонят по мобиле, говорят, что типа это я у тебя неделю назад купил машину и теперь я попал в аварию деньги на мобиле кончаются и все такое.... Срочно кинь мне денег на мобилу.
У меня есть все контакты людей, которые купили мою машину и это явно не их номер. Не попадайтесь на их удочку.

#2:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 21:53
номерок то их определяется
можно сдать в соответствующие органы Wink

#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 22:35
Было на прошлой неделе точно такое!!!!
Позвонили человеку у которого Киа покупал, тока там чет про эвакуатор ему говорили..точно не знаю. Он мне сразу перезвонил узнать чего и как.

#4:  Автор: BGОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 00:28
Мда, чего только не придумают....
лохотронщиков развелось....

#5:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:29
Да какая разница кто звонит...я бы послал нафиг и все. Кончились деньги - ну так сбегай в ближайший киоск и купи карту:)
#6:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:43
Меня после продажи в течении месяца пытались за..бать. Особо не мучили, но надоедает это. И - главное, что когда их посылаешь - не доходит.
Лечение оказалось очень простым. Звонишь часиков в 5 утра. Мне это не страшно - просыпаюсь в это время, а ребятам спать, судя по их идиоматическим выражениям, хотелось. А в течение дня, минут за двадцать раз пять просто набираешь номер, прозваниваешь и сбрасываешь и так несколько раз. И самому не в тягость, и ребятам приятно, что о них заботятся, не забывают. Короче - лечится все это за день.

#7:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 10:33
psv1962 писал(а):

и ребятам приятно, что о них заботятся, не забывают.


:-D :-D :-D

5 баллов Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU