БРОСАЕМ КУРИТЬ !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2501:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 23:37
не курю больше года. даже по пианке Smile. Чему несказанно рад.
#2502:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2018 23:50
Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку bboyan
#2503:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:02
Санёг писал(а):

Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку


Это модное клише для слабаков.

#2504:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:04
XADZZOX писал(а):

Санёг писал(а):

Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку


Это модное клише для слабаков.

дада, геракля, расскажи сколько лет курил, прикуривая одну за другой pst

#2505:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:25
бросил 1 мая 2003 gpn gpn gpn
#2506:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:46
Пить, курить, говорить я начал одновременно. (С)
#2507:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:47
Санёг писал(а):

XADZZOX писал(а):
Санёг писал(а):
Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку

Это модное клише для слабаков.
дада, геракля, расскажи сколько лет курил, прикуривая одну за другой


Курил...
И как это связано с тем что ты заявил?:
Санёг писал(а):

Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку


Или у тебя есть сведения, что я таки на пределе терпения и вот-вот закурю? pst

#2508:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:49
ну например с тем, что многие бросившие курить, возвращаются к этой привычке в обозримом будущем bboyan
#2509:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 00:58
Борьба с курением заключается в повышении акцизов.
Борьба с питиём - тоже самое.
Борьба с машинами - повышением бензина, парковок, утильсборов и платонов.
Борьба с "самыми умными" - в повышении цен на ЖКХ, электричество, газ, медобслуживание, кадастры...

Центральным стержнем современной борьбы, в т.ч. и РФ с её врагами лежит - бабло, обыкновенное бабло. Good
Давайте уже отменим все эти тупые запреты и борьбЫ и просто вкорячим 50% НДС на всё! Smile Зато сократим всех этих дармоедов в госструктурах, госдумах, совфедах и в.... страшно сказать - в кремлях.

#2510:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 13:07
Санёг писал(а):

ну например с тем, что многие бросившие курить, возвращаются к этой привычке в обозримом будущем


Возвращаются слабаки, они же и придумывают откорячки своей слабости в виде:
Санёг писал(а):

Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку


63
А сильные люди просто бросают и все, без всяких условностей и оговорок. gpn . Но вынужден признать, что слабаков таки больше.
Добавлю , что слабаки имеют привычку бросать в год по раза три на дней по 20. Это ваще очень вредная куета. имхо.

#2511:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 13:28
есть небольшой побочный эффект.
начал набирать вес.
ем мало Pardon

#2512:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2018 13:43
chykas писал(а):

есть небольшой побочный эффект.
начал набирать вес.
ем мало


не без того. Двигаться надо больше

#2513:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 07:47
Бросил курить. Ломки не прекращаются. Меньше но не прекращаются через сколько вообще пройдут?
#2514:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 10:50
Основные неделя, лайтовые может месяц, в первый год иногда тяга возникает ну такая, минут пять и забыл Smile
#2515:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 14:01
Санёг
держусь

#2516:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 14:04
Неделя-две. Потом да еще местами будет ломать во всех ситуациях, когда раньше закуривал. Для меня самая ломка была это не закурить после пива. Главное тут продержаться.

И второе, круг общения на работе. Курильщки и перекуры. Так как ты теперь выпадешь из этого священного ритуала это будет ломать. Но мне повезло, как раз тогда работу сменил.

Пользы все равно больше. Сил больше. Эмоций больше. Некоторые болячки которые лечил годами вдруг сами исчезли. Удачи, держись.

#2517:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 14:06
змей - не кури, не пей, будь леща хитрей.
#2518:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 01:41
каждого по разному колбасит когда бросаешь.
#2519:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 02:56
Санёг писал(а):

Бросить нельзя, можно лишь усыпить привычку bboyan

скорее да чем нет. Бросал и не курил 4 года, а может 5 не помню. После этого снова начал и прокурил 3 года. Теперь снова бросаю . Пошел 3 день, в принципе не напряжно но и не хватает ритуала bboyan

#2520:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 09:16
бросают курить тогда, когда забывает сколько лет уже не курят - психология Pardon
#2521:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 22:47
Тоже решил завязывать с курением. Неделю не курю. Самочувствие лучше, но заманался по ночам просыпаться от того, что воздуха не хватает. Сегодня вообще во сне тонул (задыхался facepalm ) - вскочил от того, что дыхание частое (глубокие вдохи/выдохи), сердце колотится. У кого такая хрень была? Теперь всегда так будет или пройдёт? cry
#2522:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2018 00:02
я лет 25 курил, потом бросил в одночасье и никаких задыханий и сбоев.
и даже не отхаркивалось ничего, хотя я в тайне надеялся увидеть ту шнягу которая из легких по идее вылетать должна бы.
да, как бросил - ни разу не заболел(!) и на ноге варикоза была с канат - стала почти незаметная.
ну и дышать чистыми легкими конечно супер.

#2523:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2018 09:02
antipinoman писал(а):

я лет 25 курил, потом бросил в одночасье и никаких задыханий и сбоев.
и даже не отхаркивалось ничего, хотя я в тайне надеялся увидеть ту шнягу которая из легких по идее вылетать должна бы.
да, как бросил - ни разу не заболел(!) и на ноге варикоза была с канат - стала почти незаметная.
ну и дышать чистыми легкими конечно супер.



я тож прям в одночасье pst не реально курить не тянет теперь от слова вообще

#2524:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Июля 2018 09:22
ПрапорЪ писал(а):

Тоже решил завязывать с курением. Неделю не курю. Самочувствие лучше, но заманался по ночам просыпаться от того, что воздуха не хватает. Сегодня вообще во сне тонул (задыхался facepalm ) - вскочил от того, что дыхание частое (глубокие вдохи/выдохи), сердце колотится. У кого такая хрень была? Теперь всегда так будет или пройдёт? cry


Вот так вот проснёшся,а рядом святой Пётр стоит и гворит
" Здравья желаю, товарищ прапорщик" !
supercool

#2525:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июля 2018 09:34
Mord_vin писал(а):

бросают курить тогда, когда забывает сколько лет уже не курят - психология


Я бросил на свое 45-летие, как можно забыть? Не курю 13 лет. курил 30 лет.
ПрапорЪ писал(а):

Тоже решил завязывать с курением. Неделю не курю. Самочувствие лучше, но заманался по ночам просыпаться от того, что воздуха не хватает. Сегодня вообще во сне тонул (задыхался facepalm ) - вскочил от того, что дыхание частое (глубокие вдохи/выдохи), сердце колотится. У кого такая хрень была? Теперь всегда так будет или пройдёт?


Хронический обструктивный бронхит. При обострениях так и будет. Не простывать, не бухать до полусмерти, не курить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 101 из 108
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU