Помогите выбрать антирадар (определитель радаров) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Помогите выбрать антирадар (определитель радаров) Автор: Полковник КудасовОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2006 09:33
По делам вынужден часто ездить по трассе, последнее время-сплошное невезение-ловят постоянно, и превышение-то 10-15 км... Laughing
Опытные люди, помогите, посветуйте антирадар, или определитель радаров (не знаю как правильно), являющийся оптимальным по соотношению цена/качество Shocked

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 16:02
Антирадар,вещь хорошая,только вот где его взять,а радар-детектор абсолютно не нужная вещь.Он тебя оповещает о том,что ты уже пойман,ведь гайцы на "выстрел"берут,так что не стоит выбрасывать деньги на ветер.
#3:  Автор: AlexСПОткуда: г.Выборг СообщениеДобавлено: 25 Марта 2006 22:44
Не согласен. есть 3 типа излучения, самый "опасный" К-диапазон, работает в пределах видимости,те если запищал-значит попался. остальные можно поймать за 3-5км.Но есть новые радары которых не берет ни один детектор. так что думай Very Happy
#4:  Автор: RVK СообщениеДобавлено: 27 Марта 2006 21:49
Смотри и определяйся:
http://potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=29&cat_id=267
http://potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&mag_id=11&num_id=69&cat_id=267

Тест журнала Потребитель АвтоДела.

#5:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 14:54
остальные можно поймать за 3-5км
Если гаишник стреляет в ручном режиме ничего не поможет. Вывод: первым не ехать, когда прибор сработает - притормозить и тебя не поймают. Меня как-то поймали на трассе ехал один и в правом ряду. На мой вопрос:"А почему не тормознули три машины которые только меня обогнали". Гаишник поделился внутренним распоряжением: не тормозить группу машин во избежание аварий!!! Мотайте на ус. 8-)

#6:  Автор: Полковник КудасовОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 00:32
Спасибо, появилась информация к размышлению. Smile
#7:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 00:47
Рефулер писал(а):

Антирадар,вещь хорошая,только вот где его взять,а радар-детектор абсолютно не нужная вещь.Он тебя оповещает о том,что ты уже пойман,ведь гайцы на "выстрел"берут,так что не стоит выбрасывать деньги на ветер.


Согласен на все 100%, у меня Кобра, уже как 2 года не использую. Хотя ловит все излучения +лазер, но уже поздно. Хотя если "стреляют" часто, то можно засечь. ложных сработаваний очень мало было.

#8:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Марта 2006 09:57
покупка этого девайса - деньги на ветер ( оставь лучше на штрафы) , с ним ты просто раньше узнаёшь что тебя вздрючат Smile
#9:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 19:06
приобрел несколько лет назад. окупился полностью. хотя бы потому что новых радаров которые не ловит сей девайс крайне мало.

Во вторых если бъют радаром точно в тебя и если есть нормальная реакция можно уменьшить сумму штрафа(взятки). я неоднократно оттормаживался на 20-30 км/ч что нередко имеет принципиальное значение. т.к. превышение на 60 км - лишение (500 руб) а превышение на 30 все же всего 100-200 рублей. Только обязательно глядите в зеркало.

не редко радар просто лежит на капоте Гибдунов. в ночное время это практически 100% случаев.




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU