подстава! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подстава! Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:08
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.
#2:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:10
Smile Зато удовльствие получил :-D
#3:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:10
уже было, баян
#4: Re: подстава! Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:11
Адам2112 писал(а):

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.


Smile Smile Smile Smile Ну судя по последнему предложению тебе понравилась подстава. :-D

Только вот темка не для десятого семейства. Как минимум в курилку. 8-)

#5:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:13
а какая симатишней? Very Happy
#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:20
Где говоришь, у ИКЕИ на Ленинградке? Ну и что, нормально делают?
#7:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:24
ШнурОк писал(а):

Где говоришь, у ИКЕИ на Ленинградке? Ну и что, нормально делают?


ШнурОк дай парню сигаретку! И в курилку пусть идет.
А может он вообще сутинер? Shocked И рекламу тут проводит :-D

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 11:30
Да? Действительно!
#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:17
А личица потом вместе будете? Smile Smile Smile
#10:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:29
Причем здесь подстава? Обычный развод, нех...я подпускать незнакомых к своей машине. В КУРИЛКУ.
#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:37
ANDYS писал(а):

Причем здесь подстава? Обычный развод, нех...я подпускать незнакомых к своей машине. В КУРИЛКУ.

с ЧЮ проблема

#12:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 17:00
тык это из рассылки анекдотов
афтор не зачот Very Happy

#13:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 17:06
А то все размечтались :-D
#14:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 17:12
twich писал(а):

ANDYS писал(а):

Причем здесь подстава? Обычный развод, нех...я подпускать незнакомых к своей машине. В КУРИЛКУ.

с ЧЮ проблема



Мож быть, пятница однако.

#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 18:12
Да это и не новость уже. Ну как удовольствие получил? :cool:
#16:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 19:20
За удовольствие с девками платить надо. Я так понял тебе понравилось.
#17: Re: подстава! Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 00:49
Адам2112 писал(а):

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.



завтра поеду с пустым бумажником. ништяк сосет?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU