ВАЗ 21104М [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ 21104М Автор: СтаниславОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 14:36
Народ скиньте фотки салона, обшивки дверей.
Спасибо.

#2:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:01
У меня такая

#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 20:30
ИМХО обычная обшивка лучше..
#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 21:42
Не, сидухи ничего так, а вот двери пластиком "самару" напоминают.
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 21:45
Сидухи обычные... Расцветка мне не нравится ИМХО без обид
#6:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 22:19
Да, в люксе что двери, что сиденья выглядят куда интереснее...
#7:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 22:52
Ну как говорится на вкус и цвет..... Я сначала хотел себе простую 21104 взять, но присев в М-ку, у меня то желание сразу отпало, моё мнение - по качеству , да и внешне на голову выше простого. Это я не потому говорю, что у меня М-ка, а потому , что я из-за этого взял её. :cool:
#8:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 23:02
savid писал(а):

моё мнение - по качеству , да и внешне на голову выше простого.


ИМХО, по качетсву тоже самое. Внешне-кому что

#9:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 07:39
А что у М-ки передние крылья другие? На фотке вроде шире обычных
#10:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 07:47
Другие крылья, капот, бампера, наклеены молдинги, и другие обшивки дверей, Но и вроде говорят сиденья другие, н насчёт последнего сомневаюсь, просто может обшили по другому Very Happy
#11:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 07:55
У друга такая же, надо будет присмотреться поближе Smile Кстати а подкрылки специальные на нее продаются или обычные запихать можно?
#12:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 08:14
Да обычные подходят, но мне в конторке, где я всё делал после салона предложили непомню их названия, ну вообщем они помягче и без выперающей отбартовки. Там разница была рублей 200 между ними.

вот фотки



видиш их практически не видно.

#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 10:27
savid, а в салоне М-ки кнопки ЭСП на ручках дверей есть?
вообще, если не трудно - вкратце опишите, пожалуйста, чем
отличается салон от обычной 10!

#14:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:08
почему панель не евро
#15:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:18
adav
Нету там кнопок. Есть только штатные места, куда их можно установить. Проводки под ними тоже нет.
Все отличия видны на картинке, больше их нет. Разве что всегда устанавливается 4 ЭСП, имхо потому что просто нет места для мясорубок в этой обивке. Все остальное ничем от обычной не отличается, панель тоже стандартная.

Обивка дверей лично мне очень нравится. Особенно которые на рынках продают, там тряпка идет вполне нормальных цветов. А этот изврат с веселеньким цветом под стиль сидения мне совсем не по душе.

#16:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:22
v00d00 писал(а):

почему панель не евро



у меня тоже не евро... Видел и с евро и без евро...

#17:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:48
v00d00 писал(а):


почему панель не евро



Панель по желанию, хочеш так называемую ЕВРО(хотя слово ЕВРО тут только иронию вышибает Smile ) плати -поставят, это так со всеми ТАЗами, или их заранее ставят и продают типа ДОП, по крайней мере год назад так было, когда я свою брал.

#18:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:37
а мне лично евро просто не понравилось...
поэтому взял с обычной панелью

#19:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:46
Кстати на М-ки фары ставят только Киржач. Другие (БОШ-Рязань) не подходят. Хотя мне Киржач больше нравится. А вот капот у обычной десятке по моему более симпатичен.
#20:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:48
И молдинги на дверях особенно передних через 1,5....2 года начинают отклеиваться особенно впереди.
#21:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:58
savid писал(а):

Панель по желанию, хочеш так называемую ЕВРО(хотя слово ЕВРО тут только иронию вышибает ) плати -поставят, это так со всеми ТАЗами, или их заранее ставят и продают типа ДОП, по крайней мере год назад так было, когда я свою брал.


В октябре 2005 также было. Европанель, если уже установлена, входит в перечень допов. Но, ИМХО, не увидел я в ней ничего такого, за что бы 300 долларов отдать можно было бы...

#22:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:55
Balor писал(а):

мне лично евро просто не понравилось...
поэтому взял с обычной панелью



Аналогичная ситуация, тут тебе и полка огромная, и кнопки под рукой - удобно всё. А в той я плюсов для себя не нашёл.

#23:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 07:04
rodex писал(а):

Кстати на М-ки фары ставят только Киржач. Другие (БОШ-Рязань) не подходят. Хотя мне Киржач больше нравится. А вот капот у обычной десятке по моему более симпатичен.



Различие в фарах тока форма поворотников.... Подумывал себе АИСовские фары взять да видимо не судьба нет на "М"-ки да и вообще нет альтернативной оптики

#24:  Автор: Tolik_pОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 09:43
rodex писал(а):

Кстати на М-ки фары ставят только Киржач. Другие (БОШ-Рязань) не подходят. Хотя мне Киржач больше нравится. А вот капот у обычной десятке по моему более симпатичен.



Про фары зря Вы так у меня например Бош стоят и разницы в креплении и чем то кроме стекляшки поворотника нет. А поворотник к фаре отношение мало имеет Sad. И молдинги не "отслаиваются". Я бы даже сказал наоборот пытался тут оторвать не идет зараза. И капот у обычной десятки по мне так убого смотрится по сравнению с М-кой.

#25:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 10:00
Честно говоря обвес уродует машину, так все вроде ничего, но капот и пластик обвеса Sad
Без обид, все ИМХО Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU