Протикает крыша !!!! HELP [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Протикает крыша !!!! HELP Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 14:12
Такая проблема, на сервисе заказал антену в крышу спереди, эти черти мне поставили, но вот проблема как начались идти дожди у меня начило капать в салон Surprised , образовались водяные пятна там где лампочка салонная ( та что ближе к лабовому стеклу " круглая такая " )...Что мне делать ????? Sad Sad Sad
До сервиса ждать долго так как там менеджер выйдет только в понедельник Mad

#2:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 14:21
посадить на герметик аккуратно, а лучше с дополнительной резинойов прокладкой. Опять же, аккуратно, для себя ж делаешь Smile Кстати, какая антенна? я свою крышевую как раз менять собрался, а то у меня там штырь обломанный торчит Smile
#3:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 14:42
Антена ATM...
а вообще это геморно , или самому можно сделать ?

#4:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 14:57
Люди,а нафига эта антенна нужна?каковы плюсы?
#5:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 14:58
Да причем здесь плюсы ?
У меня машину заливает Sad Sad Sad

#6:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 15:02
Dyversant писал(а):

Антена ATM...
а вообще это геморно , или самому можно сделать ?


Понимаешь, самому можно сделать все, что угодно. Я, например, стараюсь пользоваться сервисами тогда, когда у меня или нет времени, или нет желаниялежать на земле под машиной, т.е. когда нужен подъемник. Например, электрику своей машины сервисменам я х%й когда-нибудь доверю! Ну и, соответственно, правильный угол заточки рук Smile Так что если время есть - погляди, как там антенна крепится (т.е. как кузов прорезали/сверлили) - и вперед Smile Неужто по дому никогда ничего не приходилось герметизировать? какая разница, квартира, машина - было бы желание. Удачи!

#7:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 15:04
Алихан писал(а):

Люди,а нафига эта антенна нужна?каковы плюсы?


У меня она там изначально стоит, так машина куплена была. Не оставлять же дырку там теперь Smile да и место удобное...

#8:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 15:08
Пнятно!Как я понял больше для красоты?)))
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 12:14
нафиг эта антенна нужна, тем более если крышу дырявить надо. У меня была какая-то на спойлере - выкинул нафиг. У друга была антенна на водостоке. Он снял, так как свистит на большой скорости.
#10:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 22:52
Серег да нифига она не свистит, у меня тоже на водостоке и ловит отлично.
#11:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:56
Да вот ...теперь буду знать что дырявить НЕСТОИТ Sad Very Happy
А это как снять обшивку потолка ? ну всмысле я открутил все болты по кругу, снял козырьки, ручки, и т.д. а он не снимается а как буто отдерается....в чем дело ?

#12:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:11
Dyversant писал(а):

Да вот ...теперь буду знать что дырявить НЕСТОИТ Sad Very Happy
А это как снять обшивку потолка ? ну всмысле я открутил все болты по кругу, снял козырьки, ручки, и т.д. а он не снимается а как буто отдерается....в чем дело ?



Это он по бокам так вроде из резиночек выходит походу..

#13:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:13
Не...мне сказали что там "заклепки" и они если сильно дернуть то отрываются ( и не востанавливаются )...я вот думаю...снять то я сниму..."вырву" Sad но как потом обратно все сделать чтоб он не провис ???
#14:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:21
что-бы антенна АТМ потекла - это надо уж очень сильно обоср,.(постараться), на всех своих машинах крышу дырявил, ставил АТМ ни одна не потекла, а "заклепки снять не сложно поддень за шляпку отверткой и вытаскивай их , сломать их тоже не так просто , антенна на крыше удерживается гайкой.
#15:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:29
Спасибо...
Вот такие карявые у нас сервис "мены"

#16:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:32
stager04 писал(а):

что-бы антенна АТМ потекла - это надо уж очень сильно обоср,.(постараться), на всех своих машинах крышу дырявил, ставил АТМ ни одна не потекла, а "заклепки снять не сложно поддень за шляпку отверткой и вытаскивай их , сломать их тоже не так просто , антенна на крыше удерживается гайкой.



А как лучше сделать ? прокладку подсунуть под антену, и закрутить гайку по лучше, или чисто герметиком промазать ?

#17:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:32
Я под резинку уплотнительную антенны еще антикора для скрытых полостей намазал, герметиком наверное не нужно мазать, антикор лучше прилипает
#18:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:49
Ок..спасибо
#19:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 19:36
У Антенны должна быть своя штатная прокладка.
1.Снимаешь обшивку крыши (я никогда полностью не снимал, не нужно ето )
2.откручиваешь гайку.
3. Смотришь , что с прокладкой она полу резиновая-полупластмассовая
4.Мажешь крышу и края отверстия антикором.
5.Устанавливаешь антенну и закручиваешь гайку.
6.Удаляешь снаружи остатки антикора.
7.Собираешь ошивку крыши.

#20:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 19:37
ОК..займусь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU