Европанель + шумоизоляция ВАЗ-2110 своими силами (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: AnrufОткуда: Оренбургская область, Бузулукский р-н СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 22:00
У меня трещина на накладке. Как заменить только накладку, не снимая панели? где эти штатные саморезы? и реально ли к ним подлезть?
#77:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 22:03
Anruf никак , только снимать
#78:  Автор: Vazz21124Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 01:30
В Питере где её можно купить ни кто не знает?
#79:  Автор: Юра СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 21:40
А при установку панели ничнго не поломал и не порвал? И серовно ты молодец!!!!
#80:  Автор: NICOLA-1 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 22:10
Подскажите кто нибудь ставил тарпеду2112-2 на десятку с приборкой от калины надо схему по переделки
#81:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 22:44
берешь схему новой приборки, от старой, сравнивай и переделывай
#82:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 23:00
класно смотрица! молодец! тока смущает разноцветность верха и низа Smile)

Последний раз редактировалось: HighSpeed (08 Февраля 2009 23:06), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: NICOLA-1 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 23:05
может кто уже переделовал откликнись
#84:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 17:53
Подскажите пожалуйста, или ссылкой тыкнете. Хочу поставить панель нового образца на свою 12-ку. Где можно ее приобрести , в сборе. И какие проблеммы возникнут при переделке? Может кто уже менял.. Панель именно нового образца, с окнами под отопитель с тремя ручками и под бк большего размера. Буду рад любым советам.
#85:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 18:41
http://www.postavto.ru/
но честно тебе говорю, бюджет переделки тебя порадует
и объем геморроя тоже Pardon

#86:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 19:31
Gloom +1

Stazz тогда уж приоровскую покупать supercool и инсталить

#87:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 21:07
Приоровская подходит? По кронштейнам? Эта то точно подойдет, а гемор с чем может быть? Я прикинул- что возможно с печкой придется возиться- новый образец ставить с автоматич.регулировкой заслонки(ноги-лицо-лобовуха) А еще с чем может быть гемор? Комбинация приборов вроде такая-же по разъемам, ч.я. там-же, вроде ничего переделывать не надо. Спасибо за ссылочку.
#88:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 21:13
Stazz писал(а):

Приоровская подходит? По кронштейнам?


если бы у меня были деньги на приоро панель а голова говорила, ДА, Я ХОЧУ СЕБЕ ЭТУ ПАНЕЛЬ!!!, кронштенйны меня бы интересовали в последнюю очередь.... если ставит приоро панель то нужно втыкать приоровские карты дврей....

#89:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 21:27
В профиль хоть на десятку и похожа приора, но смущает этот радиус окружности под лобовым стеклом. Думаешь она встанет по этим размерам?И если потянет это за собой замену облицовки дверей... хм то тогда уж все 4-е надо менять(и не факт что они подойдут под 12-е железо.) wwow Сумма да, не малая получается. А кронштейны можно доработать, это да. Wink
#90:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 21:32
Stazz писал(а):

В профиль хоть на десятку и похожа приора, но смущает этот радиус окружности под лобовым стеклом. Думаешь она встанет по этим размерам?


они одинаковые....
Stazz писал(а):

хм то тогда уж все 4-е надо менять(и не факт что они подойдут под 12-е железо.)


подойдут.
четыре и че?
Stazz писал(а):

Сумма да, не малая получается.


если смушает цена вообше не стоит ничем заморачитваться... не имхо...

#91:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 21:51
Glan писал(а):

если ставит приоро панель то нужно втыкать приоровские карты дврей....


встанет в легкую и с родными, не не красиво Smile

#92:  Автор: StazzОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 22:06
Glan писал(а):


если смушает цена вообше не стоит ничем заморачитваться... не имхо...

Копи на приоровскую с обшивкой дверей. А я тем временем 12-2 поставлю gpn

#93:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2009 23:13
Stazz
думаешь дешевле?
они примерно одинаково стоят lol1

#94:  Автор: NICOLA-1 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 00:05
панель2112-2 можно установитьи приоровскую тоже а насчет печки я нашел схему уже переделенную под десяточную проводку там окозалось нечего сложного а вот насчет панели придеться голову поломатьесть и эта схема есть я тоже собираюсь ставить панель2112-2 она у меня уже есть все нашел в интернете три дня лазил искал если надо кому вышлю
#95:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 02:33
NICOLA-1
и какова же цена вопроса "под ключ"?

#96:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 09:57
2 Stazz: у меня такая же идея есть, по замене торпедо в сборе. Я тут даже интересовался, темы есть.

Себе я урвал торпедо в сборе (с ЧЯ, воздуховодами, проводкой, моторчиком регулятора воздушных потоков и блоком контроля).
Пока панель находится в состоянии шумовиброизоляции, приборку и кнопки с блоком отдал на переделку подсветки, светодиодная будет.

В дальнейшем, в марте, как станет теплеть начнём заниматься заменой торпеды.

Ссылки на мои темы тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202803&highlight=

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202893&highlight=

#97:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 10:18
то все кричат , блин зазоры между картами и торпедой в палец толщиной, е , почемуваз не переделает ...................

то еще отмазку какую то придумают ................



накрайняк можно и феном строительным нагреть что б примялись карты к торпеде и не сильно упирались

имхо supercool чем иметь гимор с переделкой торпеды в "евро" лучше поиметь гимор переделкой на приоровскую supercool

#98:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 10:27
Мне приоровскую по дешёвке не предлагали... Так бы с ней занялся, да. Она почетче будет ))
#99:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 13:13
-makar- писал(а):

накрайняк можно и феном строительным нагреть что б примялись карты


Накрайняк не прокатит, карты из какой-то пресованной херни типа ДВП, только покрепче, и нагревать их бесполезно.

Откуда фото? Покрупнее нет?

#100:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2009 14:31






автора к сожалению забыл




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU