Брелок-ПДУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Брелок-ПДУ Автор: direct СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:59
Подскажите, кто разбирал штатный брелок, где там находится чип иммобилайзера? Я просто купил такой отдельно, но там ничего напоминающего его (черный чип со спиленным углом) нет.
#2:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 20:00
я тож чип не видел
я его сфотал, могу разместить фото

а зачем тебе его видеть ??? главное он там ЕСТЬ !!!!

#3:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 06:28
Фотки у меня тоже есть, вот такие:



Собсно где чип - так и не понимаю. Хотел просто вытащить чистый и заменить на уже обученный, из обычного ключа. Но я даже не уверен, что он тут есть. Кто-нибудь из владельцев, откройте плиз брелок, сравните фотки с реальностью, может все-таки есть еще один чип Smile

#4:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 18:40
direct писал(а):

Собсно где чип - так и не понимаю. Хотел просто вытащить чистый и заменить на уже обученный, из обычного ключа. Но я даже не уверен, что он тут есть. Кто-нибудь из владельцев, откройте плиз брелок, сравните фотки с реальностью, может все-таки есть еще один чип Smile




Чип реально есть, я себе ключ сделал, дубликат, так двери зимой открывать, багажник, чтоб двигатель не глушить, попробовал им ради прикола мотор завести- х...й там лампа иммо моргает, стартер не крутит!

#5:  Автор: sfunxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 17:01
А ежели батарея сядет, то при замене ключ, надеюсь, не придется переобучать?
#6:  Автор: Юзер-АндиОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 18:54
sfunx писал(а):

А ежели батарея сядет, то при замене ключ, надеюсь, не придется переобучать?



Нет конечно, я свой полностью разбирал (в позновательных целях), батарею выдергивал, все чики-пуки!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU