ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 4(14 ИЮЛЯ 2006) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

приедите ли вы на встречу ?2

  • да[ 17 ]43%
  • нет, но в следующий раз обязательно[ 22 ]56%
Всего голосов: 39

#1: ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 4(14 ИЮЛЯ 2006) Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 17:45
ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ВСТРЕЧ САМОРОВОДОВ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ И ПРОЧЕГО ПЕРЕНЕСЕНЫ НА НОВЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ. идем туда. там регимся и отписываемся!

http://samaramsk.flybb.ru

Последний раз редактировалось: Северный олень (10 Октября 2006 18:25), всего редактировалось 40 раз(а)

#2:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 17:52
Меня можешь записывать, обязательно приеду, с женой.
#3: Re: ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 2(03.06.06) Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:00
Северный олень писал(а):


5.-=Worm=-(Юра)


Подожди пока я точно ничего не говорю.

#4: Re: ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 2(03.06.06) Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 18:02
-=Worm=- писал(а):

Северный олень писал(а):


5.-=Worm=-(Юра)


Подожди пока я точно ничего не говорю.



а куды ты денешься с подводной лодки, да на такой глубине)) Smile

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 22:32
[удалено]

Последний раз редактировалось: DerDen (26 Май 2006 14:59), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 08:17
ТЕМА ПРО ПОДГОТОВКУ К ПОХОДУ ЗДЕСЬ!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=97333

Последний раз редактировалось: DerDen (26 Май 2006 15:01), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: JimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:49
Помоему зря эту тему переместили из "САМАР"
Теперь как-то всё "похабно" получается. Из "встреч самароводов" зделали какой-то балаган!
я конечно "за" встречу, но считаю что надоб оставить всё в прежнем формате... в смысле посмотреть тачки, салют, попиздеть, покататься...

#8:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:51
Jimus писал(а):

Помоему зря эту тему переместили из "САМАР"
Теперь как-то всё "похабно" получается. Из "встреч самароводов" зделали какой-то балаган!
я конечно "за" встречу, но считаю что надоб оставить всё в прежнем формате... в смысле посмотреть тачки, салют, попиздеть, покататься...


мдяя. как-то все затухло!что-ть придумаю!

#9:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:57
вот так я думаю будет лучше!
Начинаю составлять списки кот приедит!
отписываемся!!!!!!!!!!!! :cool:

#10:  Автор: JimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 13:01
Вот так бы сразу!!!!!!
#11:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 13:20
DerDen писал(а):


Для тех кто ездит на природу большими компаниями

Товарисчи! Поскольку запланированное мероприятие - по сути дело поход хочу напомнить вам простые правила поведения в походе (ибо в молодости частенько хаживал )

1) В походе есть 2 главные вещи- огонь и вода, посему у каждого соучаснега должны быть с собой спички, старые газеты и питьевая вода в кол-ве 5 литров в сутки на рыло!

2) чтобы не омрачить праздник, дрища на утро в кустах, обязательно берите с собой мыло, также желательно зубную щетку, и туалетную бумагу.

3) для того чтобы был огонь не забудьте взять с собой топор!. Не обязательно 20 топоров но хотя бы 2 должны быть! Также необходим будет нож

4) штобы сильно не офигеть похмельным утром возьмите с собой что нить на завтрак- лучше всего доширак. Если хотите чаю (а с похмела вы его захотите) рекомендую взять кастрюли или котелки

5) У кого есть палатка- лучше берите ее. ибо спать в машине неудобно штопиздец! (проверено)

6) обязательно кто нить возьмите мешки для мусора- ибо нехуй срать в лесу!. увезете потом в мск и выкинете- никого не обламает!

7) возьмите одеяло или спальник- если вы думаете что водка согревает- вы ошибаетесь!

8 ) средство от комаров без камментов

9) если будет водоем и соберетесь купаца- возьмите плавки, не сидите потом в мокрых трусах- мудя отваляца. Не купайтесь бухими!! откачивание утопшего зрелище не из приятных!

По прибытии на место не надо сразу садиться и жрать водку, запомните от того как выбрано место зависит качество вашего досуга! Прежде всего площадка не должна располагаца в низине- на случай дождя и не должна иметь сильный уклон- вдруг кого с ручника унесет. За дровами надо назначить несколько человек, и дров надо много, потом в темноте по пьяни искать дрова заебетесь! Кстати, кто нить обязательно возьмите лопату, нужно продумать место для костра и окапать его, чтоб не было возгарания! поскольку будет много народа желательно несколько костров. Да, перед поездкой не забудьте зарядить мобилы- вдруг кто потеряеться.
Сразу нужно оговорить и найти место где будете срать и ссать- это важно!! место должно быть одно, и желательно в виде ямы, удаленное от места стоянки.

Когда соберетесь спать приоткройте окна в машинах на неск. милиметров- а то задохнетесь. Кстати, барахло не оставляйте на улице, и перед тем как спать закрывайте двери у машин- местные любят че нить спиздить.

бухла берите так, чтоб не пришлось за ним кататься - это опасно!!

Чего еще вспомню- допишу.
(с)DerDen



Дэн . извиняй!

Последний раз редактировалось: Северный олень (26 Май 2006 16:19), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 16:16
Народ! были небольшие трудности с размещением темы! теперь все хорошо! Давайте активнее! Есть место и время! Все организованнол и продумано!Подтягивайтесь :cool: :cool: :cool:
#13:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 16:41
А можно назвать место - конечный пункт поездки? Судя по месту сбора и времени в пути, это Ярославское шоссе и уже где-то за Переяславлем. Хотелось - бы примерно знать место проведения мероприятия.

Может быть не всем удобно встречаться в городе.

Возможно установить вторую точку встречи? Например при съезде с трассы у какой-то деревни или километрового столба.

Если я поеду, то возьму и палатку с надувным матрасом, спальники, мангал, шампуров ( шт 10), прочей походной лабуды, продуктов на тех с кем приеду( и еще в запас) и т.д.

А может лодку надувную взять? Спининг?

С уважением.
BDV.

#14:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 18:27
сессия мля, к тому же сегодня бардюр поймал когда хотел перестроиться и в зеркало смотрел 8-) дык что рановато наверное пока вот так вот кудато выезжать...
#15:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 02:43
BDV писал(а):

А можно назвать место - конечный пункт поездки? Судя по месту сбора и времени в пути, это Ярославское шоссе и уже где-то за Переяславлем. Хотелось - бы примерно знать место проведения мероприятия.


BDV писал(а):

Место проведения Черноголовка. Точнее сказать не могу ибо там много озер, найти трудно! будем выбирать по ходу!

Может быть не всем удобно встречаться в городе.


Возможно установить вторую точку встречи? Например при съезде с трассы у какой-то деревни или километрового столба.


Я посмотрю что можно сделать!
BDV писал(а):


Если я поеду, то возьму и палатку с надувным матрасом, спальники, мангал, шампуров ( шт 10), прочей походной лабуды, продуктов на тех с кем приеду( и еще в запас) и т.д.


Отлично!!!
BDV писал(а):


А может лодку надувную взять? Спининг?

С уважением.
BDV.



Можешь взять что хочешь, вопрос в том понадобиться ли это или нет! Возьми на всякий случай . не на себе же переть!

отпишись будешь ты или нет! днем выложу инфу маршрута и точки где можно будет кого-то подхватить![/quote]

#16:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 02:44
ncgs писал(а):

сессия мля, к тому же сегодня бардюр поймал когда хотел перестроиться и в зеркало смотрел 8-) дык что рановато наверное пока вот так вот кудато выезжать...




поедим неспеша! в обиду не дадим! приезжай!

#17:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 22:11
Северный олень писал(а):

вот так я думаю будет лучше!
Начинаю составлять списки кот приедит!
отписываемся!!!!!!!!!!!! :cool:

Мля опять я в пролёте ,работаю мля ,слов нет одни эмоции. Мля обидно до жопы !!! Mad Sad

#18:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 19:45
Фото места проведения(извините за качество)


На этой суперракете мы ездили выбирать!Впервые на таком проехался полюбил большие машины Smile


Вот общие планый







АКТИВНЕЕ НАРОД!!!!!

#19:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 09:15
Усем привет! Я вернулся! :cool:
#20:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 09:45
Detochkin Прив. Ты с нами? Или как? :cool:
#21:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 10:07
crazy xxx писал(а):

Detochkin Прив. Ты с нами? Или как? :cool:

Пока не знаю... Желание есть, насчет возможностей пока не уверен. Будет ясно ближе к пятнице! И вообще после отпуска здоровья сапсем не осталось.... Sad Пропил все! :ooo: Very Happy

#22:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 10:36
Detochkin Так давай гульни на последок! Drinks or Beer
#23:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 11:14
Detochkin писал(а):

crazy xxx писал(а):

Detochkin Прив. Ты с нами? Или как? :cool:

Пока не знаю... Желание есть, насчет возможностей пока не уверен. Будет ясно ближе к пятнице! И вообще после отпуска здоровья сапсем не осталось.... Sad Пропил все! :ooo: Very Happy



МАКС ПРИВЕТ! СМЕЛЕЙ ВПЕРЕД !ТРУБА ЗОВЕТ!!!!!ТЕБЯ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ЕСЛИ ТЯ НЕ БУДЕТ! :cool: :cool: :cool:


P.S ЕСЛИ ПО ВРЕМЕНИ УСПЕЮ ТО В ЧЕТВЕРГ ЗАБЕРУ НАКЛЕЙКИ!

#24:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 11:16
А озеро где? Shocked
Если я поеду, то встречаться буду на съезде с кольца.

#25:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 11:45
-=Worm=- писал(а):

А озеро где? Shocked
Если я поеду, то встречаться буду на съезде с кольца.


буит те озеро, буит и какава с чаем! вторая точка сбора будет на ярославском шоссе на парковке торгового центра XL(1 км от МКАД в сторону области). Поворачиваете к макавто проезжаете мимо и паркуетесь!

Если есть возможность цветной печати , то распечатайте вот этот рисунок чтобы мы вас узнали и когда припаркуетесь встаньте на аварийку и прилепите на лобовое стекло сей рисунок!





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU