Страница 1 из 2
Mike77
Числа 2-го месяца января года сего, продрав к середине дня опухшие от беспробудного пИянства зенки, да опохмелившись на скору руку, собрались истинные падонки в путь-дорожку? Падонкафф, способных куда-либо передвигаться, набралось тильки четверо ? но и то дело! Как никак, на четверых (как впрочем и на троих) сообразить исчо можно? А вот на пятерых ? ужО точно никак! Дык вот, падонки числом четверо ? Chud (в миру - Олег), Пуля (в миру - Анька), я и жОна моя ? порешили отправиться за тридевять земель, во края Богом забытые, по дорожке Холмогорской в окрестности славного, широко известного (в узких кругах) града Борисоглебска?
Сказано, мля, сделано! Собрались, уложились, погрузились в Масю верную мы с жАной, да при первых позывах темноты поехали за Олегом и Анькой. Ну, конечно, жоревом и бухаловым всяко-разным закупились? Це, как грицца, само-собой? И понеслась МаздА по кочкам! Сошли со МКАДа на дорожку Холмогорскую и неспеша, с обычной крейсерской скоростью (чуть больше 120) поползли ?на точку?. Погодка ? ляпота! ? чуток грязи, чутка осадкофф, гафно всякое из-под колес летящее, тЯмнота ? как в жопе у африканца ? Приятно музычка мурлычит, неспешно Олег на заднем сиденье с Анькой надринькиваюцца тэкиллой, жОна опять же просит высочайшего дозволения пиффком накидаться? И под всё под это, я рулю ? сказка нна!
А меж тем, пыздэц подкрался незаметно? Чуть не доходя до поворота на Сергиев Посад случилось то, что и должно бУло ? какая ж мля поездка без ?подарка? на пути? Дорожка там ? по две полосы в каждую сторону. Дык вот, поток ? и попутный, и встречный - шо на Мкаде, шо на трассе, шел достаточно плотный, а потому идти приходилось, в основном, только с ближним и с противотуманами? А тут, мля, краем глаза, отметил я, что на встречке, впереди по ходу следования, аффто вильнуло слегка и вышло одним колесом на мою полосу? А за ним еще одно, точно также? Ну вильнуло ? и х*р бы с ним? Я уж и думать забыл про это виляние? Как блин херак ? чевой-та перед Масей обозначилось, аккурат уже на моей полосе. Дык, мля, когда ужО уходил от столкновения, понял что это трупак. Мужика, лет 45-50, уделало нипадеццки? Песдануло его точняк грузовиком ? потому как запчастей вокруг ни чьих не валялось, не считая запчастей того мужика... Laughing Ну и водила фуры, видать, решил съябнуть, подобру-поздорову? Это счастье нна, что с ближним, на 120, все ж таки углядел я его и успел среагировать, чутка выйдя на встречку? Мля, а ежели б не успел ? трындец! Полмашины на нем оставил бы? х*р бы я куда после этого наезда уехал. А мля в этой ситуации, х*р бы кто начал искать реально сбившего и х*р бы кто стал разбираться, как умер этот перец ? до меня, от удара или при моем наезде на него, переползавшего дорогу? Карочь, подфартило опять! Как мля представлю се, шо надоть после наезда на этого жмура, топать к нему и вырывать из его объятий бампер с номером ? аж оторопь берет! :-D
Дык вот, через километр, ?друг? ?кондратий? меня отпустил, тормознул я на обочине и отзвонил в службу спасения, шоб значиццо забирали ЭТО и увозили нафиг, пока есть чё увозить. Отзвонил я, перекурил это и попилили мы далее, с прежней скоростью? Дошли по Переяславля-ЗалеЗского (уж кто там на кого залез ? хуёзнает! Laughing ), потом до Ростова, а там и на проселок Борисоглебский свернули. Уже ближе к Борисоглебску троих побитых встретили на пути ? девятину в узел завернутую, мерина, вроде слегка покоцанного и исчо одну девятину слегка битую? Уж об кого уделалась зубила, свернутая в спираль ? хрен поймешь?
Ну да ладно? С горем пополам доползли мы до ДО непомнюкакеготам? Тока-тока разгрузились мы? Тока по нумерам манатки разнесли, как началась, мля, форменная вакханалия! Олег, обильно по пути приложившийся к сосуду с зельем хмельным, решил устроить алкогольный марафон! На дистанцию вышли четверо? До двух часов ночи шли ?ноздря в ноздрю?? Потом, нна, мы с женой свалили почивать, ибо силы были на исходе, а Олег с Анькой продолжили кущать водку? Кады ближе к полудню мы ?продрали? глаза, оказалось, что Олег еще с 7 утра ведет неравную схватку с ?зеленым змием?. После беглого осмотра запасов спиртного, а также после экспресс-продувки Олега, стало ясно, что схватка затягивается, а победителей по-прежнему не видно? Smile Что-то надо было делать!
После краткого военного совета, порешили посетить местные достопримечательности ? монастырь, сельпо и рэсторан! По прибытии в Борисоглебск, в повестку дня внесли коррективы? То бишь ее подсократили, вычеркнув два первых пункта и оставив только рэсторан! Ля, но что это за заведение! В каждом выпавшем из стены кирпиче, в каждом выбитом из ржавых рам стекле, даже в вырванной ?с мясом?, из входной двери, и спизженной ручке, чувствовалось былое величие! Когда-то здесь зажигали! И ах как жгли? Просто-таки нипадеццки! Трясли дойками свинарки, выплясывали гопака почетные механизаторы, хуярили водоффку, заедая ее дефицитным сервелатом, местные партийные работники? Но, все в прошлом? А ща ? запустенье, забвенье, скука и серость посленовогодняя? Да четверо падонкафф на крыльце?
Но, там где появляются истинные падонки ? случается аццкий отжиг! И мы отожгли! Ибо пусть знают местные, борисоглебские, шо есть еще порох в пороховницах? и ягоды в ягодицах! :-D Перво-наперво, жОна решила перед едой помыть руки? Мля, зря она так решила. Там, где у нас еще и руки моют, у них только срут! Laughing И срут, надо сказать, везде! Даже при входе туда, где у нас еще и руки моют? Smile А судя по окаменелостям, которыми изобиловало все помещение ? инфаркт уборщицу хватил давно! Laughing Ну да и лысый с ним, с ней и вообще со всем!
Но, мля, дальше, как грицца, больше! Минут через пять, после того как мы опустили свои задницы на стулья за столиком, к нам подвалила какая-то баба, которая заговорщецким тоном, шепотком, осведомилась, мол, мы так пришли, просто посидеть или чё? Красноречивый плакат, висевший на стене и гласивший о том, что ?Пришедшие со своим жратьем и выпивкой ни хера ни разу не обслуживаюцца!?, наводил на мысли о том, что здесь в натуре многие ?просто сидят?? Но, бабца мы порадовали! Ведь падонки всегда отличаются отменной тягой к жратве и выпивке? А со своим самоваром в Тулу мы не ездим! Карочь, минут через несколько к нам пожаловала афьяциянтка! В меню присутствовало ВСЁ!!! И водка, и пыво, и туева хуча блюд? Но, после пристрастного допроса, нам стало ясно, что что-то здесь не так! На вопрос Олега, мол, а какую водочку посоветуете, чтоб с ног не валила? ? последовал недоуменный взгляд? Видать, здесь обычно заказывают то, что с ног все-таки валит? Вопрос - а чем отличаются вот эти мясные блюда друг от друга и что входит в состав - породил достаточно размытый ответ, в ходе которого, палец афьяциянтки, скользил вниз по меню и постоянно звучало слово ? мясо, мясо, мясо, мясо?! Чуть позже выяснилось, что ?мясо? - это говядина. Самый исчерпывающий ответ был получен по салатной составляющей меню ? мол, есть салат ?Фантазия?, а больше ничего нет, потому что ВСЁ СОЖРАЛИ!!! :-D Мля, мы плакали! Smile
Худо-бедно, но заказ мы сделали? Заказали водочки, пивка, много мясных блюд с жареной картошечкой и? И пока мы раздумывали что же еще заказать, афьяциянтка опять отожгла ? пристально глядя на Олега, она выдала: -Ну чё, всё или ещё чё? Хлеба нада? После этого, мы просто легли? :-D
Стоит, кстати, оговориться? Кады мы заявились в этот рассадник культуры областного значения, там в самом разгаре был новогодний сейшн, на котором, как в старые, добрые времена собрался местный бомонд? Играл заводной музон а-ля ?Синие трусы, у тебя в кармане, пьяный в жопу я, да и ты ничё?, отжигали пьяная продавщица из села Селищи, местная, рэсторанная начальница и еще куча всяких продвинутых и конкретно датых молодух лет 45-50?
Ну, дык вот? Дэвущк, принявший заказ, оказался крайне расторопен - запотевший пузырь водоффки, пиффко и мясные блюда, отменного, надо сказать, качества; приготовленные явно из парной говядины, моментом оказались у нас на столе. И под рассуждения о том, как скоро и куда (а не в этот ли рэсторан? Laughing ) увезли того сбитого мужика, начали мы неспешную трапезу! Съев только четверть бутыля водоффки (я ж не пил - я ж за рулем!) и выжрав всё приготовленное мясо, заказали мы исчо чуток от того мужика? Тьфу нна, от той коровы? А заодно раскрутили афьяциянтку на откровенность! Оказывается, в меню салатов нет, но для нас она, так и быть, принесет то, чего в меню нет! А тем временем, представительница местного бомонда, в лице продавщицы из деревни Селищи, пыталась нам испортить аппетит и убить навсегда все проявления репродуктивной функции! Smile Она, ничтоже сумняшеся, после изрядного количества топлива, принятого на грудь шестого размера, отжигала под КатюбляЛель, задирала подол платья до ушей и демонстрировала свои телеса, намекая на стриптиз!
Но, к счастью, все, что можно, мы быстренько подожрали и собрались на выход? И тут нам принесли счет! Это надо было видеть? Меню-то, при всем своем ?ВСЁ СОЖРАЛИ?, по-любому изобиловало смешными цифрами? В Москве, в самых дешевых столовках, думаю, таких расценок не осталось? Карочь, счет вышел рублей на 600! За всё! Мы просто ахуели? А тут еще и Олег отколол ? он решил ?убить? афьяциянтку? 400 рублей чаевых перекочевавшие в ее руки сделали это очень наглядно! От отжигающей весь вечер, сыпавшей зачОтными фразами и, наконец, ахуевшей от такой развязки афьяциянтки поступил всего один вопрос: ?А куда мне стока??? :-D На этом мы объявили антракт и похерачили обратно в ДО?
Там, как несложно догадаться, были продолжены бурные и обильные возлияния? В четыре глотки мы пытались справиться с ?зеленым змием?? Но он, нехороший человек, был изворотлив. Laughing Как только опустошалось одно его стеклянное логово, он, гнида, переползал в другое? И битва разгоралась с новой силой! Утро следующего дня ознаменовалось чуть более легким похмельным синдромом, нежели утро предыдущего? А тут и время собираться подошло? Позавтракали мы в местной замечательной тошниловке, погуляли, разогнав пары алкогольные по лесам местным, опосля пообедали, да похреначили, с заездом в сельпо Борисоглебское, до дому, до хаты? Путь обратный прошел практически без происшествий! Хотя, оно и неудивительно? Еще один жмурик навел бы на мысли?
*Kostik*
ниасилил :ooo:
Алексей 123
=Kost1k= писал(а):

ниасилил :ooo:


+1
Букафф очень много...
Otto Frija
Как в той рыбалке - удочки не берем, из автобуса не выходим. Душевно. Институт вспомнился. Леса. Горы. Э-э-х!
Mike77
Учитесь чЕтать... Laughing
Mike77
Otto Frija писал(а):

Как в той рыбалке - удочки не берем, из автобуса не выходим. Душевно. Институт вспомнился. Леса. Горы. Э-э-х!


Да уж, действительно душевно! Very Happy
Андрюша
Александдр
Mike77 писал(а):

Учитесь чЕтать...


Пока в процессе, начало многообещающее Very Happy
Chud
Почитал...как вчера все было. Smile
Жек
блин, вот было бы написано по-русски - читалось бы смешнее раз в десять.
Жек
блин, вот было бы написано по-русски - читалось бы смешнее раз в десять.
Андрюша
Жек писал(а):

блин, вот было бы написано по-русски - читалось бы смешнее раз в десять.


и пару раз...
Дмитрий_053
8-)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Января 2007 18:48), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Зачоот.. 8)

та же канитель была в г. александрове, году эдак в 98 8-)
kyzmyk
Хорошо съездил:-)
Centory
креатифф нормальный, афтар пиши исчо.
А вот тема ебли нераскрыта Smile
Remus-XXX
АФФТАР!!! ЗАЧОТ!!!!!!! :cool: Тебе книжки надо писать!!!
2 Centory
+1
Chud
Centory писал(а):

А вот тема ебли нераскрыта Smile


Это чтоб некоторые не завидовали. Smile
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Дык, мля, когда ужО уходил от столкновения, понял что это трупак. Мужика, лет 45-50, уделало нипадеццки? Песдануло его точняк грузовиком ? потому как запчастей вокруг ни чьих не валялось, не считая запчастей того мужика... Ну и водила фуры, видать, решил съябнуть, подобру-поздорову? Это счастье нна, что с ближним, на 120, все ж таки углядел я его и успел среагировать, чутка выйдя на встречку? Мля, а ежели б не успел ? трындец! Полмашины на нем оставил бы? х*р бы я куда после этого наезда уехал. А мля в этой ситуации, х*р бы кто начал искать реально сбившего и х*р бы кто стал разбираться, как умер этот перец ? до меня, от удара или при моем наезде на него, переползавшего дорогу? Карочь, подфартило опять! Как мля представлю се, шо надоть после наезда на этого жмура, топать к нему и вырывать из его объятий бампер с номером ? аж оторопь берет!



А чё всего два смайла-то поставил? Мертвый человек (а может быть еще живой, которому можно помочь, вызвать скорую, оттащить с дороги накрайняк, или обозначить хоть как-то, чтобы больше в него никто не въехал), лежащий на шоссе - это же ниибически смешно!
Mike77
kyzmyk писал(а):

Хорошо съездил:-)


Это точно! :-D
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

Дык, мля, когда ужО уходил от столкновения, понял что это трупак. Мужика, лет 45-50, уделало нипадеццки? Песдануло его точняк грузовиком ? потому как запчастей вокруг ни чьих не валялось, не считая запчастей того мужика... Ну и водила фуры, видать, решил съябнуть, подобру-поздорову? Это счастье нна, что с ближним, на 120, все ж таки углядел я его и успел среагировать, чутка выйдя на встречку? Мля, а ежели б не успел ? трындец! Полмашины на нем оставил бы? х*р бы я куда после этого наезда уехал. А мля в этой ситуации, х*р бы кто начал искать реально сбившего и х*р бы кто стал разбираться, как умер этот перец ? до меня, от удара или при моем наезде на него, переползавшего дорогу? Карочь, подфартило опять! Как мля представлю се, шо надоть после наезда на этого жмура, топать к нему и вырывать из его объятий бампер с номером ? аж оторопь берет!



А чё всего два смайла-то поставил? Мертвый человек (а может быть еще живой, которому можно помочь, вызвать скорую, оттащить с дороги накрайняк, или обозначить хоть как-то, чтобы больше в него никто не въехал), лежащий на шоссе - это же ниибически смешно!


Как ты думаешь, внимательный ты наш, когда у человека не хватает нескольких частей тела, а то что еще осталось "в сборе", больше похоже на фарш - он живой? Ему нужна "скорая"?
Да, кстати, при полном отсутствии освещения, ночью, ты вышел бы на трассе, на левую полосу? Только не забывай про плотный поток... Ну и последнее - сколько изуродованных трупов ты своими ручками, в обнимку, перетащил за свою жизнь?
Мля, я хуею от этих советов... :ooo:
Тоха Купчинский
Mike77 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Mike77 писал(а):

Дык, мля, когда ужО уходил от столкновения, понял что это трупак. Мужика, лет 45-50, уделало нипадеццки? Песдануло его точняк грузовиком ? потому как запчастей вокруг ни чьих не валялось, не считая запчастей того мужика... Ну и водила фуры, видать, решил съябнуть, подобру-поздорову? Это счастье нна, что с ближним, на 120, все ж таки углядел я его и успел среагировать, чутка выйдя на встречку? Мля, а ежели б не успел ? трындец! Полмашины на нем оставил бы? х*р бы я куда после этого наезда уехал. А мля в этой ситуации, х*р бы кто начал искать реально сбившего и х*р бы кто стал разбираться, как умер этот перец ? до меня, от удара или при моем наезде на него, переползавшего дорогу? Карочь, подфартило опять! Как мля представлю се, шо надоть после наезда на этого жмура, топать к нему и вырывать из его объятий бампер с номером ? аж оторопь берет!



А чё всего два смайла-то поставил? Мертвый человек (а может быть еще живой, которому можно помочь, вызвать скорую, оттащить с дороги накрайняк, или обозначить хоть как-то, чтобы больше в него никто не въехал), лежащий на шоссе - это же ниибически смешно!


Как ты думаешь, внимательный ты наш, когда у человека не хватает нескольких частей тела, а то что еще осталось "в сборе", больше похоже на фарш - он живой? Ему нужна "скорая"?
Да, кстати, при полном отсутствии освещения, ночью, ты вышел бы на трассе, на левую полосу? Только не забывай про плотный поток... Ну и последнее - сколько изуродованных трупов ты своими ручками, в обнимку, перетащил за свою жизнь?
Мля, я хуею от этих советов... :ooo:


А как ты всё это углядел-то на 120-ти, в темноте, с одним ближним? Вы там с Ровером на пару что ли сидите строчите?
Тем более гнать в темноте по шоссе 120 с одним ближним, расчитывая на удачу и случай.. Я понимаю, что сейчас опять прозвучит что-нибудь типа "спасибо инженерам Мазды" или "какая пи?датая у меня Мазда", но подумай, каждый ли раз сможет спасать водителя от собственной глупости и неумения хорошо ездить хорошая машина?
Ладно сам по своей вине угробишься, а если еще кого-нибудь с собой возьмешь?
п.с. Трупов я не носил, не приходилось, надеюсь и не придется, 3*тьфу. А смеяться над такими вещами, я думаю, не стоит.
Mike77
Тоха Купчинский писал(а):

А как ты всё это углядел-то на 120-ти, в темноте, с одним ближним?


Несложно заметить на 120 км/ч оторванные ноги и руки...
Тоха Купчинский писал(а):

Тем более гнать в темноте по шоссе 120 с одним ближним, расчитывая на удачу и случай...


Ну почему же "гнать"? Я ехал неспеша. Laughing
Тоха Купчинский писал(а):

...каждый ли раз сможет спасать водителя от собственной глупости и неумения хорошо ездить хорошая машина?


Давай, про глупость и неумение водить машину ты поговоришь со своими друзьями?! Никто и никогда не говорил, что я плохо вожу...
Тоха Купчинский писал(а):

п.с. Трупов я не носил, не приходилось, надеюсь и не придется, 3*тьфу...


А мне, меж тем, предложил...
Anhel
Бесполезняк. Нимагу прочесть.

Хотя, наверное, тема интересная Smile
roman83
To Тоха Купчинский:
а тыб сам остановился???.....х*р зает на когоб гайцы начали потом вешать этого сбитого пешехода???....тем более у него в салоне было 2 пассажира под шофе....да и сам хоть и сутки назад, но прикладывался....так что следы по любому есть......думаешь любителей наживы на этом бо не нашлось среди синей братии???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы