Страница 1 из 7
Storm
подскажите, ведающие. на сумму 6000 (плюс - минус не принципиально)
заранее спасибо Smile
ZaSKaR
Именно Сонерик нужен? Я бы взял Nokia! :cool:
Storm
ФЛУДЁР
говорят нормальные аппараты Laughing а из нокий что порекомендуешь?
*Kostik*
ФЛУДЁР писал(а):

Именно Сонерик нужен? Я бы взял Nokia! :cool:



+1 Сони эриксон - ужасно неудобное мен. Да и вообще дрова.
Storm
фик знает?
как вам вот такой?
Laughing
хотя не принципиально раскладуха или обычный...
еще вот такой...
х123ас
К-750I юзаю,вполне устраивает,нормальное меню,камера 2 мегапикселя
ZaSKaR
У самого Nokia 6230i - он у меня дольше всех моих телефонов (~ десяток был) ,и менять пока нет желания! :cool: Понравилась Nokia 6233,но несменные панели портят всю "картину" Sad ,а люблю содержать в чистоте телефон,поэтому переодически мою под краном панельки от 6230i,поэтому передумал покупать 6233!
Ksandr
х123ас писал(а):

К-750I юзаю,вполне устраивает,нормальное меню,камера 2 мегапикселя



+1, один минус - он не раскладушка Smile
Chigivarа
=Kost1k= писал(а):

+1 Сони эриксон - ужасно неудобное мен. Да и вообще дрова.



не знаю , на счёт меню как раз нокиа прикуривает
Ksandr
Jokker писал(а):

прикуривает




Shocked
Sensas
за 6 штукарей мотор бери razr v3r и на пиво еще останется :cool:
Storm
у меня нокиа была, смартфон 6600, после него остался не очень приятный осадок.
а вообще лучше даже обычный, т.к. всю жизнь практически юзаю раскладушки, приелось как-то.
Storm
ФЛУДЁР
а ссылки есть на нокии? :grin:
Storm
Sensas
Shocked ты чего? только что от него отделался Smile
Zelik
У меня на работе чел купил к610i и набор синезубой громкойсвязи к нему за 2200 руб. Так вот на только звонки она у него отвечает. А с моей нокиа 6233 кроме этого еще и озвучивает клипы, или мп3. Он сегодня звонил в службу поддержки сони-эрексон говорит: Че за фигня sonyericsson и nokia пашут, а sonyericsson и sonyericsson нет. Так ему предложили другой набор на 5000 руб., а этот товорят только а звонки отвечать. Вот такая совместимость компонентов у производителя sonyericsson.
ncgs
"Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать
в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру
для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать
- денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу
определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на
результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2,
но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в
магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом
привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник
никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу
водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много
тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже
сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это
уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз
держал. Интересует в первую очередь результат."

сонерик лучше нокии, m600 б/у как раз за 6к мона взять...

Последний раз редактировалось: ncgs (03 Марта 2007 00:48), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Chigivarа
Zelik писал(а):

У меня на работе чел купил к610i и набор синезубой громкойсвязи к нему за 2200 руб. Так вот на только звонки она у него отвечает. А с моей нокиа 6233 кроме этого еще и озвучивает клипы, или мп3. Он сегодня звонил в службу поддержки сони-эрексон говорит: Че за фигня sonyericsson и nokia пашут, а sonyericsson и sonyericsson нет. Так ему предложили другой набор на 5000 руб., а этот товорят только а звонки отвечать. Вот такая совместимость компонентов у производителя sonyericsson.




совместимость тут не при чём , просто данная гарнитура не имеет нужного профиля блютуз , так же она не будет работать и с твоей нокией
Storm
ncgs
в точку Wink
ФЛУДЁР
ща поглядим, сэнкс
Chigivarа
Jokker писал(а):

совместимость тут не при чём , просто данная гарнитура не имеет нужного профиля блютуз , так же она не будет работать и с твоей нокией



извиняюсь , имел ввиду телефон а не гарнитуру
Consigliori
<Storm> писал(а):

на сумму 6000 (плюс - минус не принципиально)


К790 only - остальное овощи.
После него прямая дорогa к коммуникаторам на базе WM 5.0 8-) Very Happy
Нокию не брать
Симбиан не брать даже у Сонериков... имхо
Chigivarа
http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=1&tid=1390&rbr=1

топовая моделька - есть всё
Storm
Consigliori
да на базе симбиона в жизни никогда больше, тем более нокии. по сервисам времени нет ездить Very Happy
Zelik
Jokker писал(а):

совместимость тут не при чём , просто данная гарнитура не имеет нужного профиля блютуз , так же она не будет работать и с твоей ноки


В том то и фишка, что гарнитура не вопроизводит звуки (видео или музыку) с сньковских телефонов, только на звонки отвечать. Пробовали с К750 таже хрень. Вот так вот.
Consigliori
<Storm> писал(а):

Consigliori
да на базе симбиона в жизни никогда больше, тем более нокии. по сервисам времени нет ездить


Правильно...
За те деньги которые планируешь, я бы взял вот эту вещь поюзать... Здесь самый полноценный обзор... http://www.mobile-review.com/review/voxtel-w210.shtml
после него надо уже будет коммуникатор какой-нибудь от HTC 8-) Но по первости, за эти деньги это самое....................скажем так... интересненькое, не банальное... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы