Страница 1 из 3
Токсик
Ну вот и весна пришла. Снегу все меньше и меньше, на догах и дорожках уже почти сухо, не пора ли вспомнить о самых маленьких средствах передвижения - о велосипедах. Свой я уже вытащил из берлоги-гаража , почистил, на балкон поставил.
Велосипедистов уже наблюдал в этом году, пора думаю, и самому это средство передвижения на сет доставать.
В выходные думаю обкатать его, открыв таки новый вело сезон !
Андрюша
а какой посоветуете недорогой велосипед? а то мой сгнил на даче)
Otto Frija
Андрюша, лучше сумму огласите, а то уж очень расплывчато.
Андрюша
10 000р .. пожелания: дисковые тормоза, перед - аморты)
ПРОКУРОР
И каково предназначение велосипеда?
Чисто покататься или для экстрима?
Андрюша
экстрим для меня не чужд)

Пока наравицца вот такой: http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov=1980&grid=OL001730
Михалыч
Токсик писал(а):

В выходные думаю обкатать его, открыв таки новый вело сезон !

я вот тоже об этом подумываю, а то стоит пылится всю зиму, бедняга. Smile
Storm
Андрюша
Бери Мериду, не пожалеешь!
тоже я свой достал, на выхах на природу! ударим велопробегам по весенней депрессии Very Happy
rododendron
а за 100 р что можно выбрать??
Михалыч
rododendron писал(а):

а за 100 р что можно выбрать??

трицыкл Smile
Storm
rododendron писал(а):

а за 100 р что можно выбрать??


только шоколадку Very Happy
rododendron
Михалыч писал(а):

rododendron писал(а):

а за 100 р что можно выбрать??

трицыкл Smile


который у форумяна в подписи???
Михалыч
rododendron писал(а):

Михалыч писал(а):

rododendron писал(а):

а за 100 р что можно выбрать??

трицыкл Smile


который у форумяна в подписи???

ага Smile
rododendron
куда деньги нести????
Михалыч
rododendron писал(а):

куда деньги нести????

форумяну Smile
SETZ
Токсик писал(а):

...не пора ли вспомнить о самых маленьких средствах передвижения...


Я почему-то подумал о роликах. Никогда не стоял на них, попробовать что-ль?
Vetal
а я на интрудере сезон открывать буду
Андрюша
походил по сколоьникам сееня, приглянулся вот такой аппарат: http://www.velomagazin.ru/index.php?description=103964

Мерида с достойным навесным стоит нехилых бабок..

А как Stels?
Токсик
Есть магазик приятный - дешевле я не видел в Москве http://velosite.ru/
Сам там брал, там и доставка есть .
Storm
у меня Рокмашин :cool:
rover
Токсик писал(а):

Ну вот и весна пришла. Снегу все меньше и меньше, на догах и дорожках уже почти сухо, не пора ли вспомнить о самых маленьких средствах передвижения - о велосипедах. Свой я уже вытащил из берлоги-гаража , почистил, на балкон поставил.
Велосипедистов уже наблюдал в этом году, пора думаю, и самому это средство передвижения на сет доставать.
В выходные думаю обкатать его, открыв таки новый вело сезон !


Была такая мысль.
Даже вспомнил, где он размещается.
Потом посмотрел на чехол для удочек (полный удочек, под разный вид и место ловли), ящик, на спальники, надувной матрас, "карасинка однака", палатка ещё, две будут... прочее барахло... нееее 8-) , ну его нафиг, я лучше потихоньку, не торопясь, на машине... :-D
А правда. Во времена были: сел на велик, приехал куда-нить, хотишь рыбачить - пожалуйста, в кармане набор рыбака, рядом лоза под удилище, на багажнике авоська под рыбу и бутылка газировки, или кваса. У кента на багажнике пакетик с бутербродами. Порыбачил, доволен по уши, пошатался по окрестностям - ты счастлив.
А теперь без всего этого барахла "ненужного" не обойтись...
Да что говорить - в детстве обходил, и на велике обьездил полобласти - до Башкирии шутя доезжали, а теперь... Теперь вон прошлым летом, как самый умный - набил чехол парой удочек и спинингом, похряпать на полдня, воды, оделся попроще и пошел на устье Урала и Сакмары - они сливаются т.е. от нас в 5 км., дойти за 30 минут можно. Походил с полдня, пошатался - чувствую, ерунда все это. Все изменилось до неузнаваемости, кругом чувствуются людские посещения, уже обжито все и проторено, а мусора ууууу, а сама река грязная и неприветливая, и мелкая... Либо ехать за незнай сколько км., чтобы в одиночестве побыть и отдохнуть душой и телом, либо сидеть ныть по золотым временам, когда пацанятами целыми днями на речках пропадали, варили раков, таскали велики на холмы, когда по степи срезали тракт и заводы бомбили в округе... Эхехе...
rover
Гы, вспомнил, как в Сибири рыбачил: У нас кот был Васька. Здоровый! Я его привязывал к багажнику веревкой так, что он шевельнуться не мог (а то удирал, скотина), вез его на озерцо и привязывал неподалеку за траву. Ловил сигушек и кормил. Тот наедался, и удирал домой... Мне лет 8 было, прикольно... думал ещё тогда, типа кот дурак, его ж везут рыбой кормить, а он не едет добровольно :-D
~Toxa~
2колеса-этогууд Smile сам юзаю джампер трек взятый у друга бачей за 100 года 2 назад как абсолютно ему не нужный-вложил во все кроме рамы еще штук 7 -поменял обод на 2й усиленный-ось заднюю покрышки тормозные колодки на новые все подшипники и доволен как слон Very Happy Very Happy В прошлом году доехал на нем с дачи до Москвы -ни что не скрипнуло даже-ехал правда с района николиной горы-недалеко. И ощущение ,помню,что на всю жизнь накатался.А щас прям руки чешутся собрать! его :cool: :cool: :cool: Very Happy
FreiDer
<Storm> писал(а):

у меня Рокмашин :cool:


Уважуха...
Я вот ATOM'ом XC1500 довольствуюсь... Хотя мне хватаить... Very Happy
Токсик
~Toxa~ писал(а):

вложил во все кроме рамы еще штук 7 -поменял обод на 2й усиленный-ось заднюю покрышки тормозные колодки на новые все подшипники


Осталось ещё 2 колеса приделать ,и движок - получится ВАЗ ! Smile
(шутка)
А у меня все по простому Атом форестер (рама красивая) передние амортизаторы, пружинный штырь подседельный, срамовские переключалки - все без наворотов но удовольствия ВАГОН !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы