Страница 1 из 5
Bellyi
Доброго всем времени суток!
Возможно эта тема поднималась много раз, но у меня поиск барохлит.
Вопрос в принципе банальный, стоит ли перепрошиваться, делать так называемый чип-тюнинг. Что он дает, его плюсы и минусы.
Тимыч
Из минусов это цена, если нет знакомых....
А плюсов много. Прошивка без ошибок дает более хорошую смесь Smile в следствии чего лучшую работа на определенных оборотах....
Расход, динамика. все это меняется в зависимости от прошивки.
Bellyi
А какова в среднем цена вопроса???
dima7009
от 500 до 1500 руб смотря с кем и как договоришся. мне вообще 200 руб обошлось за 3 микросхемы у меня вставные. и регулировка СО если надо рублей 200
Bellyi
Подскажите, где в Москве можно залить Нормальную прошивку, чтоб не очень дорого!!!
dima7009
а какой у тебя блок?
Bellyi
dima7009
Мля, не знаю, а где и как посмотреть?
u313
Bellyi писал(а):

Подскажите, где в Москве можно залить Нормальную прошивку, чтоб не очень дорого!!!


А я бы не советовал, если нет особых претензий к ныне существующей. Можешь получить динамику с целым букетом "сопутствующих товаров": жор бензина, плохой запуск зимой и т.д. Ксожелению очень мало людей, отвечающих за то, что они делают. Если есть конкретные претензии, то хотя бы есть стимул попробовать их исправить, а так... Просто смотри, чтобы хуже не стало.
rus86
И мне интересно, где в Москве прошиться нормально, кто где шился, отзывы в студию.
avins
В Краснодаре перепрошить 800 рэ. Прошивкой доволен- можно и экономно ездить, и шустро погонять
morales
Шился в Москве у Паулюса.
Bellyi
А кто такой Паулюс, если не секрет?
morales
Я тут недавно но по-моему и по отзывам форумчан он лучший в Москве. Сам пишет проги
povar
ivanov@kr.avtomir.ru это паулюс! я у него перепрошивался. стоит 1500 р.. не сказал бы что стало гараздо лучше но хуже точно не стало Very Happy
morales
Почитайте его сообщения в темах
Bellyi
А что, кроме него никто ничего стоящего не заливает?
povar
просто он вроде как проверенный Smile
fokin33
Прошивал у него... стало намного интереснее... отрицательных моментов не заметил... больше всего понравилось в его калибровках - работа на маленьких оборотах и троганье с места.
Artecom
Bellyi

Определись какой у тебя блок для начала
Стоит в "броде" у левой ноги пасажира откручиваешь 5 саморезов и глядишь.
Определишся с блоком бум дальше советовать
Bellyi
Хорошо, гляну
Bellyi
Сегодня залил новую прошивку - HL 52 от Паши, не успел прочувствовать все прелести, но как мне показалось, машинка стала пошустрей.
У кого какие мнения по поводу этой прошивки...?
Bellyi
А по поводу мозгов - Январь 7.2
rus86
Bellyi
Где заливал?
Kirill111
Залью всем желающим в Январь 5.1 прогу Т71 за 300 деревянных. Smile
Bellyi
ruslanvas писал(а):

Bellyi
Где заливал?



Залил с предварительной диагностикой за 800р в Бирюлево-Западном у чела, занимающегося чип-тюнингом. Он где-то купил архив Пашиных (и не только Пашиных) прошив и за 800р делится ими Smile Пока буду тестировать эту прошиву, если не понравится, сказал без проблем зальет другую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы