Страница 1 из 6
не Шумахер
Утром съездил на полдня на дачу-посмотреть, что украли за зиму Very Happy и провёл первую топку-дом просушить.Ехал 80 километров 2 с половиной часа, причём утром я, как порядочный, выехал в 7.30...МКАД просто не едет (причём только моя, внутренняя сторона Sad ).От нечего делать смотрю по сторонам.Господи, какая публика на дороги выехала!...Классических Запорожцев с прицепами уже нет, машины-то не старые, вполне ухоженные, но, какие-то забавные: огромное количество ИЖей (не думал, что их так массово выпускали), Волги (они в Мск тоже уже смех вызывают), причём Волги 3110 (их уже года 4 не выпускают, они уже сгнили в массе своей)-а тут пожалуйста-в идеале, чистенькие, отполированные, Шкоды Фелиции-они тоже исчезли, кстати...В Волгах сидит эдакое мордастое тупое быдло средних лет, в классических ВАЗах обычные пенсионеры, сторперы интиллигентного вида, в очёчках -в Фелициях, в ИЖах-средних лет программисты-неудачники Very Happy И все пытаются ехать, обочины усеяны этими дивайсами с открытыми капотами,остальные тащатся во всех рядах, как могут.
Добираюсь , наконец до начала пробки на МкаДе- раком стоит разбитый прицеп к ВАЗу и Мзда 6 без морды.Занимают они 3 полосы...Какой-то урод потерял прицеп и человек в него въехал, в хлам разбив хорошую машину...А урод, ясен пень, уехал...Вырываюсь на Ленинградку, Химки позади, левый ряд свободен на километр вперед...впереди тащится нечто на ВАЗе 05.Скорость 80...Моргаю.Ноль внимания.Сидит дедок, даже не дедок, а мужик пожилой, лет 60 и справа тетка средних лет.Я , будучи , в злобных чувствах после МКАДа Very Happy поисаю у него нахвосте и нажимаю на гудок.И не отпускаю.Проходит минута, мужичок нехотя принимает на полполосы вправо.Тетка машет ручонками и что-то кричит в мой адрес.Грожу ей пальчиком и даю газу.Смотрю в зеркало, уродец пытается опять встать в левый ряд, прямо перед новенькой пятеркой БМВ Very Happy
На обратном пути пытался понять сциальные корни явления.Ладно, лет 10-15 был классический тип инвалида войны на собесовском Запорожце, ушибленный жизнтю и брошенный родним государством.Этот старик, в конце концов воевал-не нам его судить.Ладно.Но сейчас откуда эта плесень берётся-ветераны уже сами не ездят, описанная мною публика 50-60 лет от роду...Это вроде как современные люди, как-то вписавшиеся в нынешние реалии, откуда такая манера езды не пойму, им же хуже всего в первую очередь....
Sdesi
Не бери в голову...

Меня сегодня на встречку вытолкнули... хорошо никого не было...
б..я повылазили после зимы... :ooo:
Dron_spb
Да, начинают вылезать... длительный перерыв явно грустно сказывается на рефлексах, глаза по 5 копеек... 1,5 полосы минимум для езжы.... тупняк при перестроениях.
mouse245
Что фиат купил и думаешь удачу за яйца поймал?
Что на отечественной машине едет и уже неудачник?
Да ты на себя в зеркало давно смотрел?
shubin81
не, причины есть, и их не мало (просто у каждого свои). но вот чего они делаит в крайнем ряду на 80 км/ч я тоже не понимаю
не Шумахер
mouse245 писал(а):

Что фиат купил и думаешь удачу за яйца поймал?
Что на отечественной машине едет и уже неудачник?
Да ты на себя в зеркало давно смотрел?


Ты совсем дурак? Читать умеешь? Если умеешь, перечитай еще раз, может быть поймешь, что речь здесь не о машинах, а об их "обитателях" Very Happy Марка машины степень "неудачливости" человека обычно не показывает, а вот манера езды....
ZaSKaR
не Шумахер,сколько вам лет?
Форумян
mouse245
Не хами, и комплексы не вываливай на общее обозрение. Занимать левый ряд при свободном правом - как минимум дурной тон, хотя я бы сказал - просто свинство.
Anhel
Surprised что за дураццкая тема?

мы уже в нашем профильном с месяц назад договорились: это называеца "паснежники".
а некоторые на чем-там , а-аа,
не Шумахер писал(а):

Авто: ФИАТ Гранде Пунто 1,4

только проснулиссь Smile
Peltik
Плохому танцору всегда яйца мешают. Smile

Люди на дороге - это зеркало общества. Вы, когда в метро едете или просто по улице идёте, тоже ненавидите тех, кто медленно передвигается и занимает левое крайнее положение? Успокойтесь, господа! Весна, солнце, цветы, девушки в коротких юбках - вот на что надо обращать внимание. А не на пердунов за рулём. А то сами в таких же превратитесь. Да здравствует весна! Very Happy

И, кстати, ещё. Грачи прилетели!!!!
ncgs
сегодня как и всегда с утра пробки, как всегда много людей которые едут медлено, есть те, которые едут медлено в левом ряду...как всегда встретил несколько идиотов несущихся 180 по разбитой в хлам дороге, пару ар на шахе с разбитыми стопами и гнилым кузовом, дачники с диванами на крыше тоже есть, как всегда попал в ямку, т.к. каждый день появляются всё новые и новые, а старые не заделываю...и если даже кто то повылазил после зимовки, то не они состовляют основную проблему передвижения в Мск и области.

вообщем всё как обычно...будьте терпимее 8-)
Восьмеркин
радуйтеся что они только по выходным вылезают в сторону зеленки, можно и стерпеть. а то как еще повылазят в будни - мало не покажется Laughing
Anhel
Восьмеркин писал(а):

а то как еще повылазят в будни - мало не покажется


нет. в будни они бояцца Smile
Sanekks
Peltik писал(а):

Плохому танцору всегда яйца мешают. Smile


вот с этим согласен.
не Шумахер писал(а):

поисаю у него нахвосте и нажимаю на гудок.И не отпускаю.


честно скажу если б ты мне гудеть начал я бы тебе стопаками поморгал Smile Smile Smile
mouse245
[quote="не Шумахер"].Господи, какая публика на дороги выехала!...Классических Запорожцев с прицепами уже нет, машины-то не старые, вполне ухоженные, но, какие-то забавные: огромное количество ИЖей (не думал, что их так массово выпускали), Волги (они в Мск тоже уже смех вызывают), причём Волги 3110 (их уже года 4 не выпускают, они уже сгнили в массе своей)-а тут пожалуйста-в идеале, чистенькие, отполированные, Шкоды Фелиции-они тоже исчезли, кстати...В Волгах сидит эдакое мордастое тупое быдло средних лет, в классических ВАЗах обычные пенсионеры, сторперы интиллигентного вида, в очёчках -в Фелициях, в ИЖах-средних лет программисты-неудачники Very Happy И все пытаются ехать, обочины усеяны этими дивайсами с открытыми капотами,остальные тащатся во всех рядах, как могут.
Добираюсь , наконец до начала пробки на МкаДе- раком стоит разбитый прицеп к ВАЗу и Мзда 6 без морды.Занимают они 3 полосы...Какой-то урод потерял прицеп и человек в него въехал, в хлам разбив хорошую машину...А урод, ясен пень, уехал...Вырываюсь на Ленинградку, Химки позади, левый ряд свободен на километр вперед...впереди тащится нечто на ВАЗе 05.Скорость 80...Моргаю.Ноль внимания.Сидит дедок, даже не дедок, а мужик пожилой, лет 60 и справа тетка средних лет.

Вот ты сам себя почитай: у тебя что на дороге тебе мешает едет так быдло или урод.
А ты не задумывался что по шоссе допустимая скорость 80 км/час?
Нужно уважение иметь к другим водителям на дороге.
ncgs
tdv
ну началось весенее обострение ну и чего..


Я тоже седня на дачу катался, за резиной летней.
На обратном пути обгонял колонну из 8-9 машин. Все машины кабриолеты, был и ситроен какой-то из последних и из старины пару машинок было... Прикольно ехали, сидят, верхи у всх открыты а водилы и пассажиры в шапках теплых сидят...
Одна машинка была клевая, старинная какая-то, я когда с тей поровнялся, окошко отрыл рукой махнул и показал жестом, что клевая машина в ответ водила махнул рукой, "типа поздоровался".
Машины из гамбурга что-ли..номера чет я не посмотрел, но наклейки на всех машинах были вроде www.cabrioletchallenge.
Вот такой позитиф у меня седня на дороге Smile а вы все о плохом...да о плохом
Гопник на зубиле
Ну ппц... ещё один мигальщик. На пожар что ли спешишь? Ну нахрена это делать? Ты когда по улице идёшь тоже всех распихиваешь локтями, кто медленей тебя идёт? Confused
tdv
во, нашел
http://www.cabriochallenge.nl/home/index.php
у них там как раз маршрут нарисован на странице Smile
SDRIVER
не Шумахер писал(а):

Утром съездил на полдня на дачу-посмотреть, что украли за зиму Very Happy и провёл первую топку-дом просушить.Ехал 80 километров 2 с половиной часа, причём утром я, как порядочный, выехал в 7.30...МКАД просто не едет (причём только моя, внутренняя сторона Sad ).От нечего делать смотрю по сторонам.Господи, какая публика на дороги выехала!...Классических Запорожцев с прицепами уже нет, машины-то не старые, вполне ухоженные, но, какие-то забавные: огромное количество ИЖей (не думал, что их так массово выпускали), Волги (они в Мск тоже уже смех вызывают), причём Волги 3110 (их уже года 4 не выпускают, они уже сгнили в массе своей)-а тут пожалуйста-в идеале, чистенькие, отполированные, Шкоды Фелиции-они тоже исчезли, кстати...В Волгах сидит эдакое мордастое тупое быдло средних лет, в классических ВАЗах обычные пенсионеры, сторперы интиллигентного вида, в очёчках -в Фелициях, в ИЖах-средних лет программисты-неудачники Very Happy И все пытаются ехать, обочины усеяны этими дивайсами с открытыми капотами,остальные тащатся во всех рядах, как могут.
Добираюсь , наконец до начала пробки на МкаДе- раком стоит разбитый прицеп к ВАЗу и Мзда 6 без морды.Занимают они 3 полосы...Какой-то урод потерял прицеп и человек в него въехал, в хлам разбив хорошую машину...А урод, ясен пень, уехал...Вырываюсь на Ленинградку, Химки позади, левый ряд свободен на километр вперед...впереди тащится нечто на ВАЗе 05.Скорость 80...Моргаю.Ноль внимания.Сидит дедок, даже не дедок, а мужик пожилой, лет 60 и справа тетка средних лет.Я , будучи , в злобных чувствах после МКАДа Very Happy поисаю у него нахвосте и нажимаю на гудок.И не отпускаю.Проходит минута, мужичок нехотя принимает на полполосы вправо.Тетка машет ручонками и что-то кричит в мой адрес.Грожу ей пальчиком и даю газу.Смотрю в зеркало, уродец пытается опять встать в левый ряд, прямо перед новенькой пятеркой БМВ Very Happy
На обратном пути пытался понять сциальные корни явления.Ладно, лет 10-15 был классический тип инвалида войны на собесовском Запорожце, ушибленный жизнтю и брошенный родним государством.Этот старик, в конце концов воевал-не нам его судить.Ладно.Но сейчас откуда эта плесень берётся-ветераны уже сами не ездят, описанная мною публика 50-60 лет от роду...Это вроде как современные люди, как-то вписавшиеся в нынешние реалии, откуда такая манера езды не пойму, им же хуже всего в первую очередь....

И только в фиат гранде пунто 1,4 едет реальный чувак, а вокруг одни уроды
.G.T.I.
Anhel
.G.T.I.
а на первую страницу пасмареть западло?
.G.T.I. писал(а):

+1


пальчики отбиваем?
.G.T.I.
Anhel писал(а):

.G.T.I.
а на первую страницу пасмареть западло?

.G.T.I. писал(а):

+1


пальчики отбиваем?



Почитал и понял что на 5-7 ездят приличные старперы, на одах - програмисты неудачники...
А на фиатах одни рульные челы, которые всем сигнялят и пытаються обогнать, так же как и все крутые челы не только на фиатах, но и на фокусах росийского производства...
не Шумахер
.G.T.I. писал(а):


Почитал и понял что на 5-7 ездят приличные старперы, на одах - програмисты неудачники...
А на фиатах одни рульные челы, которые всем сигнялят и пытаються обогнать, так же как и все крутые челы не только на фиатах, но и на фокусах росийского производства...


Боюсь, что каждый понимает именно так, как ему хочется и ухитряется находить "скрытый смысл" там где его нет...
Впрочем, если уважаемый G.T.I. действительно способен спокойно ехать за кем-то на скорости 80 в левом ряду на пустой дороге-мой еспект.Совершенно искренне.Я, увы, такой толерантностью не обладаю.... Sad
PS Кстати, интересно было бы составить портрет среднестатистического владельца Оды.Это ж неВАЗ, на котором ездят все, это машина спессфическая, на любителя...
[/b]
Жек
а я сегодня впервые за хз сколько времени проехал на метро.

Покупая билет был обложен матом бабкой в кассе, причем очередь это восприняла довольно обычно, видимо это в порядке вещей теперь.

При входе на эскалатор меня чуть не убили. Я такого в самых страшных пробках не видел.

У всех в вагоне на мордах злость и желание на кого-нибудь поорать.
За всю поездку видел только одного улыбающегося человека - себя в отражении стекла. Так и стоял один с довольной мордой.

Вопрос, что с народом то случилось?
На дороге я такого откровенного хамства и злости не встречаю вообще, как в этом общественном транспорте, за хз сколько рублей уже.

P.s. В переходе мент докопался конечно ко мне, а мирно посапывающие в углу бомжи продолжили свой сладкий сон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы