Страница 1 из 2
denisch
тот что в бутылках.
какой самый вкусный на ваш взгляд ?
мне например нравится перщин.
ЗЫ. интересно, могут ли гаицы пришить нетрезвое состояние , после кваса ?
SDRIVER
denisch писал(а):

тот что в бутылках.
какой самый вкусный на ваш взгляд ?
мне например нравится перщин.
ЗЫ. интересно, могут ли гаицы пришить нетрезвое состояние , после кваса ?

Мне нравится квас Никола. А ГАЙцы могут пришить нетрезвое состояние даже после воды Very Happy если захотят. Квас пью по поводу ГАЙцев не парюсь.
flatline1
Пробую все сорта. Пока лучший Очаково.
SergU
Марочный хлебный и окрошечный мне нравятся
cugra
Очаковский, Никола и сесно Першинъ!!!

З.Ы. ой забыл... Ещё один, Шнурог советовал я взял када встреча была, улётный Квас.... но назвние не помню.... тока Шнурок и знает Very Happy
Lo'o
"Никола", "Степан Тимофеевич". И ещё разливной в закусочных "Теремок" очень хороший.
Dark_Angel
Больше всего нравится "Марочный", но что-то он в дефиците в последнее время, поэтому пью "Очаковский". "Першин" не люблю - отдает дрожжами.
olg2004
все г@$но кроме Очаково
Laugh
Самый вкусный у меня бабка делает, далее после гигантского разрыва, квас в ресторане Корчма, из розницы первый идет очаковский, а вообще, с бабкиным ни один не сравниться.
Леонид _21104
Першин надо с дозиметром пить, его хозяин то ли сам отравился, то ли Литвиненко отравил, на полоний-210 проверять надо. Smile Smile Smile
Peltik
Очаково глотал прошлым летом.
DerDen
очаково летом иногда.. а вообще в топку квас, от него бздеж разбирает
ZaSKaR
Самогон или брага! :cool:
Kremch
Lo'o писал(а):

И ещё разливной в закусочных "Теремок" очень хороший.


+1. есть такая маза Very Happy
MAVrik
Пришить могут. Отца друга так прав лишили после кваса.
Очаково, ПершинЪ, ну и наш, Липецкий.
Sanekks
Тем летом пил только Николу. За рулем - остерегаюсь. Пару лет назад возвращался с дачи в город, жара, пробка перед постом гаи. Ну я потихоньку 2-х литровую баклашку уработал. Тут меня на посту и тормозят - документы, багажничек откройте и т.д. Потом ко мне подходит - пили? - нет - и даже пивка холодного? - нет - а тогда чем пахнет? - достаю бутылку, говорю вот кваса чуть-чуть выпил (2литра Very Happy ) - он заржал и говорит: ладно езжай, но лучше квас за рулем не пей...
Медвед
в Ёлках-палках квас зачетный, но по шарам бьёт капитально. Если его беру там, потом жену за руль сажаю, ибо ну его нафиг...
DerDen
Медвед писал(а):

в Ёлках-палках квас зачетный



в субботу пил этот квас, такое г@$но имхо, сладкий какойто слишком буээээээ
Медвед
DerDen писал(а):

Медвед писал(а):

в Ёлках-палках квас зачетный



в субботу пил этот квас, такое г@$но имхо, сладкий какойто слишком буээээээ




может халтурить начали - я давно квас не брал там, т.к. постоянно за рулем. Был хороший. А может от конкретного ресторана зависит
S.V.A.T.
неплохой квасок беру иногда у Саввинского монастыря, что под Звенигородом...но раз на раз не приходится - иногда не выдержаный бывает, но в целом - не магазинная химия все ж...

З.Ы. Самый лучший квас - свой собственный :cool:
LambadA
У нас хороший квас делают Утоляев называеться ну Очаковский тоже ничего но не дотягивает до хорошего кваса.
Simaks
в "жили-были" нравится.

я вот тоже не пойму, почему "тот квас из детства, в бочках" исчез бесследно, неужели проблемно организовать производство хорошего, живого кваса..ведь спрос по-любому будет..
LambadA
Simaks писал(а):

в "жили-были" нравится.

я вот тоже не пойму, почему "тот квас из детства, в бочках" исчез бесследно, неужели проблемно организовать производство хорошего, живого кваса..ведь спрос по-любому будет..



Не у нас уже два года такой квас в бочках продают, очень вкусный.
Simaks
LambadA писал(а):

Не у нас уже два года такой квас в бочках продают, очень вкусный.


сдаецца мне, что и курский на порошках. если нет, то клево..
rover
Самый лучший квас, это приготовленный матерью, лили бабушкой, на хлебных крошках на подоконнике, слитый и охлажденный в холодильнике. Кисленький и хооооолодный...
Или бочковый, хлебный. Остальное более, или менее приемлемое...
Из березового сока, или шиповника ничего, он ещё и полезный, вроде...
А так - самый лучший - это самодельный, хоть что говорите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы