Страница 1 из 41
arcadi
FROM MODERATOR: сюда писать всем, кто уходит из классики!




Все, наконец есть возможность покончить с Классикой. Перехожу в десятое семейство. Моя четверка словно предчувствует это, начинает выдавать пенку, за пенкой. Надеюсь вскоре пересяду на передний привод.
ПРОШАЙ КЛАССИКА. Laughing
_Pat_
Sad Заходи, не забывай нас...
Классика forever Smile
Lednik
как надоест с десятками ковырятся, продавай её нафик и обратно к нам в классику! Laughing Laughing lll:

8-)

Последний раз редактировалось: Lednik (31 Января 2006 18:32), всего редактировалось 1 раз
MisterJack
Ну чтож лучше чем ничего как говорится... но я после классики только на ино собираюсь...
alex86
поздравляю,но ИМХО я тоже на иномарку, наверное,может быть....пересел бы
FoundData4
а почему на 10? Чем хуже Самара ? Я например, когда выбирал думал или новую десятку или новую самару...Решил купить самару, а на оставшиеся деньги сделал антикор, защиту под крылья, поставил классный мэпэтришник, пленочку, зимнюю резину и еще на обмыть осталось! :cool:
lucky2005
МОЛОДЕЦ !!! :cool: :cool: :cool:


ВАЗ 2109 карб. PILOT K9
Tony999io
еще один старожил нас покидает
прими искренние поздравления
ну и удачи тебе что на дороге что в жизни
arcadi
Morph_ писал(а):

а почему на 10? Чем хуже Самара ? Я например, когда выбирал думал или новую десятку или новую самару...Решил купить самару, а на оставшиеся деньги сделал антикор, защиту под крылья, поставил классный мэпэтришник, пленочку, зимнюю резину и еще на обмыть осталось! :cool:



Ну вообще-то не совсем 10, точнее 21110. Люблю когда в машине много воздуха. Laughing
lucky2005
И дубак зимой!!!

ВАЗ 2109
FoundData4
А новый универсал? Если да...то я бы подождал "калинку-универсал". Он такой приятный на вид Smile Я хотел себе вообще смотрел в сторону хэтча "калина", но...не вытерпел без машины 8-)
Funkaholic
удачи и аккуратнее на дорогах, Брат! Sad
Kot_01
Принимай и мои поздравления!
10-ка полутьше класики всетаки бужет, но похуже иномарки Very Happy
Я уже больше 2-х лет как на Вектрочку пересел и ни разу не пожалел.
Т.е. вывод один, нужно стремитсяи двигатся к лутьшему!
mikmai_061
Поздравляю!!!
Сам пересел на Hyundai Accent после шестерки, хочу сказать понравилось.
Вова Длинный
Ну та нашел, на что пересесть. Лучше бы на классике ездил. Дерьмо такое же, только дешевле. У меня щас бабок на новенькую десятку есть, но я катаюсь на шестере, ПОТОМУ ЧТО ДЕСЯТКА (ВПРОЧЕМ КАК И ДЕВЯТКА) ЭТО НЕ МАШИНА. Чуть подсобираю, буржуйку возьму. А на десятку т(или девятку) не в жисть (разве что служебную выдадут).

Как-то встречаю на авторынке знакомого. Он такой довольный: десятку сарай купил. "А что,- говорит,- за семь с половиной штук новая машина. Через пол-года встречаю его на том же авторынке, огн уже купил себе Пассат В-3 сарай и продает десятку-сарай. "Ну что?", спрашиваю. "Гомно, вся сыпется, пришлось Фолькса взять". отвечает.

Ну вот, скажешь, я сокровенным поделился, а он взял и обосра...
Покатаешься - сам поймешь.
BG
Эх...зря ты.
задний привод рулит!

Но с другой стороны поздравляю. 2110 лучший выбор за эти деньги!
Chega
А вот я пересаживался с класики на восьмерку, блин неудачноя восмерка попалась, пересел обратно на классику, как домой вернулся.
Правда недавно на бочке покатался небо и земля конечно.
Так что если и с классики то только на буржуйку
BassBit_98_Питер
Пришлось тут денек на машине тестя покататься (2114). В сравнении с классикой первый час езды казался кошмаром, обзора никакого (у нас в 7-ке как в аквариуме - все видно), трогается резко с вибрацией, при переключении передачи постоянно промахивался. Конечно ко всему привыкаешь, но первое впечатление - основное.


Классика рулит :cool: !!!!
Ludvig
Прощай друг. Как встанешь на трассе подняв капот :ooo: , подними капот повыше, повесь черную ленточку. Буду проезжать мимо, обсудим надежность современных авто.
Вова Длинный
Chega писал(а):

Так что если и с классики то только на буржуйку



Золотые слова.
BG
Цитата:

Золотые слова.
_________________
отечественные машины хорошими не бывают



ф бабруйск!
denis_s
сегодня продал свою.
21053 99 года за 60 руб.
вообщем-то неплохое состояние, но отъездила всю осень и зиму без ремонта и я так подозреваю что скоро бы начались проблемы.
тем более что придя утром на стоянку обнаружил что тормозуха ушла...

вообщем скоро буду брать ПП.
щас весь в думках - как обычно - "зубило ВС матреха"
MEPHI_Aahz
Конечно, зубило.

А не замахнуться ли на ПР?
denis_s
Просто студент писал(а):

Конечно, зубило.


те же перекупы предложили 21113 16в
2002 год за 160 руб
пробег около 80 тыр.
состояние с виду ничего.

как вспомню как 16 валит - аж дух захватывает!!!
PRECIOUS
BG писал(а):

ф бабруйск!




аффтар малладетс. зачот.

пешы исчо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы