Страница 1 из 2
ПРОКУРОР
Завтра. Что думаете по этому поводу?! Shocked
Johann Halter
у группы Ленинград концерт в Б1.... входные билеты 1500, 9000 и 15000 рублей.. вот.. 8-)
S.V.A.T.
неплохой фильмец, можно посмотреть 8-)
roman83
завтра тетку с отцом везем в деревню в рязанскую область Михайловский район......я в свою буду впихивать холодильних ЗИЛ старый.....вот....надеюсь доедем нормально(тьфу-тьфу-тьфу)...
...кстати кто как думает.....как бы впихивать его буду со сложенноми задним сиденьем.....получается бутел так же лежать на задней палени(офигеть 200км с неприкрытым багажником)....ничег страшного???думаю вес то получиться на нее маленький(ну процентов 20 от веса холодильника...он небольшой 140см...ну старый такой....еще на ключ его можно закрывать....но работает как часы до сих пор)
ThomasMoose
roman83
ездил я с открытым багажником на 93ей. правда непо многу, так в пределах города, но чем больше скорость тем больше выхлопных в машине. одевайся потеплее, шоб окна открыть, да и печку на всю, хотя не очень помогает.
Johann Halter
ненавижу грузить машину.... меня просто перекореживает всего если ее бабушки начинают набивать всяким омном в предвкушениии открытия дачного сезона.... 8-)
roman83
на меланькие расстояни я столько ездил с открытым то багажником...так что на этом собаку съел......и тут как раз наоборот....если окна закрыты то ничего в салоне не пахнел....если открываешь то наоборот через низ начинает вытягивать и тянет сзади....

...вопрос именно в нагрузке на заднюю панел....хотя холодильник маленький.....и весит думаю не больше 60.....


Gaiver:ну а жалкож его выкидывать...дома он не нужен.....а работать он еще будет 100 лет....сейчас например там(в деревне) холодильник которому 40 лет.....и пашет только в путь(тьфу-тьфу-тьфу)
Johann Halter
поэтому скоро куплю смарт, чтоб родственники не доставали перевозками... Very Happy


обычно круговоро гавна в природе: квартира-гараж-дача-чердак-костер(помойка).... предпочитаю настоять на пропуске всех звеньев между квартрой и помойкой... Very Happy
eugene-vaz
завтра решающий матч по хоккею.
ак барс-металлург,пятая игра.сам из магнитогорска,поэтому буду болеть за любимую команду. надеюсь пятница 13-е будет хорошим днем Very Happy
Limon
Тема про пятницу 13 плавно перешла в тему про перевозку грузов. Потешно :-D
eugene-vaz
Limon
а ты думал,что люди начнут рассказывать о встречах с маньяком,у которого вместо руки крюк? Very Happy
Anhel
eugene-vaz писал(а):

Limon
а ты думал,что люди начнут рассказывать о встречах с маньяком,у которого вместо руки крюк?


а вот это было бы захватывающе.
видели одного в ПГ в детстве.
сделали розочку... а потом спаслись позорным бегством.
ПРОКУРОР
Anhel
Привет Very Happy
Anhel
ПРОКУРОР дарова Very Happy
в апреле традиционно много праздников, а теперь вот еще и этот ))
кста фильмец смотрел с удовольствием. вообще люблю ужастики.
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предпочитаю настоять на пропуске всех звеньев между квартрой и помойкой...


+1

если бы не сраная дача, на которую "все нужно", переезд бы начал с чистой квартиры и чистого листа, а пока терплю :ooo:
MAVrik
Хорошо, что завтра нет экзаменов/контрольных и т.п. Всегда 2/3 получал в пятницу 13.
Адвер
Боже мой, ну что за язычество, что за каменный век? Откуда эти суеверия? Пятница, тринадцатое..и что? Бред сивого кобла.
Однако - лучше всего завтра сократить до минимума передвижения на машине, а при случае - так вообще остаться дома, под одеялом Smile
Favorit 112
Хоккей завтра буду весь вечер смотреть. Сначала матч Магнитки с барсом, потом Россию Швейцарию Smile
Адвер
FAVORIT 112 писал(а):

потом Россию Швейцарию Smile

А когда ЧМ?
Favorit 112
Адвер,да он в мае вроде. Это товарищеский матч.
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Завтра. Что думаете по этому поводу?! Shocked


Уже сегодня. Что ты каркаешь??? У нас зарплата сегодня, а у меня три акта в в/р не хватает, директор раз 50 за неделю предупредил, а я что, виноват, что они такие упертые, после оплаты только отдают...
Simaks
пятница, 13-е. еле продрал глаза. погода мерзопакостнейшая. предстоит визит к стоматологу.
Mahmud
Хороший день. Несмотря на мерзопакостную погоду.
Anhel
вот вы говорите суеверия.
а мне такой кошмар приснился: что мою тачку угнали. :ooo:
проснулся в холодном поту.
Vitaly_98
The bred of siv kobil!!!! Для меня этот день как все, может даже лучше, а все потому, что впереди 2 выходных!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы