Страница 1 из 2
vot-blin
Вот там конкуренты
http://www.chinamobil.ru
Все красавцы удалые, как жар горя, 33 богатыря Smile
Berserker
Это г@$но задаром не нужно !!!
Пусть кетайцы сами на них катаюся !
GEN?
Сослуживица купила Ховер, другой к Тигго приглядывается, Леопард еще есть (Паджеро 2)...
vot-blin
Berserker писал(а):

Это г@$но задаром не нужно !!!
Пусть кетайцы сами на них катаюся !



Скоро всех прокатят.
Вы, уважаемый, слишком категоричны.
Демон123
Berserker писал(а):

Пусть кетайцы сами на них катаюся !


+100%
sxc
и о чем тема?
Ранетка
ни о чём. Курит.
sxc
а у вас (у модераторов) так принято друг другу провакационные темы подкидывать? Very Happy
Bart2
А че они лады не подделывают? Абидно! Sad
Тоха Купчинский
Не могут освоить наши технологии изготовления афто Smile
almaznic
Тоха Купчинский писал(а):

Не могут освоить наши технологии изготовления афто Smile


да не...напильников на всех не хватает....
Parus
GEN? писал(а):

Сослуживица купила Ховер, другой к Тигго приглядывается, Леопард еще есть (Паджеро 2)...



Ага, Паджеро 3... Confused
Тоха Купчинский
GEN? писал(а):

Сослуживица купила Ховер, другой к Тигго приглядывается, Леопард еще есть (Паджеро 2)...



Осталось только хуянгхуянгом обзавестись
802
На работе два человека катаются на тигго - вроде довольны, говорят машина шустрая, ничего не гремит в салоне - один пересел с таза, другой с фокуса.
Муса Джалиль
802 писал(а):

На работе два человека катаются на тигго - вроде довольны, говорят машина шустрая, ничего не гремит в салоне - один пересел с таза, другой с фокуса.


В гробу тоже ничего не гремит. Хотя нет, когда гвозди вбивают, наверное шумновато.
Dark_Angel
Berserker писал(а):

Это г@$но задаром не нужно !!!
Пусть кетайцы сами на них катаюся !


+1
802
SMF писал(а):

802 писал(а):

На работе два человека катаются на тигго - вроде довольны, говорят машина шустрая, ничего не гремит в салоне - один пересел с таза, другой с фокуса.


В гробу тоже ничего не гремит. Хотя нет, когда гвозди вбивают, наверное шумновато.



Мне в общем-то пофигу на китайщину - себе не куплю, т к считаю что это такой же ахтунг как и правый руль Laughing Просто озвучил мнение владельцев сего чуда чинапрома.

ЗЫ Интересно было бы провести краш-тест тигго о шниву, вроде машинки по габаритам схожие.
Parus
802 писал(а):

SMF писал(а):

802 писал(а):

На работе два человека катаются на тигго - вроде довольны, говорят машина шустрая, ничего не гремит в салоне - один пересел с таза, другой с фокуса.


В гробу тоже ничего не гремит. Хотя нет, когда гвозди вбивают, наверное шумновато.



Мне в общем-то пофигу на китайщину - себе не куплю, т к считаю что это такой же ахтунг как и правый руль Laughing Просто озвучил мнение владельцев сего чуда чинапрома.



А что им остаётся делать? Вот и хвалят...
Berserker
Цитата:

А что им остаётся делать? Вот и хвалят...



+ 1000 Smile
GEN?
писал(а):


Интересно было бы провести краш-тест тигго о шниву, вроде машинки по габаритам схожие.



Да, интересно бы... Т.к. Шняга по всем статьям сливает Тигго.
SVATOGOR
пару цитат что пишут владельцы китайских машин про
"ВАЗ ТАЗ_УНИтаз_Веритаз?
Да уж почетный хлам.Классика рулит.40 лет на конвеере.А как сыпалась,так и сыпется.
ИМхо-Инжектор нашепомойкам-не помошник)))) "

Блин вот читаешь и смешно вазовцы поливают грязью китайцев а они нас.. )))) Прямо война миров, а не все ли равно на чем ещдят лругие машины мы покупаем для себя и зачем кому то глупо доказывать что это китайское или российское то гомно гомном..
Такое чувство процитирую не мое "Столько гневных комментариев от владельцев/любителей Фор/Приор, что складывается впечатление, что сами "фанаты" подсознательно понимают ущербность своего выбора. "
sxc
GEN? писал(а):

Т.к. Шняга по всем статьям сливает Тигго.


мне кажеца у нее проходимость получше будет
Maniaclover
Не, хватит этих китацефф.У нас в семье был,еле спихнули.И никому не пожелаю такого счастья.
Anhel
блиа, как вы надоели с этими китайцами. :ooo: даже моему терпению есть предел.
ну у меня у сестры китаец. как 2-я машина в семью. и вообще подарок на свадьбу Laughing

ну и ЧТО??? ей теперь застрелиться-повеситься-утопиться???
Хренобляк
Parus писал(а):

GEN? писал(а):

... Леопард еще есть (Паджеро 2)...



Ага, Паджеро 3... Confused


Слышал, что кажись в Испании, паджеро означает педика и поэтому там их продаю как монтеры. Забавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы