Страница 1 из 2
Patric
Всем доброго времени суток. Вопрос вобщем-то простой, что предпочесть при покупке дорогой телефон, или дешевый смартфон.
Уже бошка пухнет от поглощения информации из нета.
Критерий при покупке таков:
1. Фирмы производители NOKIA, SONY-ER, MOTOROLA.
2. Денег не жалко тыс. 12.
Может у кого есть смартфоны, поделитесь их фишками.
PS Из нета нарыл NOKIA 6120, нравится. Shocked
FUZZ 2115
Лучше дорогой телефон
RFT
Я бы предпочел дешевый телефон. В хорошем смысле этого слова.
ZaSKaR
http://www.helpix.ru/ + по мобилам есть 3 темы в курилке! Там помоему уже всё,что можно,обсудили!
Тоха Купчинский
Patric

Бери Nokia 6300, и по деньгам уложишься. Это я как его юзер советую Smile
TimoLie
коммуникатор :cool: 8-)
802
Nokia n71 - нормальный смарт-раскладуха, пользовал полгода, пока не проипал по-пьяни, word. exel понимает, аську можно вкорячить.
Rivet
Смартфон Qtek 8310 + 2 miniSD 2Gb
http://www.myqtek.ru/russia/npoayktbl/qtek_8310.aspx
Пользую больше года, доволен.
Storm
уж лучше дорогой смартфон (не будешь жалеть, что купил дешевый), либо дешевый телефон (не будет обидно, т.к. останется куча денег) Very Happy
tamagochi
Вапче по запросам. Я для себя при выборе ставил следуюющие показатели: нужны: ася+почта(в первую очередь)+ворд+ексель+удобный дисплей для всего этого безобразия(для работы, т.к. студент и пол дня можно сказать работал с телефона в универе. Вкорячи читалку - спасало на экзаменах для шпор. Итог - нокия е50. Идеальный вариант. Если это не надо было - взял бы дорогой телефон.
gzoor
Посмотри тут: http://helpix.ru/sonyericsson/k790i/opinion/0059.html, как раз после покупки я отписался.
|exa
802 писал(а):

Nokia n71 - нормальный смарт-раскладуха, пользовал полгода, пока не проипал по-пьяни, word. exel понимает, аську можно вкорячить.


такой же хочу))))
токо у него экран царапается(((((
а еще есть у него какие-нибудь косяки и неприятные моменты ?
|exa
802 писал(а):

Nokia n71 - нормальный смарт-раскладуха, пользовал полгода, пока не проипал по-пьяни, word. exel понимает, аську можно вкорячить.


такой же хочу))))
токо у него экран царапается(((((
а еще есть у него какие-нибудь косяки и неприятные моменты ?
neprezent
Бери смарт! Какая разница-то?
Возьмёшь смарт, не понравится - будешь юзать его, как простую мабилку. Выбирай по внешнему виду, если в наворотах нет потребности.
Дорогой телефон - это дорогой те-ле-фон, а смарт за любую цену будет смартом.
Лучше бы конечно дорогой смарт. ИМХО это и понты (кто понимает, тот оценит), и функциональность.
802
lexa_053 писал(а):

802 писал(а):

Nokia n71 - нормальный смарт-раскладуха, пользовал полгода, пока не проипал по-пьяни, word. exel понимает, аську можно вкорячить.


такой же хочу))))
токо у него экран царапается(((((
а еще есть у него какие-нибудь косяки и неприятные моменты ?



Экран царапается - есть такое, причем царапается об металлическую вставку вокруг кнопок - косяк конструкции, но царапается не сильно. Единственный неприятный момент это то что я его проипал Laughing
Patric
Всем большой рахмат. Сейчас пойду по ссылкам. Только вот никто толком и не рассказал что может смарт и не может тел. Я себе очень плохо представляю, как я буду стряпать таблицу в Exele на таком маленьком дисплее, или чаво читать в Word. Sad
Пантифиk
Patric

не парься , возьми такой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=922275

в нём есть всё кроме камеры , даже GPS , если надо ещё и с камерой то вот

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=922418
802
Patric писал(а):

Всем большой рахмат. Сейчас пойду по ссылкам. Только вот никто толком и не рассказал что может смарт и не может тел. Я себе очень плохо представляю, как я буду стряпать таблицу в Exele на таком маленьком дисплее, или чаво читать в Word. Sad



Ежу понятно что Word Exel на смарте кастрированные, но просмотреть нужный документ можно, когда под рукой нет полноценного компа, аська удобна для общения, когда находишься за границей - на обычных звонках можно разориться.
Patric
Пантифиk писал(а):

...


Не ну это уже перебор. Один размер уже убивает Mad
koleg
Сначала юзал QTek S 200 был доволен как слон. Потом потерял, но думал не долго и снова купил коммуникатор Samsung i710. Одна батарея стоит, другая запасная еще в наличии есть. Удобный органайзер, книжки можно читать в поезде (часто в командировках). Модуль GPS есть, но правда еще не разобрался с ним. Вобщем удобная штука. Ну и на любителя конечно.
koleg
Самое главное забыл сказать. По работе очень удобно - из командировок заказ на поставку товаров удобно слать. Спец. софт стоит - набрал заказ, занес реквизиты клиента и жмешь кнопку "отправить". Заказ напрямую попадает на сервак в нужном формате и ничего уже набирать не нужно. Да и остатки товара всегда актуальны. Вобщем вещь. Wink
DerDen
_McRae_
хорошая у тебя аватара.. это как я понимаю слева дилер, справа сервис центр, по середине владелец хонды? Smile Smile Smile
DerDen
_McRae_ писал(а):

DerDen писал(а):

_McRae_
хорошая у тебя аватара.. это как я понимаю слева дилер, справа сервис центр, по середине владелец хонды? Smile Smile Smile



не, была б у меня новая хонда, то да. а здесь, так скать, будни-с хондаводов (не с дилерами и сервисами естессно) Smile



эх скоро будет у одного персонажа новая хонда, махнетесь с ним аватарами.. :-D только тсссс!
Transport*
смарт адназначно, сам юзаю 6630, + карту хорошую, тут тебе и ворд почитать и иксэль, и грузиться быстро, и за счет отсутствия движущихся частей большая надежность, так ребята из тех. центра посоветовали.
Из качества корпусов по сборке лучше самсунг(точная подгонка отсутствие щелей, надежность сборки корп-в), по прогам канэчно нокиа, да и перепрошить проше т.к. весьма расространенные апрт.
А так как говорится есть сот. телефоны, а есть - NOKIA !

p/s не реклама, т.к. до этого некоторые марки(не буду называть) тел. угандо*ил на личном опыте лично.
Patric
Всем спасибо за озывы. Похоже я склоняюсь к смарту. Тем более почитал умную статью о перспективах развития сотовых, дак там прогноз такой; все больше и больше рынок захватывают смартфоны, а вот телефоны потихоньку начинают уходить в "зону" для малообеспеченных (как следствие дешевеют). Хотя я бы с автором кое в чем поспорил.
Вот увижу живьем NOKIA 6120 и окончательно опрелелюсь с выбором. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы