Страница 1 из 18
Ibris
Доброй ночи. Что за зверь такой. Какие есть болячки.

Последний раз редактировалось: Ibris (27 Июля 2007 23:14), всего редактировалось 1 раз
Orangedragon
У них одна проблемма: каждый двенашковод считает своим долгом спросить- ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКОЙ СПОЙЛЕР?
И я в том числе.... Smile Smile Smile
Ibris
Тот что штатный стоит? У меня 12 в тюнинге 2002 года думаю поменять на 112 купе. Вокруг все шепчут возьми иномарку, а я не хочу. Надеюсь 2-3 года больших проблем с ней не возникнет.
KURT315
Пускай шепчут что угодно а иномарка дешевле 18000 баков это не иномарка это хуже нашик переднеприводных да и ломаются чаще
Igor61
Orangedragon писал(а):

каждый двенашковод считает своим долгом спросить- ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКОЙ СПОЙЛЕР?



+100 Я тоже хочу! Одну двенашку уже видел с таким! Ниче так смотрится!
Ганс
Сосед по подъезду купил купэху. В элексе с него получили по его словам ...400 килорублей!! ( правда дали исчо диски + резина какая -то) Двиг там обычный 16 клоп 1,6 - 21124. Причом ессно с такими же стоковыми глюками что и обычная матреха. Постояли - поговорили в итоге чел поедет за Паулюсовской прошивой в Автомир Smile. Единственное, что понравилось - немного лучше оббивки дверей ( качество пластика получше). Воппщем вот.
Ibris
Мне на выезде с салона она обходится в 310 т.р, 283600 + доп обязаловка. Радует после 12 ГУР. И обещают поскольку кузов жоще лучшую упраляемость. Движок заявлен как доработанный, 90 л.с.
Ibris
KURT315 писал(а):

Пускай шепчут что угодно а иномарка дешевле 18000 баков это не иномарка это хуже нашик переднеприводных да и ломаются чаще


Смотрел КИА Спектра, разница на выезде из салона 100 штук, не зацепила.
wowazol
в ЗР был тест купешки, он вас должен разочаровать.
Igor61
можно ссылку?
Матреха
еду как то я по дмитровке...смотрю на жопу 12шки и думаю как же ему блин удалость дырки от спойлера заделать?...и на круше спойлерок симпатишный....обгоняю-купешка :-D
zlexx
Ibris писал(а):

Мне на выезде с салона она обходится в 310 т.р, 283600 + доп обязаловка. Радует после 12 ГУР. И обещают поскольку кузов жоще лучшую упраляемость. Движок заявлен как доработанный, 90 л.с.


Забавно, доработали движок аж на 1(одну) лошадиную силу-ВОТ ЭТО ТЮНИНГ :-D
У меня в ПТС на новой заявлено было 90.
Жесткий кузов-это конечно хорошо.
Но по любому эту Купэ нужно доделывать и до делывать, только тогда она поедет более менее прилично.
wowazol
zlexx писал(а):

Жесткий кузов-это конечно хорошо.


Что значит хорошо.
Ведь не все чуют разницу между 2108 и 2109. Так и здесь. Рейки одинаковы.
yoopi
Да лана турбинку прикрутил и полетит твоя купешка. 8-) Я вот тоже выбираю для тюнинга еще одну машинку взять: Приору, Калину-хэтч или 112купе... Кто как думает?
Vlad B
KURT315 писал(а):

Пускай шепчут что угодно а иномарка дешевле 18000 баков это не иномарка это хуже нашик переднеприводных да и ломаются чаще



Да ты гонишь, чем тебе Toyota Corola не угодила? Там в базе кондей есть и все прелести жизни. Ну подорожала она за модель 2007 года 19600$ просят, так их же надо в конце года покупать или в январе нового, там скидки идут за модели предыдущего года.
Favorit 112
yoopi писал(а):

Да лана турбинку прикрутил и полетит твоя купешка.


Сколько стоит турбинку прикрутить зч+работа?

yoopi писал(а):

Я вот тоже выбираю для тюнинга еще одну машинку взять: Приору, Калину-хэтч или 112купе... Кто как думает?


Я бы взял 112 купе.
zlexx
wowazol писал(а):

Ведь не все чуют разницу между 2108 и 2109.


Это ты зря. Чуствуется.
Ну а тем кто не чуствует можно на 09 заехать на новенький бордюр и попробовать открыть все двери. Smile
wowazol
zlexx писал(а):

Это ты зря. Чуствуется.
Ну а тем кто не чуствует можно на 09 заехать на новенький бордюр и попробовать открыть все двери.


Ты же привел пример - значит не зря говорю.

FAVORIT 112 писал(а):

Сколько стоит турбинку прикрутить зч+работа?


от двушника, с 60-75 тысячами ресурса и 15 тыс гарантией
gnom211
KURT315 писал(а):

Пускай шепчут что угодно а иномарка дешевле 18000 баков это не иномарка это хуже нашик переднеприводных да и ломаются чаще




Так ты хоть за 18000 купи и покатайся
а то все рассуждают о том чего в личном пользовании не имеют.....
yoopi
FAVORIT 112 писал(а):

yoopi писал(а):

Да лана турбинку прикрутил и полетит твоя купешка.


Сколько стоит турбинку прикрутить зч+работа?



Смотря какую турбинку и какой эффект нужен, если лошадей на 200 выводить то можно тысяч в 30-60 уложится. Если больше тогда соответственно дороже.

yoopi писал(а):

Я вот тоже выбираю для тюнинга еще одну машинку взять: Приору, Калину-хэтч или 112купе... Кто как думает?


Я бы взял 112 купе.[/quote]
112 нехочу потому что уже есть 10-ка в пользовании - надоел интерьер.
Приору нехочу потому что задница не нравится,
Калину нехочу потому что салон не нравится.
Надо выбрать меньшую из зол... 8-)
Банифаций
А зазоры в дверях на купешках что не обсуждаем?
Пальцы целиком проходят..........
G_U
Цитата:

yoopi писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

yoopi писал(а):

Да лана турбинку прикрутил и полетит твоя купешка.


Сколько стоит турбинку прикрутить зч+работа?



Смотря какую турбинку и какой эффект нужен, если лошадей на 200 выводить то можно тысяч в 30-60 уложится. Если больше тогда соответственно дороже.

yoopi писал(а):

Я вот тоже выбираю для тюнинга еще одну машинку взять: Приору, Калину-хэтч или 112купе... Кто как думает?


Я бы взял 112 купе.


112 нехочу потому что уже есть 10-ка в пользовании - надоел интерьер.
Приору нехочу потому что задница не нравится,
Калину нехочу потому что салон не нравится.
Надо выбрать меньшую из зол... 8-)


жди приору-хетч тогда или купе
Кот Матроскин
Банифаций писал(а):

А зазоры в дверях на купешках что не обсуждаем?
Пальцы целиком проходят..........


что, настолько плохо делают? Smile
G_U
Кот Матроскин писал(а):

Банифаций писал(а):

А зазоры в дверях на купешках что не обсуждаем?
Пальцы целиком проходят..........


что, настолько плохо делают? Smile


Были уже тут фотки приоры-купе с щелями у третьей двери, потом выяснилось что она незакрыта просто была Smile
Ibris
Ну вот наконец то я и стал владельцем 123 купе. Взял в Элексе, графитовый металик. Цвет нравится, зазоров больших не нашел, есть конечно косячки, но мелочевка. Салон порадовал седушками и новой панелью, хотя не очень понравились крышки- заглушки на месте музыки на консоли. Машина будет готова завтра к обеда с допами по минимуму и номерами. Начну испытывать впечатлениями обещаю поделиться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы