Страница 1 из 4
Муса Джалиль
Хочет авто в кредит. Планируемый бюджет 250-260 тыр. Кроме Калины ничего посоветовать не могу, с бу связываться не охота, т.к. придётся мне бегать потом. Опыта вождения "0".
Ханурик
За такие деньги новых машин не может быть даже теоретически. На первую, если есть желание потратить 250к - опель астра - твой выбор.
Camel
SMF
ты прав, сестренке лучше калину
ну или ланос
MEPHI_Aahz
SMF
для тебя видишь, главное не сестренкин комфорт, а чтобы тебе не трахаться с ремонтом. :-D Smile За 11 можно взять нормальный б/у - например, бмв. :-D :-)

Тогда конечно же, лучший автомобиль - новый автомобиль.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF
для тебя видишь, главное не сестренкин комфорт, а чтобы тебе не трахаться с ремонтом. За 11 можно взять нормальный б/у - например, бмв.


Какой комфорт можно предложить за 10 тык? Тем более учиться ей нужно.
Ханурик
Цитата:

главное не сестренкин комфорт, а чтобы тебе не трахаться с ремонтом.


С тазиком или бюджеткой потрахацца придется полюбому. А опели 98-00 гг. очень надежны. И в эксплуатации копейки.
MEPHI_Aahz
Про ВАз 2101-2107 не думали?

Достойный агрегат на первое время.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Про ВАз 2101-2107 не думали?
Достойный агрегат на первое время.


Нет, это уже точно жесть полнейшая... Даже 2110 отпала. Ланос может быть или Нексия... Просто Хетч был бы попроще я думаю.
Ханурик писал(а):

Цитата:
главное не сестренкин комфорт, а чтобы тебе не трахаться с ремонтом.
С тазиком или бюджеткой потрахацца придется полюбому. А опели 98-00 гг. очень надежны. И в эксплуатации копейки.


С бу связывался 2 раза, один раз Газель, второй раз прулька Карина... От Газели один негатив, от пруля одни положительные эмоции, но связываться с бу мне не хочется, т.к. весь геморой обслуживания ляжет на меня, а она требует обслуживания.
dezruptor
Все таки вместо калины - я бы глядел Ланос или Нексию. Матиз, тож ничего, тем более для девушки.
Ханурик
SMF писал(а):

ВАз 2101-2107 2110 Ланос может быть или Нексия...


Цитата:

я бы глядел Ланос или Нексию. Матиз,


Здесь точно не будет положительных сторон вообще. Только гемор.
dezruptor
Ханурик писал(а):


Здесь точно не будет положительных сторон вообще. Только гемор.


Как жеж ты достал со своим фанатизмом )))
Для тебя - точно не будет. Для других - совершенно не факт.
Ханурик
dezruptor писал(а):

Ханурик писал(а):


Здесь точно не будет положительных сторон вообще. Только гемор.


Как жеж ты достал со своим фанатизмом )))
Для тебя - точно не будет. Для других - совершенно не факт.


Ты считаешь, что на 2-3 тысячи баксов себестоимости можно собрать машину? На эти деньги с трудом получится приличный мопед сделать. Чудес не бывает, ведро, собранное из самых дешевых материалов будет рассыпаться на глазах, как уже давным-давно рассыпается отечественный автопром, а теперь к ним присоединились румыны, корейцы, китайцы.
BlackCat
SMF писал(а):

Хочет авто в кредит. Планируемый бюджет 250-260 тыр.



Матиз.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Хочет авто в кредит. Планируемый бюджет 250-260 тыр.
Матиз.



0,8 л?
BlackCat
SMF писал(а):

0,8 л?



А почему бы нет? Машинка маленькая и легкая, ей вполне хватит такого двигателя. Из минусов такого решения:
1. Достаточно дорогое ТО.
2. Сильная потеря в цене при последующей продаже.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
0,8 л?


А почему бы нет? Машинка маленькая и легкая, ей вполне хватит такого двигателя. Из минусов такого решения:
1. Достаточно дорогое ТО.
2. Сильная потеря в цене при последующей продаже.


2 раза в неделю придётся 120 км от города ездить...
RoninAG
Ханурик писал(а):

Цитата:

главное не сестренкин комфорт, а чтобы тебе не трахаться с ремонтом.


С тазиком или бюджеткой потрахацца придется полюбому. А опели 98-00 гг. очень надежны. И в эксплуатации копейки.



Very Happy - опель 98 года не очень надёжен.
sLonic
SMF писал(а):

2 раза в неделю придётся 120 км от города ездить...


ну и что? по буеракам не надо ехать и все ок будет.
Как говорит у меня знакомая владелица Матиза - всем хорошо - только камазами встречными сдувает Smile
Ханурик
Цитата:

опель 98 года не очень надёжен.


В разы надежнее любой бюджетки. Хотя конечно не мерседес. Зато и обслуживание/ремонт стоит копейки.
GЕN?
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):

Хочет авто в кредит. Планируемый бюджет 250-260 тыр.



Матиз.


Почему бы и нет...
Barsky
Блин, вот точно такая же проблема - правда сестра не моя - жены, но работаем вместе (так получилось). Вчера объехали все автосалоны. У неё бюджет (с учетом кредита) - 300-320 000, но это край. Б/у не хочет ни под каким соусом.
1. Логан - срок ожидания - конец октяюря! Shocked Нафиг...
2. Авео (кстати, очень симпатичный авто, лучший вариант за эти деньги (имхо)) - срок ожидания дешёвой версии - 6 месяцев :ooo:
3. Ланос - не нравится и всё тут...
4. Нексия - стара... Не нравится ей
5. Матиз (Спарк) - слишком маленький
6. Калина - пока на ней остановилась, думает. Есть гидрач, но больше нет ничего... Зато есть в наличии, несколько цветов на выбор, правда все седаны. Хэтчи - тока под заказ и то - привезут-не привезут...
7. Фиат Албеа - 315 000 за простейшую комплектацию... Дороговато, конечно, но на картинке ей понравилась. Завтра едем смтореть!

Какие ещё варианты?
BlackCat
Barsky писал(а):

Какие ещё варианты?


Getz, вот такой http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=1 за 327 тыр, или такой http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=10 за 302 тыр.
Barsky
ой, чё-то я сильно сомневаюсь, что они есть у дилеров или что их хотя-бы за месяц привезут! Очень сильно сомневаюсь....
Кстати, вроде ещё Пыжик 206-й седанчик вроде недорогой?
не Шумахер
Из всего вышеуказанного я бы смотрел только в сторону 107-го Пыжика, ИМХО он достоин того, чтобы за базовой комплектацией и в очереди постоять Very Happy
Kuvshin
Пыжик - идеальная женская машина.
Кстати, посмотри на авто ру годоволые-двухлетние машины, которые еще на гарантии, и денег сэкономишь и почти новую машину возьмешь.
Тот же Гетц можно в хорошем состоянии взять.
Я бы сейчас так и делал, покупал бы свежую иномарку на гарантии по более дешевой цене.
Это очень бюджетное решение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы