Страница 1 из 3
Motistuta
Сопсна субж. Есь пустое место с неприкольной заглушкой. Может чё ставица туда? Какие идеи или мысли или готовые приблуды мож есь.
ScalpEL
У меня там иконки и кнопки ЭСП, "европанель" обивка дверей старая. На ней дырочег по ЭСП Sad
Sanya P
Есть часы с полочкой. Виде фотку здесь на форуме. Consigliori
выкладывал вроде.
volokh
маленький бардачок такой продается. кнопки всякие некрасиво поставить. держатель для ручки, зажигалки. самому сделать бардачок. Я - магнитолу поставил.
[SkliF]
в 8 и так полно места для мелочи всякой)

товариСЧ один, тумблеры с подсветкой туда вкорячил на дальний, ближний, аварийка и прочую чепуху. Выглядело зачётно.

У меня 2 кнопки: туманки(которые оборвал нафиг все из за корявой установки - тупо на аккум),
2-й подсветка полочки, что перед кпп, так как ночью она нихрена не просматривается.


5 штук в ряд

Последний раз редактировалось: [SkliF] (15 Октября 2007 21:56), всего редактировалось 1 раз
Sanya P
Sanya P писал(а):

Есть часы с полочкой. Видел фотку здесь на форуме. Consigliori выкладывал вроде.


Вот они
Штатные часы для 2108-099; 13-15, панель значения не имеет.
[SkliF]
буээээ...

Делать так функциональную панель.
[SkliF]
Вырежешь этупланку пластиковую - аля телевизор. Возьми орг стекло, аккурат нацарапай Motistuta вставь по бокам светодиоды. Мелочь а приятно)))))))))))
rg-45
[SkliF] писал(а):

Вырежешь этупланку пластиковую - аля телевизор. Возьми орг стекло, аккурат нацарапай Motistuta вставь по бокам светодиоды. Мелочь а приятно)))))))))))


:-D Smile
-=Worm=-
Стояли у меня такие, на эту полочку дай бог пачку сигарет положить и зажигалку. Smile
Motistuta
[SkliF] писал(а):

Делать так функциональную панель.


[SkliF] писал(а):

Вырежешь этупланку пластиковую - аля телевизор. Возьми орг стекло, аккурат нацарапай Motistuta вставь по бокам светодиоды. Мелочь а приятно)))))))))))


Smile Smile Smile зыба придумал, нада буит прикинуть))
-=Worm=-
и как выглядит? номано или колхоз полный?
-=Worm=-
Motistuta писал(а):

и как выглядит? номано или колхоз полный?


Ну скажи своё слово :)









Dima red
Когда ещё у отца девяносто девятая карбовая была, я купил туда бардачек, он закрывается маленькой дверкой и вполне неплохо выглядит - номаное место для очков, ключей и т.д., а вкарячивать туда кнопки или часы ИМХО не айс!
Motistuta
-=Worm=-
пасибо, не фантан конешно, но лучше чем упырьская заглушка)))
Dima red
вот чисто бардачок номано былоб, штоб не тянуца далеко
Duche
Делают выдвижной подстаканник еще, от какой-то иномарки вроде подходит с небольшой доработкой 8-)
Motistuta
Duche
во, круто ваще, можеш узнать поп подробней или нет?
Duche
Motistuta писал(а):

Duche
во, круто ваще, можеш узнать поп подробней или нет?


Да где-то здесь на форуме тема была, вроде с пол-года назад. Попробуй найти, я счас тоже попробую.
Motistuta
Duche
как хоть примерно называлось то?
Duche
Motistuta писал(а):

Duche
как хоть примерно называлось то?


Не помню точно, фотки там еще были, темка немаленькая была.
Счас пробовал поиском - нихрена не получается, совсем плохо поиск работает. Была тема 100% в Самарах, я в другие разделы не захожу, если только еще в Курилку.
Motistuta
Duche
Sad ебучий поиск.
Duche
Motistuta писал(а):

Duche
Sad ебучий поиск.


Я тут на днях собственную тему найти не смог, так что не удивительно
Motistuta
Duche
да бляя, я тут сваю тож искал. Слово в слово назвал в поиске. Так нихрена нет такой темы типо
Рена
А такие приборчики например

Я себе пока манометр давления масла вкорячил
Duche
Motistuta писал(а):

Duche
да бляя, я тут сваю тож искал. Слово в слово назвал в поиске. Так нихрена нет такой темы типо


Моя нашлась Smile , но не мной, видно очень нужна была Smile .
Тебе поможет, если автор той темы зайдет в эту :cool:
Motistuta
Рена
пасиб, но ети приблуды не для меня уже)))
так ты вкарячил в место для мага, а не для БК
Duche писал(а):

Тебе поможет, если автор той темы зайдет в эту


вот на это и уповаю :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы