Страница 1 из 2
FreiDer
Сегодня на даче пи...нулся с 5-ти метровой высоты, несоблюл технику безопастности когда зашивал фронтон, кое-как доехал до дома (благо всего около 10-ти км.) Нижние рёбра - хрен дотронешься (не вздохнуть, ни пёрднуть), и тазом нефигово приложился. Вобщем вся левая часть тела еле валындается. Тапереча лежу на диванчике фтыкаю в комплютер...
Друзья присоветуйте как побыстрее восстановиться, в больницу совсем не тянет...
Дип
По любому сходи сделай рентген !!! А то не дай бог чего ещё зацепил.
Kender
Дип писал(а):

По любому сходи сделай рентген !!! А то не дай бог чего ещё зацепил.


+1 в травму обязательно сходить надо.
Consigliori
FreiDer
Отойди от компа.
Ляг на спину на пол.
Вызвай скорую.
Дурака не валяй...


Рёбра могут быть сломаны.
В тазе может быть трещина.
Не валяй дурака. ИМХО.
sharabu
Consigliori
правильно, звони в скорую а то потом кривой будеш
133
FreiDer
беспесты тебе дело говорят!Анука быстро!!!
Белый Медведь
Вызывай скорую, на вопрос почему сразу не вызвал, скажи думал перетерпеть. Я день без одного легкого и работал и шефу помогал ящики таскать, а когда вечером сделал ренген - меня врачи даже за вещами домой неотпустили - сразу в операционную.
133
FreiDer писал(а):

Друзья присоветуйте как побыстрее восстановиться, в больницу совсем не тянет...


Скорую вызывай полюбэ!
FreiDer
Завтра полюбому прокачусь до больнички.
Но отношение в нашей больнице к пациентам ниже плинтуса, в прошлом году друг с переломом ребра обратился, врач безо всякого ренгена потыкал пальчиком в рёбра, присоветовал эластичную повязку (или хрен знает как эта штуковина называется) и отправил домой, со словами "до свадьбы заживёт"...
Чес слово с таким отношением совершенно не тянет туда...
Белый Медведь
FreiDer писал(а):

Завтра полюбому прокачусь до больнички


Сейчас, не хочешь скорую, съезди в травму.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
В травму тут ехать надо! Рентген делать!
Полюбэ!
wasd
Завтра ещё хуже бутет.
ABomb
такие вещи за день не проходят
может только хуже станет, что вообще двигаться не сможежь (тьфу-тьфу)
Storm
Shocked вызывай скорую, с переломами ребер шутки очень плохи!!!!
Cobusca
Прекрасно понимаю твою лень и нежелание мотаться по больницам.Я сам такой.
НО здоровье это самая дорогая штука в нашей жизни.Причём именно в прямом смысле этого слова,в материальном.Если упустишь сейчас,то потом это выйдет гораздо дороже.
олег191
Двигайся в стоону больнички!!!
Может быть и кирдык до утра(тьфу-тьфу-тьфу-тьфу),нужен снимок и понаблюдаться! 8-)
Восьмеркин
афтар в рубашке родился имхо, потому как судя по всему позвоночник цел-самое главное. у нас дружбан полез соседу на даче помогать крышу крыть, ипнулся и перелом позвоночника, операция в ЦИТО обошлась в 10 кб и + инвалид на всю жизнь хотя и ходит теперь с искусственным каркасом вместо 2-х вроде разможженных позвонков.
Так что на ренген тебе дорога!
Андрюша
скорую полюбому.. сам не ездий, а то просидишь в очереди...
Dron_spb
Конечно в больничку, у меня знакомая 18 лет съездила с острой болью в животе, сказали аппаратура к сожалению не работает, давайте разрежем посмотрим... теперь у девушки 3 шрама на животе :ooo:

P/S/ Да кстати ничего не нашли, зашили так и дали рецепт на таблетки - через 2 дня прошло 8-)
Восьмеркин
Dron_spb писал(а):

Конечно в больничку, у меня знакомая 18 лет съездила с острой болью в животе, сказали аппаратура к сожалению не работает, давайте разрежем посмотрим... теперь у девушки 3 шрама на животе :ooo:

P/S/ Да кстати ничего не нашли, зашили так и дали рецепт на таблетки - через 2 дня прошло 8-)


а у меня было наоборот: 3 месяца говорил режьте, но мне не верили, но когда разрезали оказалось "надо же пациент был прав" :-D
vinopuh
В скорую! Если сам попрешь в травму,могут оттудова увезти прям в больничку (а машинко останецо стоять около травмпункта). Не надо дЕнамить! Сам,попадал, только с головой,увезли сразу в СКЛИФ из травмпункта и на трепонацию... Так что не динамь,звони 03.
vinopuh
В скорую! Если сам попрешь в травму,могут оттудова увезти прям в больничку (а машинко останецо стоять около травмпункта). Не надо дЕнамить! Сам,попадал, только с головой,увезли сразу в СКЛИФ из травмпункта и на трепонацию... Так что не динамь,звони 03.
LEVICH
делай рентген по любому!
недавно на ребра мну упал человек,тоже не вздохнуть было,съездил в травму,провел там 1,5 часа.переломов и трещин нет,это хорошо.
прошло уже 11 дней,на спине спать до сих пор не могу,больно.
так что по любому готовься к тому что больно будет больно,с утра не встать,и на бок не повернутся.... Sad
Муса Джалиль
Автор, никуда не ездий, сиди лучше дома! В больнице нет комлютера и ты там никого к тому же не знаешь... Не очкуй, всё само по себе заживёт, на собаках и кошках же заживает... Wink
ЕвгеничЪ
Kender писал(а):

Дип писал(а):

По любому сходи сделай рентген !!! А то не дай бог чего ещё зацепил.


+1 в травму обязательно сходить надо.



+ еще много... имхо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы