Страница 1 из 2
Vlad B


Кстати, полапал тут айфон, забавная штука, но недайбог упадет экраном... Костей не соберешь.
Перец
Айфон забавный, вот только софт свой там не поставишь и музыку с инета не качнешь, чисто внешне прикольный.
roman83
господа а у меня такой вопрос....
....я тут месяц как езжу на метро(ну только до метро на машине и по магазинам) и вот что удивился.....обилию у населения всевозвожных коммуникаторов и пр.........я вроде себя к старикам не причисляю, всего вроде 24 года, но мне например моего телефона(RX400) ну настолько за глаза хватает(телефон, смс, флешка, если надо плеер и радиоб паршивенькая камера).....ну не знаю...инет есть и на работе и дома, и так считай сутками ха компьютером...

вот скажите, что вы используете в повседневности в нафороченных телефонах???
DerDen
roman83 писал(а):

вот скажите, что вы используете в повседневности в нафороченных телефонах???



у меня смартфон аки GPS 8-)
roman83
DerDen писал(а):

roman83 писал(а):

вот скажите, что вы используете в повседневности в нафороченных телефонах???



у меня смартфон аки GPS 8-)




ну и как ты используешь то навигацию???......не для того ж чтоб из туалета в комнату добраться???....

ну понятно туристы и пр там типо геокешеров.....но что только типо чтоб пробки объезжать?

Последний раз редактировалось: roman83 (27 Ноября 2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
802
roman83 писал(а):

DerDen писал(а):

roman83 писал(а):

вот скажите, что вы используете в повседневности в нафороченных телефонах???



у меня смартфон аки GPS 8-)




ну и как ты используешь то навигацию???......не для того ж чтоб их туалета в комнату добраться???....

ну понятно туристы и пр там типо шеокешеров.....но что только типо чтоб пробки объезжать?



ЖПС рулит когда лень искать по карте неизвестный адрес или когда заблудился.
Vlad B
802 писал(а):

ЖПС рулит когда лень искать по карте неизвестный адрес или когда заблудился.



И когда разрядилсо... 8-)
Johann Halter
а модно щас быть продавщицей в палатке с овощами и в кредит купит телипон за 30 килорублей... чтоб не хуже чем у людей... Very Happy
roman83
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а модно щас быть продавщицей в палатке с овощами и в кредит купит телипон за 30 килорублей... чтоб не хуже чем у людей... Very Happy



да в том то вроде и дело, что вроде прошло то время(года 4 назад), когда каждый грузчик считал своим долгом жрать только гречку, но купить телефон круче чем у шефа....


не вопрос именно для меня интересен, может я от жизни отстал, может реально удобная и полезная весч:)?
Stels_dust
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а модно щас быть продавщицей в палатке с овощами и в кредит купит телипон за 30 килорублей... чтоб не хуже чем у людей... Very Happy



+1
mikal
roman83 писал(а):

не вопрос именно для меня интересен, может я от жизни отстал, может реально удобная и полезная весч?


Книжки туда многие забивают и читают.
DerDen
roman83 писал(а):

ну и как ты используешь то навигацию???......



иди в яндекс и спроси что такое навигация и как использовать и больше непеши такой хуйни типа
roman83 писал(а):

не для того ж чтоб из туалета в комнату добраться???....

ну понятно туристы и пр там типо геокешеров.....но что только типо чтоб пробки объезжать?

Johann Halter
Цитата:

да в том то вроде и дело, что вроде прошло то время(года 4 назад),

время прошло , а люди остались теже...

ссам юзаю полгода нокию e50.. или эн50...в общем както так.. Very Happy звонки, смс, будильник. все.. пару раз мр3 послушал...
roman83
mikal писал(а):

roman83 писал(а):

не вопрос именно для меня интересен, может я от жизни отстал, может реально удобная и полезная весч?


Книжки туда многие забивают и читают.



вроде ка да, но......я помнбю когда я в универе учился, да тоже тетрадки мог читать.....сейчас же(например в москве) думаешь не о том, чтоб что-то там почитать, а о том как бы тебя из вагона не вынесло толпой)
...и потом как не крути, но неудобно.....маленький шрифр, а если большой сделать наверное, то постоянно прокручивать
roman83
DerDen писал(а):

roman83 писал(а):

ну и как ты используешь то навигацию???......



иди в яндекс и спроси что такое навигация и как использовать и больше непеши такой хуйни типа
roman83 писал(а):

не для того ж чтоб из туалета в комнату добраться???....

ну понятно туристы и пр там типо геокешеров.....но что только типо чтоб пробки объезжать?


раньше я как то ровно глядел на то, как почему то тебя дыркиним звари или что-то подобное...теперья понимаю почему тебя здесь многие считают недалеким....это так, без обид Surprised
DerDen
roman83 писал(а):

теперья понимаю почему тебя здесь многие считают недалеким....



мнение недалеких неграмотных "товарищей" мне до жопы.. без обид 8-)
Stels_dust
mikal писал(а):

roman83 писал(а):

не вопрос именно для меня интересен, может я от жизни отстал, может реально удобная и полезная весч?


Книжки туда многие забивают и читают.



Зрение испортишь враз...
Vlad B
Stels_dust писал(а):

mikal писал(а):

roman83 писал(а):

не вопрос именно для меня интересен, может я от жизни отстал, может реально удобная и полезная весч?


Книжки туда многие забивают и читают.



Зрение испортишь враз...



Аудиокнижки... Едешь себе, блухух или еще какой гарнитур засунул в ухо и слухаешь...
krokodil
n98 когдааа он еще будет,а айфон вот он уже в кармашке Very Happy
mikal
Stels_dust писал(а):

Зрение испортишь враз...


Может быть, сам этим не страдаю, но вижу многих..
Stels_dust
Vlad B
Это вариант, но думаю такое можно и на обычном телепоне современном делать...
Nakats
Кто-то помнится сказал (даже помоему тут на форуме): "Каждый, уважающий себя грузчик должен иметь телефон круче чем у босса"?
Выбравший гармонию
А я вот только собрался брать ай-аудио с больштм хардом - так мну один айтишнег сказал, что грядет революция в технологии немеханических носителей и вполне реален аудио аппарат с емкостью в терабайт одной флешкой... Чорт, обломал покупку - красота, залил звук без компрессии и слушай в командировках...
maxred
Rusofil писал(а):

и вполне реален аудио аппарат с емкостью в терабайт одной флешкой...


Пока аппарат не вышел, ты без музыки обойдешься?
Выбравший гармонию
Не, юзаю СД проигрыватель и ФМ карманный стереоприемнег... МР3 не выношу - тошнит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы