Страница 1 из 2
Александр2110
Вот тока написал заявление на увольнение, настроение двоякое. С одной стороны радость, с другой какая-то грусть. Как никак 2,5 года отработал. Но это место меня уже достало! А на новом не известно как будет. Вот эта не определенность пугает блин.
sxc
не сцы прорвемся, нефиг сидеть если достало.. сам свалил с работы недавно, вот пока исчу
Андрюхей
Работа- волк, хватай пока в лес не убежал... 8-)
Sherhand
коль решил уходить уходи. я вот тожа на одном месте 3года от пахал коллектив был супер, но все равно ушол и не жалею.
Александр2110
Sherhand

Вот и у меня колектив вроде супрер, но общая отмосфера, не адекватное руководство (некоторые) достало. Я вроде подготовился, на новом месте уже ждут. А вдруг обман какой, все же бывает. Но решение уже принято:))
Sherhand
Александр2110 писал(а):

не адекватное руководство


как раз из за него и ушол
Саныч2112
Александр2110 писал(а):

Как никак 2,5 года отработал.


ЫЫЫЫ, я с предыдущего уходил после почти 11-ти лет... :cool: правда на 4-х кратное увеличение ЗП Smile
Александр2110
Саныч2112 писал(а):

Александр2110 писал(а):

Как никак 2,5 года отработал.


ЫЫЫЫ, я с предыдущего уходил после почти 11-ти лет... :cool: правда на 4-х кратное увеличение ЗП Smile



Огого, у меня скромнее))) Тепер придется ждать ком. директора(( Кстати 2 недели отстоя так и остались?
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

правда на 4-х кратное увеличение ЗП


Мля, это было бы неплохо Smile Smile Smile
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Саныч2112 писал(а):

правда на 4-х кратное увеличение ЗП


Мля, это было бы неплохо Smile Smile Smile



4 года назад было... , и с тех пор х*р повышалась... так что радость , уж не такая и радость.. :-(
TDreamer
У меня такое было уже 4 года назад, когда уходил с предыдущего места работы. Но все это проходит через полгода. Щас вот тоже собираюсь уходить на другое место, только заяву пока не кинул - думаю пока, ищу оптимальные варианты. Тоже страшно, что кидалово будет или не понравится или не сдюжу (щас вообще меняю область деятельности). Но надо не стоять на месте - надо развиваться, иметь стимул для этого, а иначе деградируешь. Если видишь, что на старом месте перспектив никаких, то надо уходить. Психологи вообще советуют менять место работы раз в 3 года.
Rivet
Александр2110 писал(а):

Саныч2112 писал(а):

Александр2110 писал(а):

Как никак 2,5 года отработал.


ЫЫЫЫ, я с предыдущего уходил после почти 11-ти лет... :cool: правда на 4-х кратное увеличение ЗП Smile



Огого, у меня скромнее))) Тепер придется ждать ком. директора(( Кстати 2 недели отстоя так и остались?



Остались, главное заявление написать грамотно...
типа прошу уволить такого-то числа, с отработкой 2-х недель, и дату заявления ставишь на 2 недели раньше чем хочешь на волю!
Потом отдаешь секретарю или в отдел кадров, там ставят отметку что получили от тебя бумажку, заявление свое, с этой отметкой копируешь!
Дабы не прое...!!!
Александр2110
я написал в двух экземплярах, подписал у начальника отдела, написал - Прошу волить меня по собственному желанию и сег. дата. У них же есть возможность уволить меня раньше двух недель, а если не захотят то дату заявления я ведь поставил. Вот пусть от нее и отсчитывают. Помоему так:)
Александр2110
а да и в канцелярии зарегил оба экземпляра, один себе оставил.
Holz
Sherhand писал(а):

3года от пахал коллектив был супер, но все равно ушол и не жалею.



Коллектив тоже! Smile
Sherhand
Holzmaster писал(а):

Коллектив тоже!


тожа потихоньку съяб..ся нех там делать
TDreamer
Александр2110 писал(а):

а да и в канцелярии зарегил оба экземпляра, один себе оставил.

значит все - отсчет двух недель от даты приема заявления.
FilmFilmFilm
тоже планирую уйти:))
tihohod
ну не надо так трагично - "значит все"
в течение двух недель можешь отозвать
:)

TDreamer писал(а):

Александр2110 писал(а):

а да и в канцелярии зарегил оба экземпляра, один себе оставил.

значит все - отсчет двух недель от даты приема заявления.

Кот Чеширский
Тема баян.
Предлагаю прикрепить следующие темы:
1. Ухожу с работы.
2. Проблемы с женой.
3. Проблемы с подругой.
4. Рыбалка.
5. Как замочить собаг, идиотов которые оставили пива и чипсов на капоте моей машины.
Smile :-D Smile
Гаврилыч
А я почти 7 лет работаю на одном месте и пока доволен.
ЕвгеничЪ
sxc писал(а):

не сцы прорвемся, нефиг сидеть если достало.. сам свалил с работы недавно, вот пока исчу



+1 готов бежать с песнями хоть щас...
да некуда...
Скандер
Увольнялся в жизни один раз. Просто пришёл и подал заявление, так как то место реально достало. Заявление удовлетворили.
Уходил полностью в неизвестность, так как никакой работы или определённых занятий не было. Только немного скопленных денег и смутные планы переселиться за границу на ПМЖ. Как в мутную воду нырял, расшибусь не расшибусь - хрен знает. Very Happy

Не расшибся. И ни разу не пожалел.

Мой совет всем - хочется уйти, уходите.
Новайс
Скандер писал(а):

Мой совет всем - хочется уйти, уходите.



Я бы порекомендовал сначала найти себе новое место работы, а до тех пор потерпеть, не уходить. Хотя, конечно, все зависит от ситуёвины...

Скандер, это в Европах, наверное, можно чувствовать себя спокойно не имея работы. Но не в России.
Скандер
Новайс писал(а):

Скандер писал(а):

Мой совет всем - хочется уйти, уходите.



Я бы порекомендовал сначала найти себе новое место работы, а до тех пор потерпеть, не уходить. Хотя, конечно, все зависит от ситуёвины...

Скандер, это в Европах, наверное, можно чувствовать себя спокойно не имея работы. Но не в России.



Это было ещё в России. Very Happy
Но вообще место конечно присмотреть не мешает. Просто я о себе писал, так меня тот бордак достал, что я плюнул на всё и ушёл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы