Страница 1 из 2
Al_Dimich
http://news.mail.ru/economics/1632589

Доллар рухнул. Обменные пункты закрываются
Курск доллара упал ниже ?психологической? отметки в 24 рубля. В обменных пунктах Москвы ?кончились рубли?.

В ходе сегодняшних торгов на ММВБ курс доллара по отношению к российскому рублю опустился до отметки 23,9. Последняя сделка с рассчетами today на ЕТС по состоянию на 11.05 мск закрылась на уровне 23,99 рублей за доллар, сообщают информагентства. Сделка с расчетами tomorrow закрылась на уровне 24,0 рублей за доллар.

Обменные пункты столицы России отреагировали на тревожные новости с валютной биржи прекращением работы. На многих обменщиках висит объявление ?рублей нет?.

Читайте: Доллар пал ниже плинтуса.Впрочем, аналитики призывают не драматизировать ситуацию. Они подчеркивают, что речь идет о результатах спецсессии, в то время, как средневзвешенный курс доллара расчетами ?завтра? на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ в пятницу хоть и снизился на 11,36 копейки по сравнению с уровнем, сформировавшемся к этому времени накануне, но все же составил 24,0023 руб.
soska
ахренть какая новость
133
У меня есть рубли:)Можете писать в личку))КУПЛЮ)))
Psychogenic
Тут подумалось: как хреново всем этим экономистам... Плюс-минус пара копеек за бакс - уже пипец, пункты закрывают. А мне, простому работяге, так похъ... :-D
S.V.A.T.
пофиг, мне надо еще ниже
soska
я уж забыл как эти доллары выглядят, нафиг они вообще нужны в России. ессичо у нас своя валюта есть
Vasa
Рублей в обменниках нет по причине послезавтрашнего мероприятия. Рынок замер. Стремно возить деньги в сумке - т.к. если примут, то сразу начнутся вопросы "а не взятку ли ты, дорогой товарищ, везешь на избирательный участок?". В понедельник рубли снова появятся, не волновайтесь.
Vasa
Psychogenic писал(а):

А мне, простому работяге, так похъ...


Гыгы.. ну тогда зарплаты не жди... Откуда ж тебе рубль наличный взять, если его нигде нету?!
Psychogenic
Vasa писал(а):

Откуда ж тебе рубль наличный взять, если его нигде нету?!


А мне зарплату безналом платят, сразу на карту Very Happy
potap857
Vasa писал(а):

Откуда ж тебе рубль наличный взять, если его нигде нету?!


а мы по карточкам рассчитываться буим))) Smile
kolhoznik
мляяяя... Чё делать-то, все сбережения пропадут.
У меня дома 100$ лежат, нужно их скинуть.
shubin81
нехороший человек...у меня три штуки еще...оставил на случай если доллар воспрянет - филки будут холявные. в жопу этот доллар, на след неделе скину все...
Dro1D
soska писал(а):

ахренть какая новость



Cамый умный ? или мессаги набиваешь ?
Ище нихрена от тебя умной мысли не услышал.
Сьепни нафиг
wasd
Шо долар вот так и рухнула?
iNick
Ага )) ща все все поскидывают и доллар резко взлетит ))
rover
Ждут нового курса политики. Это доказывает, что вверхах идет охрененная интрига и действительно неизвестно, хотя бы на 70%, кто именно будет президентом. А акция по удорожанию и долларовая понятна, кто-то пошел ва-банк, кто-то этим решил взбудоражить народ и определенно ждет конкретной реакции.
Главное - это не паниковать. Всеж таки не соль, будет хуже. Только народушке это не обьяснишь, как стадо баранов ломануться в открытый гостеприимно загон, в новую кабаллу.
rover
Все на выборы. Будущее действительно пока еще в наших руках. Хотя я и не пойду. Налоги я и так платить буду, что тем, что тем Sad
Медвед
soska писал(а):



что за мудаг нарисовался? клон?
rover
Медвед писал(а):

soska писал(а):



что за мудаг нарисовался? клон?


Не клон, а кум. При таком доходе с этим подорожанием, видишь, разверстали штат сотрудников осведомителей, при конторе президента (нового). Так что если кто у тебя теперь сос... в смысле общаешься, значит он стукач Smile
Atrox
Доллары в печь! Рубль озолотить! сша законсервировать! Кто за? Very Happy

.
Боцман (ex-Botsman)
S.V.A.T. писал(а):

пофиг, мне надо еще ниже


Согласен, верните курс уровня 1980-хх годов :-D
Боцман (ex-Botsman)
Atrox писал(а):

Доллары в печь! Рубль озолотить! сша законсервировать! Кто за? Very Happy

.


Я :cool:
Vasa
Atrox писал(а):

Доллары в печь! Рубль озолотить! сша законсервировать! Кто за? Very Happy .



нахуйнахуй...
Glukon
никогда ничего не покупал и не продавал в баксах. и даже когда говорят цену в баксах, в уме пересчитываю, сколько это в рублях, чтобы понять - много это или мало.
было как то подарено мне 100 баксов - украли в кошельком Sad
а сейчас лежит 1 счастливый бакс 72го вроде года, притягивающий бабки Smile
Atrox
Glukon писал(а):


а сейчас лежит 1 счастливый бакс 72го вроде года, притягивающий бабки Smile



Который ( конечно же, скрепя сердце и только хорошему человеку ) ты можешь продать за не плохую наверное сумму. Very Happy
Ты не узнавал?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы