Страница 1 из 5
bratsk12
Помогите с выбором!Сразу извиняюсь,может где и была тема!
PointRU
В зависимости от того что в каком состоянии. А вообще бери 09 у нее хоть кузов пожесче...
bratsk12
Ну вобще то я как бы на 09 и смотрел в общем...но думал может плюсов больше окажется у 099.Ну а если 09 то,инж или карб?
PointRU
Плюсы, да хз. У меня пятнарь, почти 99, особых плюсов не вижу, разве что багажник большой, да смотрится неплохо... Я бы инж взял, с ним попроще как то...
Soad
инж без вопросов если не убитый,а 9 или 99 на любителя.Может мне кажется,но на 9 парковаться задом проще Smile Из минусов-багажник в салоне.Из плюсов кузок пожесче,меньше на заднюю ось "лишней нагрузки" в виде багажника
bratsk12
Вот из за багажника в основном я на 09 и смотрю!На 99 себя только возить!
Antoshka116
Soad писал(а):

Может мне кажется,но на 9 парковаться задом проще Smile


Так оно и есть, крышки богажника никак не видно,
зато объем багажника ого-го... хотя проем для грузов меньше.
вобщем разницы нет.
А еще я ни разу не видел 09 с заводским евросалоном...
volokh
вопрос религиозный - или бензином у вас пахнет в салоне или тянет из багажника, ну, и мешок картошки теще по шее при резком торможении зятя Razz
Люся
У седанов 99 и 15-шек - проблемы с коррозией под уплотнительными резинками, есть темы на форуме
LEVICH
было две 99,сейчас 2114,она мне более нравиться...
хоть стиралку можно перевезти.
bratsk12
Ну 14 я не потяну.Выходит 09 более практична!
БонПари
В 15шке самый большой и удобный багажник gpn supercool (заранее одеваю каску drrr )
А вообще тема мега bboyan Щас начнется полемика как обычно. Провокация! lol1
Soad
т.к. это обсуждение затянется на n-е количество страниц,хотел бы еще сказать-бери по обстоятельствам.Попадется 99 хорошая-бери ее,будет отличный вариант 9-бери девятку.Будут обе хорошие-тогда кто больше скинет hehe
bratsk12
Есть знакомый в сервисе..буду,при покупке,просить что бы загоняли для осмотра.На что обратить основное внимание!(я то в этом деле...полный ноль)
rg-45
Люся писал(а):

У седанов 99 и 15-шек - проблемы с коррозией под уплотнительными резинками, есть темы на форуме


лекарство давно найдено.
PointRU писал(а):

А вообще бери 09 у нее хоть кузов пожесче...

имеется где статистика о влияние жёсткости кузова на КРУЧЕНИЕ и аварийностиили безопасности?имеется лиш один источник по этой жёсткости,причём восьмилетней давностии ,непонятно по какой методике производились замеры.к томуже повсей видимости невсе себе представляют силу выраженую в нм\гр и как её применить в отношении авто.
Люся
БонПари писал(а):

Щас начнется полемика как обычно


Я вообще за трехдверку, если для 1-2 человек авто

bratsk12 писал(а):

буду,при покупке,просить что бы загоняли для осмотра.На что обратить основное внимание!(я то в этом деле...полный ноль)



автор, а бюджет какой (цена вопроса)?
Может за такую цену стоит брать "не глядя"?
Озвучь Smile

Последний раз редактировалось: Люся (31 Марта 2009 19:01), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Люся писал(а):

Я вообще за трехдверку,


каждый выбирает авто для себя,исходя из личных предпочтений и запросов.я пятнашку брал абсолютно осознано,для моих целей и задач походит больше.
Игорь625
Люся писал(а):

У седанов 99 и 15-шек - проблемы с коррозией под уплотнительными резинками, есть темы на форуме


Это не аргумент.
БонПари писал(а):

В 15шке самый большой и удобный багажник


+100.
На 9-ке одна крышка багажника сплошной гемор.
А инжектор однозначно, карбюратор позавчерашний день gpn
Люся
С инжектором- от 80 тыс. руб. тачки будут (имхо)
G-Unit
А какой бюджет?
Предполагаемый год?
Условия эксплуатации?
spim
мне пока нравится моя бибика.. 99 инж...
когда ходил-выбирал - репу чесал что взять.. ездил и на 8,9, 14 - вышел на 99ю - т.к. в европанели торпеда скошена на водителя - у меня нога до газа тока раскорякой достает Smile (2 метра рост и 48 размер лапти)
а на 99й - просто высокая панель...
пока не накоплю бюджет из этого ваза вылазить не буду...
по ржавчине везде свои косяки, по подвеске - ну никак не вкорячить 19 дюймов для наших ям...
bratsk12
Бюджет в районе 80т.р.ну может100.По объявлениям посмотрел,есть 09 и 99 по годам от 199.. до 2002г(можно наверно и ранее найти год выпуска).На рынке небыл еще.Какого то конкретного а/м на примете нет!Просто думки 09 или 99...Брать буду в мае.
АлександрBdfyjd
смотри с той стороны для чего тебе машина.
у меня две 08 и 099
если один катаюсь то на восьмере, со сложенным задним сидением хоть черта увезешь, но задняя дверь + полка выпили всю кровь.
если с семейством то тут без вопросов 099, двое детишек назаднем сидении, жена на переднем + багажник вместительный
Drinks or Beer
bratsk12
Да как бы для всего нужен а/м!И для перевозки груза и с семьей куда нибудь.Интересно а в 09,на природе,если сиденье сложить,заночевать можно?Нормально будет или нет?
Sprut82
на всем семействе САМАР сиденье складываются. Вот только не как в класике назад на задний диван, а вперед, получается гораздо удобнее чем в класике. НО чтоб поспать нужно будет из богажника все вытащить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы