Страница 1 из 3
esenin
Девушку взяли на работу, в ближайшее время предстоит пройти детектор лжи. Боится... точно будет вопрос про наркотики, а кто в наше время их, хотя бы не пробывал. Не хочется последствий, за то что в студенчиство подула чуток травку...
Как считаете лучше отвечать на такой вопрос - НЕТ, или сказать ДА, а потом оправдываться, мол студенчество, разбитное время, то, се... ???
Пологаю у компании будет что то типа осцелографа, его на*бать ИМХО не атк сложно..кто может сталкивался???
Vasa
канеш да. даже президенты американские этого не отрицают. чего лицемерить то...
poliman
esenin писал(а):

Девушку взяли на работу, в ближайшее время предстоит пройти детектор лжи. Боится... точно будет вопрос про наркотики, а кто в наше время их, хотя бы не пробывал. Не хочется последствий, за то что в студенчиство подула чуток травку...


трава не наркотик supercool
esenin писал(а):

Как считаете лучше отвечать на такой вопрос


просить уточнить вопрос - что они подразумевают под словом наркотик.
maxred
esenin писал(а):

а кто в наше время их, хотя бы не пробывал.


я не пробовал.
poliman
maxred писал(а):

я не пробовал.


что даже плана не курил?
тяжелая юность ROFL
r_i_m
esenin писал(а):

Девушку взяли на работу, в ближайшее время предстоит пройти детектор лжи. Боится... точно будет вопрос про наркотики, а кто в наше время их, хотя бы не пробывал. Не хочется последствий, за то что в студенчиство подула чуток травку...
Как считаете лучше отвечать на такой вопрос - НЕТ, или сказать ДА, а потом оправдываться, мол студенчество, разбитное время, то, се... ???
Пологаю у компании будет что то типа осцелографа, его на*бать ИМХО не атк сложно..кто может сталкивался???



фигня это все. Знакомый тоже проходил через детектор. Так вот мужик (психолог, или кто он там) сначала обговаривал вопросы. Про наркотики было сказано типа: "Давайте тогда поставим вопрос по другому: зависите ли вы от наркотиков, или пробовали вы тяжелые наркотики", что то вроде этого.

Последний раз редактировалось: r_i_m (15 Апреля 2009 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
esenin
Девченка и атк всего этого боиться, а в полимике совсем разнервничается думаю... Надо как то быстро проскочить данный вопрос..
Если до процедуры, целый день думать что тарва - не наркотик,самовнушить себе это и ответить - нет, не употребляла, прокатит? hehe
poliman
esenin писал(а):

Если до процедуры, целый день думать что тарва - не наркотик


что тут думать - зависимости нет никакой к ней.
сигареты куда больший наркотик..
maxred
poliman писал(а):

что даже плана не курил?


даже спиды не жрал и не баянил в вену.
poliman
maxred писал(а):

даже спиды не жрал и не баянил в вену.


не, ну ет перебор имх0
планчик под кальянчег мило дело supercool
802
poliman писал(а):

трава не наркотик supercool



А водка не алкоголь hehe
Ковбой Джо
maxred писал(а):

esenin писал(а):

а кто в наше время их, хотя бы не пробывал.


я не пробовал.


+1
esenin
А какие еще вопросы распостронены в такого рода допросах?
Саныч2112
esenin
все зависит от дядьки\теьки за прибором - но однозначно сказать - "да" если проверка ведется в спокойной обстановке после ответа дать уточнение про студенческие годы. но сразу может последовать еще вопрос - и "те больше не употребляли?" вот тут будет очень показательным ответ.... ну и решение...
ЗЫ! сильно трястись тоже не нужно, ибо нормальный оператор сначала просто ведет беседу и приводит показатели испытуемого в норму, точнее выставляет уровни ...

esenin писал(а):

Пологаю у компании будет что то типа осцелографа


такие уже давно не применяются, комп-ноут к нему коробочко с датчиками, в спорных ситуациях еще и голос пишут... для дальнейшего анализа...
ЗЫ! эта штука называиццо "полиграф" supercool

Меня один раз так поймали на вопросе "а если у вас среди знакомых представители силовых структур? фсб, мвд и прочее ?" ответ да... ,
"и кто это, из какой структуры ?" - ВЫ! вы из фсб 63
ответ утвердительный(истина) коментарий - ну сам понимаешь... но на самом деле проверка на полиграфе так не производится, есть список вопросов и только два ответа - да-нет. слишком много в этой сфере появилось ламеров, достаточно прикупить коробченку и софт...
Саныч2112
r_i_m писал(а):

Так вот мужик (психолог, или кто он там) сначала обговаривал вопросы. Про наркотики было сказано типа: "Давайте тогда поставим вопрос по другому: зависите ли вы от наркотиков, или пробовали вы тяжелые наркотики", что то вроде этого.


во-во gpn

esenin писал(а):

Надо как то быстро проскочить данный вопрос..
Если до процедуры, целый день думать что тарва - не наркотик,самовнушить себе это и ответить - нет, не употребляла, прокатит?


не прокатит, люди способные обмануть учутся этому не за два месяца...
за раз снимается несколько параметров... выделение пота, сердцебиение, дыхание и тд... тем более оператор всегда внимательно наблюдает за самим человеком, и профи очень редко смотрят на графики supercool ну если лишний раз удостовериццо в своей правоте supercool
DerDen
нахой она нужна такая работа куда под детектором принимают, а чо испанский сапожок не практикуют еще?
Саныч2112
DerDen писал(а):

нахой она нужна такая работа куда под детектором принимают


а вдруг ты клиптоман ?? 63 или ваще засланный казачек ??
Штирлиц
esenin писал(а):

в ближайшее время предстоит пройти детектор


А это вообще законно?
mofo
maxred писал(а):

esenin писал(а):

а кто в наше время их, хотя бы не пробывал.


я не пробовал.



+1..

по теме, втопку такую работу, если там не ценят тайну личной жизни и относятся к человеку как роботу, рабу, к которому можно подключить USB и считать инфу о том что и как он делал
Саныч2112
Штирлиц
хочешь на работу - проходи полиграф... Pardon
Сергей Т
Саныч2112 писал(а):

хочешь на работу - проходи полиграф...


Не везде, даже наоборот - редко supercool
D_r_i_v_e
При устройстве в ФСБ и погранцы обязателен полиграф! Но есть способ его обмануть...сказал мне как-то один погранец...но ответ я услышать не успел...чегото занят был. Да и кстати этот знакомый водку жрет ведрами...и тоже курил по малолетке...

Последний раз редактировалось: D_r_i_v_e (15 Апреля 2009 13:59), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Какая уважающая себя фирма возьмет на работу наркоманку? Наркотики умеют ждать - это знают все..
V1T
D_r_i_v_e писал(а):

Но есть способ его обмануть...сказал мне как-то один погранец...но ответ я услышать не успел


в каком то фильме чувак во время ответов зажал в руке что то колющееся, ему было больно, и поэтому не волновался, не до этого было Smile
Тоха Купчинский
V1T писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):
Но есть способ его обмануть...сказал мне как-то один погранец...но ответ я услышать не успел

в каком то фильме чувак во время ответов зажал в руке что то колющееся, ему было больно, и поэтому не волновался, не до этого было



А в основном инстинкте Шерон Стоун тоже детектор обманула. Она еще ногу на ногу там так закидывала, сидя без трусиков перед полицаями.. Автор, пусть девушка возьмет на заметку Smile Не забудь фото!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы