Страница 1 из 3
WIN
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3564471.html
Понравилась машина по фоткам, но в живую еще не смотрел.
Как выбрать не убиту? Как проверить автомат?
Как у них вообще с надежностью, с ценами на запчасти и т.д.?
Или лучше другую марку - модель смотреть?

Последний раз редактировалось: WIN (09 Февраля 2010 20:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Garikk
это вроде американец...у моего друга такаяже

Он на ней за год больше 100ткм отъездил, насколько я знаю проблем вообще не было.

На разборах запчасти на неё найти довольно проблематично (потомучто американец)

P.S. Да... опять таки из-за того что это американец, у него кошмарный головной свет (относительно любой европейской машины)
WIN
А Европейские такие бывают, как с ними?
Или лучше каризма, лансер?
Garikk
Европецы бывают (это по задним фонарям видно, у американца поворотники красные)

А каризма и лансер это другого класса машины...немного некорректно сравнивать Wink Галант крупнее и imho покрасивше
WIN
ОК! Спасибо!
А АКПП - как проверить можно?
Victkh
Лучше выбрать или каризму, или лансер. Или ты думаешь, что она просто так стоит за 2001 год 240 тыс с левым рулем? Pardon
Мотоблок
АДекват цены для америки. Там за 2 штуки зелени купили , растаможили , тыщ 50 наварили , вот тебе и 240. Это просто у нас пытаются содрать по полной при перепродаже. lol1
Jackal
Мотоблок писал(а):

АДекват цены для америки. Там за 2 штуки зелени купили , растаможили , тыщ 50 наварили , вот тебе и 240. Это просто у нас пытаются содрать по полной при перепродаже.


Альтруисты что ли? Или не наши люди продают?
Мотоблок
Машину то продавать надо . Он же дороже чем брал отдать не может наверно...
WIN
Victkh писал(а):

она просто так стоит за 2001 год 240 тыс с левым рулем?


Их полно за эти деньги.
И машина нужна и нарваться нехочется Pardon
MEPHI_Aahz
А чего митсу? Повелся на красивую морду?
Garikk
Во чё вспомнил по галанту... у американца офигенный плюс в том что он на 92 бензине (не GDI), а европеец на 95 Wink

И ещё очень нежелательно брать GDI (это как раз по ссылке)... на нашем бензине оно умирает...
WIN
MEPHI_Aahz писал(а):

Повелся на красивую морду?


и 150л.с. dns4
Впринципе мне японское примерно за эти деньги интересно.
Главное чтобы: руль слева, кондей и хорошее состояние авто.
Чтоб под капот лазить нечасто.
На восьмерке бывало за зиму его вообще не открывал, омывайку залил полный бачек только и все.
WIN
MEPHI_Aahz писал(а):

Купить новый таз - несмываемый позор. (С)


Ну не новый таз же брать?
WIN
Garikk писал(а):

нежелательно брать GDI


Очень полезно, спасибо! Wink
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

А чего митсу? Повелся на красивую морду?


мне галанты тех лет тоже очень нравятся внешне, но брать бы не стал, тем более из америки. Есть наглядный пример (у родственников парочка машиниз америки), не все так "шоколадно". Боюсь, что я бы не потянул эту машину..
WIN
У моего знакомого по работе галант, он его продает сейчас, т.к. надо вещь одну дорогую купить, но гворит: "Следующая машина будт опять галант"
MEPHI_Aahz
WIN писал(а):

Ну не новый таз же брать?


Я не скажу, чего нужно купить за 200к а ты не говори, куда мне идти hehe
WIN
Ланос 2007 года? dns4
MEPHI_Aahz
WIN
Вообще боюсь что-то покупать, а вдруг поломается что-то через неделю тыщ на 30т. или гденибудь шпаклевка отвалится а под ней ржа wck
Garikk
WIN писал(а):

Вообще боюсь что-то покупать, а вдруг поломается что-то через неделю тыщ на 30т. или гденибудь шпаклевка отвалится а под ней ржа wck



тыщ на 30 это очень даже могёт..на то и б/у

а вот на счёт ржи под шпаклёвкой не стоит сильно переживать, это не жигуль... например у моего лансера уже второй год порог поцарапан до голого металла...хотьбыхны... нет, ржа конечно есть маленько..но она ещё года 4 ржаветь будет до того как можно начинать опасатся сквозных дырок
WIN
Garikk писал(а):

порог поцарапан до голого металла...


Скорее мовилем замажь Wink

А по теме я взял машину, ибо без нее по работе очень туго.
Вот эту:



Smaksi
Нормальный аппарат, поздравляю gpn
Какого года? Сколько стоит? Какие двигатель и коробка? supercool
WIN
Руль слева, 2 литра, ручка. 2000год, Европеец. Побоялся я покупать автомат сильно б\у.
Многие кто пересаживаясь с зубил говорят, типа: "да это небо и земля, и ваще как я раньше жил"?, Ну да, по-удобнее, по-мощнее.
Я когда после иномарок друзей возвращался в свою - спокойно (и без истерики))) ездил и все ОК, только дребезгом пластика раздражался.
А друг после ушатанной 099 пересев в ниссан альмеру классик (новую) сказал мне, что это вообще другой мир и он чувствует себя теперь человеком другого образа жизни и культуры и вождения в том числе)))
pst

Всем СПАСИБО!))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы