Страница 1 из 6
Виктор-Вишня
"По состоянию на 11 августа 2009г. вышеуказанные средства получены ОАО "АВТОВАЗ" в полном объеме и израсходованы в сумме 24,32 млрд. руб. по следующим направлениям:

1. Исполнение обязательств по кредитам, полученным от Сбербанка РФ и ВТБ в общей сумме 8,04 млрд. руб., в том числе:

- исполнение обязательств перед контрагентами: 6,17 млрд. руб.;

- выплата зарплаты работникам ОАО "АВТОВАЗ": 1,63 млрд. руб.;

- исполнение налоговых обязательств: 0,2 млрд. руб.;

- проценты по использованию кредитов: 0,04 млрд. руб.

2. Выплата зарплаты работникам ОАО "АВТОВАЗ": 1,87 млрд. руб.;

3. Исполнение обязательств перед контрагентами: 14,02 млрд. руб.;

4. Исполнение налоговых обязательств: 0,39 млрд. руб.

Оставшиеся средства в размере 0,68 млрд. руб. АВТОВАЗом будут использованы на исполнение обязательств по принятым направлениям.
"

Взято с сайта "за рулем"


Я,конечно,понимаю,что попил бабла, и деньги в дыру ушли, но че-нельзя было придумать хотя бы разные статьи расходов? а то дважды получку работягам платили что ли?контрагентам опять таки дважды платили!
Еще приятно смотреть-сколько денег потрачено на долгожданный всякими лимонами проект "С"!-чувствую со дня на день новое ведрище выйдет!
Гондурас,млядь...
Димoн
Виктор-Вишня писал(а):

а то дважды получку работягам платили что ли?контрагентам опять таки дважды платили!



Так первое погашение кредита, а второе уже без кредита.
Короче они идиоты, я другого и не ожидал. pst
Tinman
Johann Halter
мне на счтет не падало...
Димoн
Tinman писал(а):

да похъ



Твои налоги ушли туда отчасти, поэтому не пофиг.
Вот у меня нет никакого желания спонсировать карманы каких-то жирных ублюдков...
Vetal
пестетц трагедия.считайте лучше бабос в своём кошельке,а не виртуальные налоги.и не на лоле это нужно постить,не медвед не пукен,не прочая шушара лол не читают.как дети ей богу.самим не надоело?
Kulagin
Недавно читал то ли в "Итогах", то ли еще где, Артяков, бывший гендиректор ВАЗа, сейчас губернатор Самарской области, задекларировал доход за год в 1,4 млрд. (не млн., а именно млрд.) р. за год, это, вроде, было в тот год, когда он уже стал губером, но отчитывался еще за деятельность на ВАЗе. В принципе, понятно, что это вбухивание денег с целью распила, часть идет рабочим, но большая и так понятно куда (хотя недавно по "Эху" был звонок рабочего с ВАЗа, он сказал, что на самом деле им платят на 12-15 т.р., как в СМИ говорят, а 25-30 т.р.). Алешин еще когда в правительстве работал был самым стремным из вице-премьеров, ну а тут дорвался до кормушки, поверхностно контролируемой.
Димoн
Vetal писал(а):

.и не на лоле это нужно постить



А где? В прокуратуре?

Vetal писал(а):

.считайте лучше бабос в своём кошельке,а не виртуальные налоги.



Если бы не "виртуальные налоги", бабосов в кошельке после з/п было бы больше. Так что они вполне реальны и идут хз куда.
Виктор-Вишня
Vetal писал(а):

пестетц трагедия.считайте лучше бабос в своём кошельке,а не виртуальные налоги.и не на лоле это нужно постить,не медвед не пукен,не прочая шушара лол не читают.как дети ей богу.самим не надоело?



А о чем тут тогда вообще пестеть-то?!
О железках-хватит в десятой ветке в свое время напистелся, пока был обладателем таза-нету теперь желания говорить о том,что вместо того,чтоб на шашлык поехать я в эти выхи иопся со своим тазом....
О говновозке с газелевскими фарами?-так теперь прессуют за это...
О чем еще-то?!
о том как скорпион блеял,блеял,а его через *** кинули?-так это его личное считаю...
Вот и решил тему замутить как таз просрал наше бабло-форум-то тазовский, вот и тема думаю к месту!
Vetal
гы.типа перетрём какие все петорасты,и жизнь наладиться?
как обычно кухонные революции.спасём россию шлёпая по клаве!
Johann Halter
ваще пофиг....
Виктор-Вишня
Vetal писал(а):

гы.типа перетрём какие все петорасты,и жизнь наладиться?
как обычно кухонные революции.спасём россию шлёпая по клаве!



ну хоть на кухне перетрем!
чем молча сидеть и окуевать от того-чем бы заняться!
Jack Carver
Vetal, конечно нет. Беда вся в том, что никто с себя начинать не хочет. Пусть кто то, но не он.
Хотя и делать то особо нечего... просто НЕ тратить деньги на г@$но. Так ведь не доходит же нифига... nea
ZaSKaR
Я тут два дня толком небыл,и знаю что тема... bboyan lol1
KGI
Цитата:


чем молча сидеть и окуевать от того-чем бы заняться!



Делом заняться, Вишня. А пестеть по-меньше.
tihohod
Интересно, как выглядит платёжка на 14 миллиардов? В нулях то как не путаются?..
Johann Halter
особенон забавно такая платежка выглядит с получателем ООО"промтехснаб" pst
SDRIVER
Достали уже своим АВТОВАЗОМ lol1
MEPHI_Aahz
Поучавствовать бы в каком-нить их ниокре... эх. cry
GENA
SDRIVER писал(а):

Достали уже своим АВТОВАЗОМ lol1


Не своим, а ВАШИМ! Wink Ты деляны посевные для бывших работников ВАЗа уже начал подготаливать? gpn
Serega iz Novomoskovska
Интересно, сколько в стране еще денег осталось?
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне на счтет не падало...




проверь еще раз, может терминал глючил, с трудом пачки денег в него входили
63
мим
Виктор-Вишня писал(а):

Я,конечно,понимаю,что попил бабла, и деньги в дыру ушли, но че-нельзя было придумать хотя бы разные статьи расходов? а то дважды получку работягам платили что ли?контрагентам опять таки дважды платили!


Читать научись, млять:
В пункте 1 написано, что 8.04 полученных от гос-ва ушло на погашение кредитов Сберу и ВТБ, а кредиты эти в свою очередь потрачены на нижеперечисленные платежи (зарплату, контрагентам и т.д.).
В остальных пунктах расписано куда пошли остальные средства из госденег.
Если ты сам сообразить не в силах, то спроси, прижде чем тут ярлыки вешать, млять.

2 Алл
Остальным продвинутым баблопильщикам-пиздаболам, - вэлкамм, я посмотрю как вы тут остроумные попилите, когда сидат в кабинетах на заводе люди со счетной палаты, прокуратуры и ростехнологий и каждую платежку под лупой смотрят, прежде чем платеж разрешить.

ЗЫ: Здолбали со своим АВТОВАЗом.

ЗЗЫ: Для радетелей госденег - все за белую зарплату отчитались? hehe
Виктор-Вишня
мим писал(а):

Читать научись, млять:
В пункте 1 написано, что 8.04 полученных от гос-ва ушло на погашение кредитов Сберу и ВТБ, а кредиты эти в свою очередь потрачены на нижеперечисленные платежи (зарплату, контрагентам и т.д.).
В остальных пунктах расписано куда пошли остальные средства из госденег.
Если ты сам сообразить не в силах, то спроси, прижде чем тут ярлыки вешать, млять.

2 Алл
Остальным продвинутым баблопильщикам-пиздаболам, - вэлкамм, я посмотрю как вы тут остроумные попилите, когда сидат в кабинетах на заводе люди со счетной палаты, прокуратуры и ростехнологий и каждую платежку под лупой смотрят, прежде чем платеж разрешить.

ЗЫ: Здолбали со своим АВТОВАЗом.

ЗЗЫ: Для радетелей госденег - все за белую зарплату отчитались?




Отчитались!
А ты чего так завелся-то?!
Боишься,если у нас серые зарплаты будут,так тебя дармоеда из тольятти кормить не на что будет?
мим
Виктор-Вишня писал(а):

А ты чего так завелся-то?!


Оттого, что элементарного у тебя ума и сил не хватает понять, а на херню по клавиатуре стучать хватает.
Виктор-Вишня писал(а):

Боишься,если у нас серые зарплаты будут,так тебя дармоеда из тольятти кормить не на что будет?


Я со своей белой зарплаты столько налогов плачу, что хватает на несколько бюджетников, чтобы вас дармоедов обслуживать и бабушек ваших и дедушек пенсионеров.
Еще для "суперкормителей дармоедов".
АВТОВАЗ полностью окупился за 3 (три) года, то есть все что государство потратило на его строительство.
С тех пор думайте при себестоимости 2 тыс. (грубо), цене авто в 6-7 тыс., 660 тыс. авто в год и экспорте доходившем до 200 тыс. и копейках которые выделялись заводу на развитие, кто кого кормил 70-80е годы????
Так вот, когда ваши родители всю жизнь вас кормили, а потом состарились, стали ворчливыми, заболели и стали вам не нужны - тогда можете смело называть их дармоедами и никаких денег не платить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы