Страница 1 из 11
Лёха-09i
Всем доброе утро. Сразу попрошу без щей, торта, вдуть, кефира. Вопрос реально жизненый. Вообщем есть два человека М и Ж. Заканчивают пятый курс университета. Живут вместе уже два года у Ж (квартира её родителей), сама девочка с другой по соседству области-до её родителей 280 км. Сам парень местный и родители тоже в этом городе живут Ситуация такая-он чтобы не идти в армию поступает в аспирантуру в этом же универе и хочет дальше учиться. Девочке ещё тоже год учиться примерно так как у неё второе высшее образование, но она уже начинает парня склонять чтобы переехать к родителям рядом по соседству в областной центр. Что в том центре имеем-квартира-опять же родительская пустующая. Как бы её родители отдают хату нам. Но парню нафиг не охото ехать в тот город, потому как тут у него есть работа, возможный карьерный рост, тут его родители, аспирантура, и парень как бы не хочет быть должным родителям (типо на всё готовенькой сел), есть самолюбие, есть уважение и любовь к Ж, сама по себе Ж хорошая девочка-домашняя, воспитаная, культурная. Но бляха, как сделать так чтобы никуда не переежать и остаться здесь. Родители тоже само собой против каких либо переездов. Здесь хоть и опять же её квартира родителей-но я могу половину стоимость им отдать за неё и жить на равных правах и не быть должным. Прошу дельного совета, уважаемые.
shubin81
продать ту квартиру коли ее отдают, продать местную квартиру, собрать с миру по нитке (родаки М, рожаки Ж - хотя они наверно обуреют от такой наглости, свои сбережения - если они есть ROFL ) и купить одну квартиру нормальную там где хочется
poliman
Лёха-09i писал(а):

Но бляха, как сделать так чтобы никуда не переежать и остаться здесь


pst
взять и сказать что
Лёха-09i писал(а):

у него есть работа, возможный карьерный рост, тут его родители, аспирантура, и парень как бы не хочет быть должным родителям


не нравится -пусть уежает сама.
Отслужить и отпадут все проблемы. Почему этот парень так боится армии? Дохляк? Чмошник? Урод? Дефектозный? Нытик? Больной?.... Нафиг он тогда нужен такой этой девченке?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (03 Июня 2010 09:03), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Лёха-09i
я не поняла, девушка предлагает переехать и забить на аспирантуру?
Alexxxa
вообще мало что поняла, например, где живут сами родители?
Waiser
тут советом не помочь!
Поговори с подругой, если жить в городе где живете - квартира все равно нужна!
Пока не поженитесь ее и твои родители на уступки не пойдут, по продаже квартир и покупки новой.
Я б советовал остаться там где хочется и найти доводы для своей избранницы, Ж - это Ж, и она должна следовать за мужем!

Удачи при разговоре.
Тоха Купчинский
к родителям наверное хочет постепенно перебраться
Тоха Купчинский
Лёха-09i писал(а):

сама по себе Ж хорошая девочка-домашняя, воспитаная, культурная

Лёха-09i
девушка буквально в мае предлагала пойти отслужить, опять же её родители договорились в нормальную часть. где будут выходные и прочие прелести, я уж было собрался. но подумав решил что нахер армию. уж лучше учиться-зачтётся в жизни. предалагает переехать-да и в аспирантуре не так часто нада появляться.
Полиман-вот и я ей объясняю, что так мол и так хочу тут, она в ответ что хочет туда. И всё может свестись что кто то кому то уступит либо растанемся. Но я считаю женщина должна идти за мужиком а не наоборот.
Кот Чеширский
Без стакана и абзацев такую проблему не решить - нифига пока не понял
Alexxxa
Лёха-09i писал(а):

И всё может свестись что кто то кому то уступит либо растанемся.


в общем то вся жизнь из этого состоит! Pardon
Лёха-09i писал(а):

Но я считаю женщина должна идти за мужиком а не наоборот.


не факт! Wink
Боже мой, вот вопрос, одну дыру поменять на другую!! hehe
poliman
Лёха-09i писал(а):

Полиман-вот и я ей объясняю, что так мол и так хочу тут, она в ответ что хочет туда. И всё может свестись что кто то кому то уступит либо растанемся. Но я считаю женщина должна идти за мужиком а не наоборот.


вот именно, ты мужик - ты и решай.
Тоха Купчинский
автор, один раз прогнешься и пистец тебе, будешь всю жизнь под ее дудку плясать, а ее наверняка мама подначивает, чтоб переезжала поближе к предкам
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

одну дыру поменять на другую!!



он вроде девушку менять пока не собирается lol1
qwertywwwtazz
Зyбиловод писал(а):

Отслужить и отпадут все проблемы. Почему этот парень так боится армии? Дохляк? Чмошник? Урод? Дефектозный? Нытик? Больной?.... Нафиг он тогда нужен такой этой девченке?


в мемориз! pst Я так понимаю это универсальный ответ на все вопросы будет pst

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (03 Июня 2010 09:13), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Тоха Купчинский
пошляк!!!!! lol1 hehe
afil
Alexxxa писал(а):

Лёха-09i
я не поняла, девушка предлагает переехать и забить на аспирантуру?


Хочет его в армию отправить? Ого!
poliman
можно еще предложить поженица.
а там уж как муж - то 100% выбор за тобой.
никуда не денеца.
или в период 1-2 месяца после свадьбы она еще керова бьудет соображать - тогда и переежай
Лёха-09i
ну да конечно она хочет поближе к своим предкам. у них большое хозяйство, бизнес. вот возможно и думаю что буду помогать и тому подобное. но самое интересное её родители не заводят при мне тему "где вы детки хотите жить", мою позицию они знают-дочка ведь их сказала. Просто боятся может потерять зятя, который с руками, головой, без вредных привычек-что вообщем мало таких по нашей родите-не восхволяю, но так оно и есть, да и девушек как она остались единицы, куда не посмотри, то курят-пьют-по кабакам да по клубам кароче ни в голове ни в жопе. Просто она ща сильно наседает-но я прогибаца не буду-уж постараюсь. Она хочет просто уже определица где жить-в какой хате, рожать детей, женица-мол типо и так ей 23 года-что время идёт.
В армии служить боится, своего мнения не имеет, идет на поводу у бабы. Какой он нафик мужик? Он тряпка!
мехокро
Лёха-09i писал(а):

девушка буквально в мае предлагала пойти отслужить, опять же её родители договорились в нормальную часть. где будут выходные и прочие прелести, я уж было собрался. но подумав решил что нахер армию. уж лучше учиться-зачтётся в жизни. предалагает переехать-да и в аспирантуре не так часто нада появляться.


Нахер эта учеба твоя, никому не сдалась. Девчина прально сказала, иди в армию. К тому же пристроят, грех не идти. Пока она год будет учиться, ты год отслужишь. А потом уже не будешь зависить (бегать) от призыва имея на руках дите и не работающую мать в декрете.
rg-45
Alexxxa писал(а):

одну дыру поменять на другую!!


Тоха Купчинский писал(а):

он вроде девушку менять пока не собирается


так ему и не предлагают 63 Alexxxa
откуда такое решение проблем?или чтото важное пропустил?
Лёха-09i
дак нам не нада куда то переежать-мы живём там где я хочу, но на хочет перебраться. при этом она сильно бьёт по тому что я теряю хорошую работу-где можно подняться по лестнице, аспирантура-конечно учиться буду в ней-но редко появляться, родителей, свзяи, родствеников. а в другом городе у меня ничего не будет, придётся работу искать-налаживать отношения, связи, будет тока её родительская квартира-если в неё заселюсь то автоматически на подсознательном уровне должен буду-и любой мелкий скандал-сразу упрёки пойдут что мол живу в её хате. а здесь хоть и в её хате-но пока не женаты и запросто половину стоимость хаты её родителям отдам.
Тоха Купчинский
Почему-то те кто отслужил в армии потом как-то очень болезненно воспринимают темы, связанные со службой в армии hehe Что-то здесь не так Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы