Страница 1 из 16
Suse
Привет,вот фотки помогите,что делать как быть?
http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=7200&do=view_album&album=222
idd
геометрии ппц.... Sad
по деньгам смотри. Наверно по запчастям выгоднее....
Thomas
Suse
Продавай.
тут уже пипц...
Лёха198
в тотал. однозначно.
Suse
Лёха198 писал(а):

в тотал. однозначно.


куда?
Лёха198
списали тебе кузов, дружище
в общем у страховщиков термин такой. когда ремонт по цене больше 70% стоимости машины - тогда тотал...
Suse
а мне что светит? можно подробнее
goon103
Suse писал(а):

а мне что светит? можно подробнее


Получить страховку (сколько дадут), если не согласен (мало) подавай ещё в суд на виновника.

Удар - пипец (я сначала думал это девятка). Двигло, европанель, салон, КПП продавай. Передняя кузовня быстро уходит, двери (если не гнилые). Если гараж есть, то проще.
Если восстанавливать, то по минимуму и сразу продать.

Последний раз редактировалось: goon103 (18 Ноября 2010 15:15), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
1). экспертизу б надо какую-нить независимую замутить о том, что кузов под замену. осагу нищенскую забрать, ну и разницу взыскать с джыгита въехавшего тебе в зад через суд. потом уже продать авто на з/ч тыщ за 15-25 и искать замену.
2). по страховке в ара-сервисе залатать её "на отъ@бись" и после впаривать как "нэбит-нэкрашэн".
я за первый вариант
Лёха198
goon103
опередил Drinks or Beer
Sprut82
в том году в меня также въехали. срезали и меняли весь зад. отдал в сервисе с материалом и работой где то 25 кило рублей. и страховая столько же насчитала.
Лёха198
Sprut82
а крыша у тя так же ушла?
Suse
машину в утиль????
Sprut82
да, на пару миллиметров, в районе задней правой форточки
Лёха198
если всё остальное ОК - возможно и не утиль. только новый кузов стоит порядка 100тыщ. а правленный-тянутый - это уже не кузов.
Suse
Лёха198 писал(а):

а крыша у тя так же ушла?


у меня крыша ушла?то есть кузов повело? думаю страховая будет настаивать на том чтоб вытягивать

Лёха198 писал(а):

1). экспертизу б надо какую-нить независимую замутить о том, что кузов под замену.


как организовать?

Последний раз редактировалось: Suse (18 Ноября 2010 15:29), всего редактировалось 1 раз
Sprut82
Suse
Сначала экспертизу сделай, а потом смотри что будет тебе выгодней, в утиль или ее ремонтировать.
Suse
прочитай выше,я вперед успел
Wink
ShurA412
Suse писал(а):

что делать как быть?


получить страховку, остатки продать тому, кто будет восстанавливать, найти/занять штуку баксов и купить такую же.

Интересно, а в таком виде можно по программе утилизации сдать?

ОФФ: Кто тебя так? Шея не болит?
Sprut82
Suse писал(а):

думаю страховая будет настаивать на том чтоб вытягивать


ей пофиг. главное на экспертизе покажи сразу все косяки, они бывает не все указывают.
Suse
Sprut82 писал(а):

лавное на экспертизе покажи сразу все косяки, они бывает не все указывают.


какая экспертиза? оценщик?
как добиться замены кузова? кузов то они посчитают и всё с амортизацией
ShurA412
Suse писал(а):

думаю страховая будет настаивать на том чтоб вытягивать


Страховая признает ремонт нецелесообразным и заплатит среднерыночную стоимость авты за вычетом стоимости годных остатков. Ну это в идеале.
Suse
ShurA412 писал(а):

ОФФ: Кто тебя так? Шея не болит?


стоял на пешеходке пропускал пешиков,тут клоун летит,я первую воткнул сцепу отпустил а на газ не успел нажать и удар бу-м-м-м-м,трындец меня аж кинуло назад,сиденье слома спинку,и с салазок съехало оно... он настаивал на том что я резко ударил по тормащам,у этого чела Сузука ЭС ИКС 4 новая была,....
Suse
ShurA412 писал(а):


Страховая признает ремонт нецелесообразным и заплатит среднерыночную стоимость авты за вычетом стоимости годных остатков. Ну это в идеале.


амортизация? или годных это переда? откуда они знают? я сказал,что авто не на ходу....и так оно не находу,стук появился и троить стала
goon103
Suse писал(а):

машину в утиль????


Посмотрел еще раз - все там делается.

Suse писал(а):

думаю страховая будет настаивать на том чтоб вытягивать


Пусть вытягивает, если все оплатит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы