Страница 1 из 5
Лёха-124i
Добрый день. Сразу скажу что я больше читатель чем писатель.
1. приора есть
2. шов цел
3. в щи не предлагать
4. сиськи непокажу

И так история. Живу с девушкой уже как 3 года скоро. Но есть одно НО! Она с другого города за 300 км, а я тут местный где и родители. Кароче уже какой раз она задалбливает что нада уежать туда к ней, мол хата, работа офигенная (так оно и есть) и кароче все будет супер (думаю что если б согласился то уже ездил бы на хорошем джипе (на роль Полимана не претендую). Но я человек с жизнеными принципами (не знаю херово или нет, но как есть). Я учусь в аспирантуре (вроди как все идет хорошо, на кандидата юр.наук). Работаю на гос.лужбе в областной адм. И в принципе свое жилье вот скоро будет. Но она все равно склоняет меня уехать. Я конечно человек с хорошей закалкой, не нервничаю, не истерю как она (ну сами понимаете бабские слезы, возгласы). Понятное дело что ее туда предки тащут да и ей там ближе. Вот такой расклад. Мож кто чего дельного посоветует?)
Токсик
Лёха-124i писал(а):

Она с другого города за 300 км


Лёха-124i писал(а):

Откуда: Великий Новгород



В мск штоле ?? Нехер тут делать ! Чем дальше тем спокойнее. и здоровье крепче
Лёха-124i
Я в Великом Новгороде, она во Псков тащит.
Токсик
Лёха-124i
А её то че там держит ? У тя то хоть работа стабильная да перспективная
Alexxxa
не поняла, уже ж была такая тема.......
Лёха-124i
У нее там будет работа с хорошей з.п., ну жилье у нее и тут и там есть. ну плюс предки ее там-вот и тянут.
я то мож и уехал бы, но мне кажется родители мне рождали не для того чтобы я вот так взял кинул и свалил, да и город мне этот родней, да работа, учеба. Ну а там то что, на все готовое садиться нахер не надо.

Я пока вижу два варианта.
1. разбегаемся
2. или соглашается со мной (мужик должен решать)
Лёха-124i
была. вернулись снова. у девочки обострение
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

не поняла, уже ж была такая тема.......



история развивается по спирали..
klimser
Тоха Купчинский
Не люблю все эти отношения на расстоянии, ничего хорошего из них не выходит, точнее сказать выходит, но недолго hehe
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Не люблю все эти отношения на расстоянии


+многа!
Лёха-124i
согласен. на расстоянии шняга полная. покрайней мере если по себе судить, то пару раз сгонял бы мож, а потом западло стало бы гонять.
zett
Вы женаты?
Alexxxa
Лёха-124i писал(а):

была. вернулись снова. у девочки обострение


подними ту тему! ничо нового не напишут!
Лёха-124i
не женаты.
klimser
Лёха-124i писал(а):

непокажу


Лёха-124i писал(а):

И так


Лёха-124i писал(а):

Она с другого города


Лёха-124i писал(а):

уежать


Лёха-124i писал(а):

вроди


Что-то ты не тянешь на аспиранта, работающего в администрации Pardon
Лёха-124i писал(а):

4. сиськи непокажу


А есть? supercool
maxiz
Лёха-124i писал(а):

1. разбегаемся



И чем быстрее, тем лучше supercool , так как

Тоха Купчинский писал(а):

история развивается по спирали..



Смотри, Лёха-124i, как бы спираль не придушила Pardon

...и нех страдать и долго думать - она что, последняя самка на планете? supercool
Sheh
в жопу эту администрацию, это клоака самая натуральная, сам госслужащий и как тока долг отдам сваливаю с этого дурдома. А автору совет ес любиш дефку то едь попробуй там устроица. тока хату не продавайте в нижнем так на всякий случай, а вдруг вернетесь. По поводу родителей, на то они тя и родили, и должны быть готовыми что ты уедешь от них. такшт думай.

Правда у меня в тойже ситуации совсем другой конец. жена тащила меня из деревни в город, себе она работу нашла, а вот я себе никак не мог- зп в городе в 2 раза меньше чем я получаю в деревне. В итоге я развелся буквально мес назад и живу щас уже с др девочкой Smile
А не баян ли эта тема? Где-то я это уже читал. Дежавю. supercool
DAI
klimser писал(а):

Лёха-124i писал(а):

непокажу


Лёха-124i писал(а):

И так


Лёха-124i писал(а):

Она с другого города


Лёха-124i писал(а):

уежать


Лёха-124i писал(а):

вроди


Что-то ты не тянешь на аспиранта, работающего в администрации Pardon


Брось. Я хоть и не КЮН и не ДЮН тем более, но тоже пишу как хачу).
sveinung
ни куда не езди.
не вздумай , дурак lol1
дуру эту бросай и ищи из своего города.
жить в приймаке - до первой истерики бабы - а потом то , что уже проходил любой мужик , переехавший к баби.
будут сборы твоих вещей и выставления за порог.

оно тебе надо ? ради какой-то вонючей песты ? Pardon
твой подвиг , поверь , никто не оценит.
любит ? пусть сама к тебе переезжает , а нет - пнх. Good
Лёха-124i
последние 3-4 поста открывают новые мысли, спасибо. по поводу граматики, да я мож в русском не силен, потому как всегда на компе работаю и в ворде печатаю (ну а там сами знаете что ошибки поправить можно). а тем более тут на форуме я пишу действительно как хочу и свободно. мы не за круглым столом.
Simaks
Смотри конечно сам на реальность благ и удобств в Пскове, и насколько вы близки со своей девушкой, чтоб ты не остался один на один с проблемами если чо не заладится в новом городе.
Но я бы не переезжал. Тем более у меня была очень похожая ситуация, вплоть до места работы Smile Не пожалел.
DAI
По сабжу. Никуда не ездий. У тебя все здесь обустроено. А то может получится бросишь тут все, а там не сложится. И скажет она тебе гудбай, беби. А поезд то ушел. Все по новой придется начинать дома.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы