Страница 1 из 6
inncourt
Поскажите купил Клаксоны -50 на перед и зад, и стойки на перед СС-20 racing -70 опорники сток и на жопе сток стоит. при установке надо ли жопу подвязывать, получитсяя ли машина паралельно земле, либо сколько надо спилить и надо ли при условии что задние стойки потом поменяю(только на что не могу определиться)или нет и вообще мелочи и какие либо тонкости в установке есть, может надо отбойники порезать или еще что??
...и чашки 10-8-е чем они отличаются не понимаю?
Вскоре буду треуголки ставить, на кузове желтых железок нету вообще что первым бы начать устанавливать а то за жесткость хлипкой пятнахи начанаю пугаться)))
Очень хотелось бы услышать подробный ответ а то ставить уже завтра...
баян баянистый но давайте по теме ))) bboyan
х123ас
inncourt писал(а):

при установке надо ли жопу подвязывать,


не надо
inncourt писал(а):

получитсяя ли машина паралельно земле,


никому не известно, но лично я думаю перед сядет ниже, потому как чашка на сс20 -70 перенесена вниз
inncourt писал(а):

либо сколько надо спилить и надо ли


по ситуации
inncourt писал(а):

может надо отбойники порезать или еще что??


срезать 1/3-1/2 отбойников
inncourt писал(а):

...и чашки 10-8-е чем они отличаются не понимаю?


расположением верхней опоры пружины, на 10 чашке опора выше - соответственно машина ниже.
inncourt писал(а):

Вскоре буду треуголки ставить, на кузове желтых железок нету вообще что первым бы начать устанавливать а то за жесткость хлипкой пятнахи начанаю пугаться)))


желательно подрамник, но тут уж смотри по финансам. Бесполезная вещь это нижняя растяжка рычагов, и я считаю что распорка которая между крабами, тоже перевод денег. Остальное можно ставить.
inncourt
локанично )
а если на жепу потом амморты с укороченным штоком поставлю типа плазы -50 а пружинки будут резаные, не опустится зад в стиле даг стайла?
если пружины задни придется резать то не придется подвязывать? ониж на порядок короче стока вроде...
х123ас
аморт практически никак не влияет на посадку авто, если не считать положения чашки - в плазе -50 чашка на сток высоте. Соответственно ничего не сядет слишком низко.
Ты часто скачешь по трамплинам, с вывешиванием задней оси? Если да - подвяжи.
Djumajy
facepalm а меня в подрамнике пугает то что можно цепануться за что нить на скорости и вылететь в окно ....есть фото на сколько с занижением провисает подрамник ??? любопытно lol1
inncourt
оке спасиб.
а есть какие тонкости в обрезании задних пружин ?
х123ас
Djumajy писал(а):


а меня в подрамнике пугает то что можно цепануться за что нить на скорости и вылететь в окно ....есть фото на сколько с занижением провисает подрамник ??? любопытно


да, прилично клиренс падает. Есть фото, я свои выкладывал, где то тут тема про подрамник была.



Доска на яме криво лежит, но общая картина думаю понятна. Машина с занижением ессно, передние колёса примерно в 1-2см от арки, езжу еле переползая через полицаи и прочие препятствия.
diimm
Антох, ты ещё видяшку брось с регистратора, тады желание у ТС отпадёт ващееее hehe
х123ас
Very Happy

Тюнинг требует жертв))))
Djumajy
ну не критично конечно подрамник от земли Smile на высокой машине думаю будет гуд Smile
inncourt
собрал подвеску вчера все круто только возникла беда одна: при поворотах передние колеса задевают о верх крыла когда попадаеш на кочку или в ямку, как быть яж так могу вскоре крылья се погнуть!!???
Vik
inncourt, а вылет штатный?
inncourt
да штамповка!))) 185.65.14
Г.у.М.а
inncourt писал(а):

при установке надо ли жопу подвязывать


че там подвязывать, занижение то маленькое, тем более клаксон Very Happy
inncourt писал(а):

получитсяя ли машина паралельно земле


будет утюжок hehe перед ниже зада
inncourt писал(а):

либо сколько надо спилить и надо ли при условии что задние стойки потом поменяю(только на что не могу определиться)или нет и вообще мелочи и какие либо тонкости в установке есть, может надо отбойники порезать или еще что??


виток-полтора
inncourt писал(а):

может надо отбойники порезать или еще что??


я бы оставил как есть, занижение то небольшое
inncourt
да сделал уде все и ровно земле получилось ))) ну хз как небольшое яб не сказал, фотки скину попоже)
так что с подвеской делать http://protuning-psg.ru/product/details/1127 эти штучки не помогут случаем, или мож крылья резать но очень ни хотелось бы...
х123ас
inncourt писал(а):

эти штучки не помогут случаем


ничем они тебе не помогут

Очень странно что стандартная штамповка цепляет, точно за крыло? У меня с бОльшим вылетом колёса ,и то спереди не цепляет ничего...
inncourt
х123ас писал(а):

inncourt писал(а):

эти штучки не помогут случаем


ничем они тебе не помогут

Очень странно что стандартная штамповка цепляет, точно за крыло? У меня с бОльшим вылетом колёса ,и то спереди не цепляет ничего...


цепляет цепляет ) решил гденить проставочки от сс20 опор намутить самтиметровые мож есть у кого?? или вариант с резкой крыльев но чтото не хочу резней бензопилой заниматься)))
х123ас
inncourt
сделай фото, интересно посмотреть как оно так получилось. Общую фотку посадки, и непосредственно расстояние от крыла до колеса крупным планом.
inncourt
http://foto.mail.ru/mail/inncourt/2115 както так ) вот думаю проставочки вперед чтоб убрать шкрябанье, или жопу как то стянуть чтоли а то пружины там совсем ни сжаты как бы их так сжать ? )) чтоб уровнять паралельно земле, но думаю с проставками выровняться должна...
Andrew White
inncourt писал(а):

да штамповка!))) 185.65.14

На таз надо 185 60 14

Крыло 100% рано или поздно погнет! Такер про это рассказывал!
inncourt
не ну я понимаю что рано или поздно мне надо чтото с этим сделать до того как ето произойдет ))
Andrew White
inncourt
Завышать 63
х123ас
inncourt писал(а):

185.65.14


как я сразу на это внимание не обратил facepalm Вот и причина шкрябанья... Теперь остаётся только
Andrew White писал(а):

Завышать


Razz
Andrew White
х123ас
Антон хош не хош) но с большим занижением погнет nea

Так что надо иметь меру! А не как дагестанцы
х123ас
Andrew White писал(а):

х123ас
Антон хош не хош) но с большим занижением погнет

Так что надо иметь меру! А не как дагестанцы


Да у него всё в меру. У меня примерно так же, так ещё и вылет гораздо больше - ничего не цепляет. На родной резине и сток вылете в принципе не должно цеплять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы