Страница 1 из 6
Art_16R
Вот собственно, за что боролся, на то и напоролся facepalm
Получив должность начальника, ещё и прибавилась такая радость, как участие в различных сомнительных мероприятиях. Хотят устроить через несколько дней для руководителей подразделений эту процедуру.
Вот я думаю - начнут задавать дурацкие вопросы, типа "не сидите ли вы на ЛОЛе в рабочее время?", "троллите ли вы сотрудников?". Я знаю, у нас тут спецы есть? Вроде в фильме показывали - чувак когда отвечал палец прищепкой зажимал, интересно реально помогает? Или успокоительного какого выпить?
так-то скрывать вроде нечего, но вдруг? Smile
мехокро
Art_16R
Кнопку себе в ботинок засунь...
FHR
Арт а если тебя спросят "трочишь ли ты?" Чо сразу ладошки вспотеют и глазенки забегают? Ты уж подготовься как следует
Meffex
Солярко
Шилов
Art_16R писал(а):

Вот собственно, за что боролся, на то и напоролся

Получив должность начальника, ещё и прибавилась такая радость, как участие в различных сомнительных мероприятиях. Хотят устроить через несколько дней для руководителей подразделений эту процедуру.

Вот я думаю - начнут задавать дурацкие вопросы, типа "не сидите ли вы на ЛОЛе в рабочее время?", "троллите ли вы сотрудников?". Я знаю, у нас тут спецы есть? Вроде в фильме показывали - чувак когда отвечал палец прищепкой зажимал, интересно реально помогает? Или успокоительного какого выпить?

так-то скрывать вроде нечего, но вдруг? _________________



Вы знаете Зарокова? (с) hehe

http://www.youtube.com/watch?v=DG9bMKBrHcw&feature=related
FoxhounD
валокордин можно выпить
poliman
мордвина надо спросить pst
Art_16R
тему мордвина прочел. короче надо все спокойно отрицать и улыбаться. никаких шаг вправо-шаг влево. хотя вроде и так не в чем признаваться Smile
Denozavr
Я проходил детектор. Когда учился в универе, параллельно работал гонщиком машин по территории автодилера. Ну типа гонял крутые новые ино. И со стоянки пропали два новых Аккорда. Нас подозревали в первую очередь, так как мы реально могли это провернуть. Но к счастью или сожалению, я был к этому не причастен, что детектор успешно подтвердил. Зато открылись новые подробности про нахождение на рабочем в состоянии алко (ну я не пил на работе, прост с жесткого бодуна) и приватизированием мной всяких масел/куясел и насосов/пылесосов. Но основной задачей их было выяснить правду об угнанных Хондах. Поэтому тест прошел, а через пару месяцев сам уволился. Эх давно это было, но электронасос от Сивика и пылесос Black & Decker трудятся в моих личных машинках до сих пор 63

ИМХА основные вопросы будут о твоей дружбе с алко и наркотой, долгах и желании обокрасть работодателя. Кстати, вспомнил: у меня тада насморк был и они мне капли давали, чтобы нос пробить. С забитым носом почему-то нельзя было полиграф проходить Pardon
rg-45
Art_16R писал(а):

хотя вроде и так не в чем признаваться


это ты так думаеш hehe и это неваша заслуга.это наша недоработка ROFL
Art_16R писал(а):

Вроде в фильме показывали


кино оно и есть кино.пяток вопросов на одну тему но с разной формулировкой при грамотном операторе моментом вывидут на чистую воду.
    кстати вопросы обкатывались с незапамятных времён,и было их около тыщщи,долго и муторно.электроника ускорила процесс,но технология всё таже.
Серый110
Кстати, знающие люди говорят, что допрос на полиграфе это очень долго и нудно. Если будет как по телевизору, значит тупо попытка взять на понт.
Mord_vin
Art_16R
вечером отпишу подробно.

Пока все советы которые тебе дали являются откровенным бредом бредом pst
wonderer
из отчета:

Цитата:

на вопрос "как вы отнситесь к мегану" резко подскачило давление, начали потеть руки, участился пульс и дыхание. Расшифровать данную рекцию затрудняемся

Mitiok
Art_16R писал(а):

Или успокоительного какого выпить?


Не важно, изначально нетральными вопросами выясняют "фон" ну или как там правильно... Вообщем все там относительно...
Mitiok
Mord_vin писал(а):

Пока все советы которые тебе дали являются откровенным бредом бредом


poliman писал(а):

мордвина надо спросить


Ну да, это верно
Ken13
Art_16R

лучше на работу не выходи в этот день.

Все вопросы будут про однополый секс. Вдруг голос дрогнет? pst
Штирлиц
Art_16R писал(а):

Хотят устроить через несколько дней для руководителей подразделений эту процедуру.


Да шли всех в ***, раз начальник. Процедура довольно тупая и унизительная, проходить не обязан.
Сегодня поведут на допрос , завтра на отсос, а после завтра на тест-драйв мегана.
rg-45
Штирлиц писал(а):

Сегодня поведут на допрос , завтра на отсос, а после завтра на тест-драйв мегана.


Art_16R писал(а):

Получив должность начальника,


всё уже случилось facepalm
Mord_vin
Арт, не могу утверждать ибо мало информации, какой именно вид проверки будет проводиться полиграфалогом по заказу твоего руководства, но скорее всего это будет Плановая проверка.
Её целью является: осуществление контроля над сотрудниками, для определения хищений финансовых ресурсов и товаров компании, выявление дополнительных доходов, получаемых при использовании служебного положения.
При тестировании (плановых или текущих проверках) полиграфолог сможет определить: хищение товаров или информации, сотрудничество сотрудников с конкурентами, получение взяток/откатов, несерьезное отношение к своим служебным функциям, пользование служебным положением в своих корыстных целях, преднамеренное выявление действий, подрывающих работу компании.
Цель руководства инициирующего данные проверки в основном является поддержание или повышение дисциплины среди сотрудников, в самых критичных случаях - чистка рядов supercool

Теперь прокомментирую другие посты. Smile

Art_16R писал(а):

чувак когда отвечал палец прищепкой зажимал, интересно реально помогает?


фиксируется датчиком тремора и является противодействием ОсИП (опрос с использованием полиграфа)
Dmitry82 писал(а):

Кнопку себе в ботинок засунь...


facepalm резкая физическая боль мгновенно искажает вид полиграмы - удалят с ОсИП после второго прецедента мгновенно и напишут, что на все поставленные вопросы оказывал противодействие, следовательно есть, что скрывать (а вот вывод будет уже делать заказчик/руководство компании)
Meffex писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WR3d01rlnCw


даже не смотрел facepalm
Art_16R писал(а):

короче надо все спокойно отрицать


не в коем случае, будь честен, чем больше правды ты расскажешь, тем больше к тебе будет доверия со стороны начальства supercool
Art_16R писал(а):

никаких шаг вправо-шаг влево


повышенный самоконтроль наоборот поможет полиграфологу в оценке полученных реакций. Wink
Denozavr писал(а):

у меня тада насморк был и они мне капли давали, чтобы нос пробить. С забитым носом почему-то нельзя было полиграф проходить


искажается вид сигнала с датчика легочного дыхания Pardon

Штирлиц писал(а):

Процедура довольно тупая и унизительная


для быдла, которое постоянно крысит на работе, бухает и не выполняет свои обязанности - безусловно Smile


Теперь про само тестирование:
Заранее забегаю вперед (для тех кому не интересно читать дальше) обмануть специалиста полиграфалога невозможно на 98%, так что все потуги с успокоительными/тонизирующими и пр. куетой не приносят никакого эффекта при ОсИП.

Методы противодействия есть (но существенного эффекта они не приносят), всё зависит от методики тестирования и используемого оборудования (название полиграфа и датчиков применяемых при тестирование)...

Но раскрывать тайны профессиональной деятельности не в моих интересах, в конце концов это мой хлеб rlzz

Скажу лишь одно, если нечего скрывать (крупные косяки, откаты, халатное отношение к работе), то лучше ответить честно на ВСЕ вопросы - возможно после этого вам прибавят жалование или повысят в должности, ибо не все пройдут данное тестирование с высоко поднятой головой pst ....а если есть, что скрывать - не позорьтесь, пишите "по собственному желанию", и...аривидерчи! facepalm 63

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Августа 2012 18:34), всего редактировалось 1 раз
sLonic
Мне как то, тоже кажется, что это унижает достоинство допрашиваемого. Я бы не стал проходить.
Art_16R
А если не секрет, то что за работа? иль что за компания? хоть из какой сферы?
Mord_vin
sLonic писал(а):

Я бы не стал проходить.


если позиция руководства компании жесткая - и подчиненный отказался от ОсИП - уволят, не дадут спокойно работать, сам уедешь. facepalm
wonderer
Mord_vin
про меган. про меган-то спрашивают? за отрицательный ответ дают молодую секретаршу (если мужчину спрашивали), а за положительный продвигают по службе?
wonderer
sLonic писал(а):

Мне как то, тоже кажется, что это унижает достоинство допрашиваемого. Я бы не стал проходить.
Art_16R
А если не секрет, то что за работа? иль что за компания? хоть из какой сферы?



надо говорить "после прохождения того же теста руководством с публичным оглашением результатов", и оговориться, чтобы это было общей позицией. Если начальство сами по жизни пид"расы, то пусть либо это не афишируют, либо и свою жопу тоже подставляют.
Mord_vin
Один маленький секрет всё же раскрою Wink
Тем у кого повышенная потливость рук проверку на полиграфе не проводят, а если и проводят, то она не является достоверной, т.к. человек с этим заболеванием резко искажает показание датчика электрического сопротивления кожи, а без этого датчика работать полиграфологу нельзя Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы