Страница 1 из 3
sputnik99
как думаете действительно всякие брендовые бензины(экто, фора, пульсар, ультима) способны очистить камеру сгорания, свечи, клапаны от отложений? кто нибудь воочию видел последствия применения таких марок бензина? до применения, после. в нете много пишут что все это развод. тоже так думал, до момента, когда выкручивал свечи после лукойла(92) и после роснефть фора(92). после лукойловского был отчетливый нагар вокруг центрального, и на боковом электроде, да они вообще черные были. поездил 1500км исключительно на форе, нагара % на 85-90 стало меньше, боковой вообще полностью очистился!!! моторист когда выставлял зажигание не рекомендовал лукойл. мне и самому не нравился, на 7-8 остановок двигателя приходилось по 5-6 с детонацией после останова. на роснефти 2 максимум. вот тогда и перешел на подсолнух. потом отрегулировали зажигание -детонации после останова вообще нет. а лукойл, не нравиться 92, дрянь какая-то у нас, ДТ лукойловское супер, претензий нет!!
Alexandr008
лью лукойл, двигатель работает как часы, поэтому в него не лезу.
leon1180
sputnik99
у вас в адыгее роснефть еще то г@$но.. Ты случаем не у них работаешь? фору рекламируешь
sputnik99
заодно и в луке! дизель рекламирую)))
dobro
Здравствуйте коллеги ! Здесь один друг мне фигню рассказал" МОЙ OPEL ASTRA h 2007 Г.ВЫПУСКА АВТОМАТ, БЕНЗИН: ПРЕДСТАВЬ ! ПРОЕЗЖАЛ С БАКА 780 КМ, ТЕПЕРЬ В СРЕДНЕМ 960 КМ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, БЛАГОДАРЯ НАТУРАЛЬНОМУ ПРОДУКТУ, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЮ В СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ, КАЧЕСТВО ЕЗДЫ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, Я НЕ УЗНАЮ АВТОМОБИЛЬ ОН ПРОСТО КАК РАКЕТА, У МЕНЯ ПОЗИТИВНО-КУЛЬТ​УРНЫЙ ШОК!!!Я НЕ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ , КОТОРЫЙ ЭКОНОМИТ ТОПЛИВО, ЗАЩИЩАЕТ ДВИГАТЕЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО​ ТОПЛИВА". Но я не поверил сначала ,но проверить хочу.
Andreiko
dobro
Натурпродукт называется "гoвно", знаем, проходили.
Закидываешь в бак полную лопату и ездишь тыщщу с 50 литров.
lagoda
dobro писал(а):

Здесь один друг мне фигню рассказал


точно, фигню, и еще до первого Вашего сообщения наверное...
все замерли, оторопь...
о чем пойдет речь?
я уже приготовил деньги на уникальный продукт
По теме - бензин лью в основном Лукойл, изредка Роснефть, очень редко BP все 95 уже год. Разницу не чувствую, за машиной слежу. в сезон присадочку в бенз юзаю
алекс спб
иногда лью лукойл по нужде,тяга есть но рано на детонацию выходит 92й
шелл самый мертвый бенз-редко когда детонация придет,на несте чуть пораньше и тяга получше
алекс спб
с роснефти вообще таз не едет,нет тяги
TDream
А я вот не могу прочувствовать разницы, шо Лукойл, шо ОККО, WOG, Shell, (все 95), или у нас все бренды одинаково хреновые? nea
sputnik99
есть предположение что бенз одной марки, инжектор лучше воспринимает чем карб,и наоборот Pardon
Raptor
Я на Газпроме езжу 95-м. Нормальный бенз.
SeGa4852
Raptor писал(а):

Я на Газпроме езжу 95-м


+1 Газпром 95-й.
Здаров Raptor Drinks or Beer
Пару раз на бонусы заливал G-drive, разница есть на низах ощутимая!
Периодически на ТНК заправляюсь, по жопомеру после заправки на ТНК авто едет иначе... как-то мальца ровнее и резвее чтоли Pardon

Газпром лью в принципе из-за бонусов... за месяц-полтора на халявный бак накапывает... Wink просто рабочую лошадку там заправляю, а бонусы себе на карточку supercool ну и вроди бенз ничё... судя по очередям постаянным процентов 70 ярославцев на Газпроме заправляются.

Дизель, по мнению и практике людей, лучше на ТНК!!!

А вообще Газпром и ТНК возят бенз с нашего нефтеперегонного завода вот и делайте выводы hehe
Raptor
SeGa4852
Здаров Drinks or Beer А я думал, куда ты пропал!
Тоже хочу Г-драйв, но у нас его нет cry Из всех улучшенных только Роснефть Фора 92-я, но Роснефть категорически nea .
DAI
Газпромнефть, ибо скидка 5% (в выходные и праздники + еще 1% )
projectX
Dranik
95Премиум supercool
с Омского НПЗ.
раньше на этой же заправки тот же 95 только был с Сургутского НПЗ.
5,5 лет на одной и той же заправке!!!
по свечам недавно смотрел Good

На Лукойловском бензе авто плохо ехало, время для проверки было в 5 тыков км в одну и 5 тыков км в другую сторону.
В итоге заправлялись только на Роснефте Good
Silence
Либо лукойл 95 - 5, либо тнк 95- 4. роснефть -УГ.
dobro
Пробую сейчас эту "фигню" , всё таки решил сам. С первого же бака мой "мерин" улучшил динамику и где-то процентов на 10-13 уменьшился расход 95 бензина , уже можно переходить на 92й. Ну что же посмотрим , пока всё как обещали. Кому интересно милости прошу.
Sprite
Лью кириши, т.к. рядом с домом АЗС. Иногда Несте, Шел, Лукойл когда не рядом с домом. На остальных АЗС ни разу не заливался.
Andreiko
Из всех перепробованных мною бензинов нет краше бензина 95 производства Роснефти Smile
Я совсем недавно это понял.
О как летит на нем автомашина - словно птица! О какая приемистость! А какая экономичность!
И что самое приятное, он самый дешевый.
leon1180
если машина на бензине ЛЕТИТ, это не всегда значит, что он качественный.. Скорее наоборот.
Andreiko
leon1180
Ну да, ну да, понятное дело, "роснефть - говнo", и, чтобы поддержать этот миф, можно сморозить что угодно, что и на голову не наденешь.
Качественный бензин - это когда машина еле плетется, конечно. Главное, логично! С чего ей быстро ездить на качественном бензине? Глупость какая! Он ведь не для этого.
Eddard Stark
Газпромнефть лью, только ради идиотского накопления балов на карточку supercool
Dranik
Eddard Stark писал(а):

Газпромнефть лью, только ради идиотского накопления балов на карточку


facepalm
не в обиду будет сказано
НО это называется идиотизмом.
Drinks or Beer
просто у нас тоже этот Гаспром везде и всех заманил этими балами.
а по пути на стоянку у меня встречается эта заправка дак как я непрохожу тама всегда очередь, причём дикая , не одна-две машины а десятки машин постоянно стоят в очередь lol1 за бензином мля facepalm
а рядом есть действительно норм заправка но туда никто не едет потому что тут баллы а на норм заправке всего лишь скидка 20копееек с литра facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы